Черная магия и Руны

Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья").

women

  • *****
  • 581
  • 137
Уважаемый Языковед, подскажите как правильно оговорить Ваш став, с нами совместно проживает моя мама, деньги у нее есть, но она уже не первый год тянет и кормит нас обещаниями, что купит свое жилье и сьедет от нас, но увы, как можно с помощью Вашего става помочь нам, как правильно оговорить и на что наносить, с уважением.

"Силою рун пусть найдётся лучший вариант жилья для мамы в которое она сможет переехать".

Можно на бумагу или картон и оставить в вашей квартире, можно на её фото.
С уважением,
Языковед

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Отпишусь. Искала квартиру для покупки, и хотелось найти с определенными параметрами, а всё что просматривала, не впечатляло. Попробовала нанести вариант 2 на бумажку, все параметры проговорила, и листок то носила с собой, то он просто лежал у меня дома. В итоге, наверное, в течение недели, нашла вариант, который мне очень нравится и практически все параметры, заказанные в оговоре, совпадