Черная магия и Руны

"Алмаз" разрушение препятствий, удача, везение

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
автор Роскви



Уважаемые, вот такую формулу разработал.


Четыре "Турисаз" - принятие правильных решений.
Две "Ингуз" - восстановление баланса, мобилизация творческих сил, и скрытых ресурсов.
В центре "Йер" - успешное завершение дела.

Эффект - разрушает припятствия. Спектр действия довольно высок, от материальных проблем до амурных дел. Все возможности пока ещё до конца не проявились. Предлагаю испытать, думаю останетесь довольны.

Weezer

  • *
  • 3
  • 0
Доброго времени суток, уважаемый Роскви.
[Все возможности пока ещё до конца не проявились. 

Есть вопрос - как рекомендуете оговор составлять и какие возможности уже проявились из всех?

Спасибо.
С уважением, Weezer.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Ув. Роскви, очень нравятся Ваши работы.
По Алмазу интересуют особенности нанесения. Если применять на отношения в паре, понятно - на совместное или сфотошопенное фото. А если на дело - тогда куда?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Любоff, если на дело, то можете сделать амулет и носить с собой, пока дело не завершится.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
В этом ставе 4 зеркальных Турса. Они скорее займутся саморазрушением самой системы, а не разрушением препятствий.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер


Вот теперь они прямые.
С уважением,
Языковед

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
В этом ставе 4 зеркальных Турса. Они скорее займутся саморазрушением самой системы, а не разрушением препятствий.

Интересно, но плохих эффектов пока не наблюдалось, я сегодня подробно опишу как с этой формулой работать, а ваше мнение приму во внимание, может быть придумаю сегодня как смягчить формулу, для тех кто опасается
С Уважением


Вот теперь они прямые.

Приветствую, отличная идея, но есть ещё одна деталь, которая мне видиться изначально в этом ставе. сегодня выложу такой вариант. Всегда рад когда кто-то принимает участие в разработке моих ставов, совместно можно довести формулу до совершенства )) К чему и стремлюсь.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Дело в том, что отрицательный эффект от зеркального Турса не так скор.
Принцип его действия: топор с завидной силой и энтузиазмом, но вопреки какой-либо логике и здравому смыслу, рушит систему изнутри, а не отражает (рубит) препятствия (или каналы, или что оговаривается в контексте цели става) снаружи. Этим занимается прямой Турс.
Зеркальный Турс в принципе в порчах только используется...Чаще всего.

И еще одна ремарка, уже  к оговору. Турс не может оказывать действий на принятие правильных решений. Турс- грубое силовое воздействие, такая здоровая ярость хорошей драки. Его задача -рубить, что оговоришь. Можно задать силу этого процесса, например: только отсекай или руби в фарш.

В ставе на удачу и везение хотелось бы видеть удачу и везение)).
В ставе Языковеда- всего лишь 4Турса ( можно оговорить в качестве защиты, но это слишком примитивно и энергозатратно в качестве защиты). А Йера- это не везение-это получение результата после долгого труда. И используя  Йеру, можно  к тому же получить вместо решения ситуации лишь хождение по кругу, ситуация будет рецидивировать.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!


Ну вот так это должно выглядеть в более продвинутом и откорректированном варианте. Добавил 4 Гебо, обретение хороших связей и поддержка людей.

Тестирую всё на себе, я рисковый парень  ;)

Но эффект проявляется в том, что я оказываюсь не "под ситуацией" а над ней. Положительный эффект есть поверьте ) ... повторюсь, далее я опишу весь процесс, что я делал

Дело в том, что отрицательный эффект от зеркального Турса не так скор.
Принцип его действия: топор с завидной силой и энтузиазмом, но вопреки какой-либо логике и здравому смыслу, рушит систему изнутри, а не отражает (рубит) препятствия (или каналы, или что оговаривается в контексте цели става) снаружи. Этим занимается прямой Турс.
Зеркальный Турс в принципе в порчах только используется...Чаще всего.

И еще одна ремарка, уже  к оговору. Турс не может оказывать действий на принятие правильных решений. Турс- грубое силовое воздействие, такая здоровая ярость хорошей драки. Его задача -рубить, что оговоришь. Можно задать силу этого процесса, например: только отсекай или руби в фарш.

В ставе на удачу и везение хотелось бы видеть удачу и везение)).
В ставе Языковеда- всего лишь 4Турса ( можно оговорить в качестве защиты, но это слишком примитивно и энергозатратно в качестве защиты). А Йера- это не везение-это получение результата после долгого труда. И используя  Йеру, можно  к тому же получить вместо решения ситуации лишь хождение по кругу, ситуация будет рецидивировать.

)) Фишка в том, что с рунами общаться нужно, если этого не делать, они будут всё делать по своему ИМХО

На счет руны Йер, вполне может быть мы в жизни применяем много усилий, бьёмся. колотимся, а результата нет и нет, допускаю, что именно здесь она и помогает его получить... Как считаете?

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Риск- благородное дело)). Я предпочитаю на пушистиках тестировать).
В новой аранжировке става Вы трактуете удачу и везение как перспективные связи и поддержка людей. Это неплохо, но на мой скромный взгляд, удача и везение рождаются на уровне чуть выше. Здесь бы  сакральная формула ALU и /или  AUJA были очень кстати.
С Помощью Богов ALU и Йера к месту будет, она есть в составе второй формулы.
 Да, с Рунами нужно общаться, скажу больше, думаю, что их нужно чувствовать, мыслить с ними в унисон. Поэтому  если есть желание получить результат от става, то одного общения мало, нужно ставить понятные  и не противоречащие конкретной руне задачи, и представлять алгоритм взаимодействия рун в ставе.
Тогда побочек или непрогнозируемых результатов станет на порядок меньше.
Это только моё отношение к написанию ставов, оно может не совпадать с Вашим).
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Здравствуйте, Роксви. Прошу меня извинить, сидя спал, и невежливо не поприветствовал.
Я ведь не случайно оставил 1 Ингуз - две штуки не обязательно, и одна спокойно способна решать задачи.
Тут я вижу неплохой став на постоянную энергозащиту, а не для решения ситуативных вопросов. Сильно похоже на став уважаемого Кантаса "Воронка", только тут 4 Турисаз вокруг Йера (или Liel Reiter Камень). Постоянное отсечение негатива с возвратом.
Добавление Гебо в этом аспекте поможет собраться силами для защиты.


А в предложенном вами аспеке, я уверен, он будет "открывать двери и расчищать дорогу к успешному завершению предприятия". Как то так.
С уважением,
Языковед

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Риск- благородное дело)). Я предпочитаю на пушистиках тестировать).
В новой аранжировке става Вы трактуете удачу и везение как перспективные связи и поддержка людей. Это неплохо, но на мой скромный взгляд, удача и везение рождаются на уровне чуть выше. Здесь бы  сакральная формула ALU и /или  AUJA были очень кстати.
С Помощью Богов ALU и Йера к месту будет, она есть в составе второй формулы.
 Да, с Рунами нужно общаться, скажу больше, думаю, что их нужно чувствовать, мыслить с ними в унисон. Поэтому  если есть желание получить результат от става, то одного общения мало, нужно ставить понятные  и не противоречащие конкретной руне задачи, и представлять алгоритм взаимодействия рун в ставе.
Тогда побочек или непрогнозируемых результатов станет на порядок меньше.
Это только моё отношение к написанию ставов, оно может не совпадать с Вашим).

Дак у меня ALU на фото стоит!!!  :D Вы как будто мои мысли прочли, я как раз об этой комбинации и хотел добавить )) Значит всё таки не просто я над этим ставом  работаю. Вот цветовой ключ:


Здравствуйте, Роксви. Прошу меня извинить, сидя спал, и невежливо не поприветствовал.
Я ведь не случайно оставил 1 Ингуз - две штуки не обязательно, и одна спокойно способна решать задачи.
Тут я вижу неплохой став на постоянную энергозащиту, а не для решения ситуативных вопросов. Сильно похоже на став уважаемого Кантаса "Воронка", только тут 4 Турисаз вокруг Йера (или Liel Reiter Камень). Постоянное отсечение негатива с возвратом.
Добавление Гебо в этом аспекте поможет собраться силами для защиты.


А в предложенном вами аспеке, я уверен, он будет "открывать двери и расчищать дорогу к успешному завершению предприятия". Как то так.

Приветствую Вас ) Надо взглянуть, Воронку не видел... Это в какой теме, не подскажите?

С уважением,
Языковед

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7626.0.html

Так получается что подобная комбинация "отшвыривает" негатив обратно к источнику?


А в предложенном вами аспеке, я уверен, он будет "открывать двери и расчищать дорогу к успешному завершению предприятия". Как то так.

Благодарю Вас за помощь, в усовершенствии этого става )

Вот думаю окончательный вариант (хотя может и ещё подкорректируем)




В одщем сегодня его тестирую однозначно... хотя Ингуз и одной достаточно, интуиция почему то диктует два

Вот думаю окончательный вариант (хотя может и ещё подкорректируем)

В одщем сегодня его тестирую однозначно... хотя Ингуз и одной достаточно, интуиция почему то диктует два
Уважаемый автор, очень красивый став получился в результате. Мне одной кажется, что этот став имеет несколько приворотный уклон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status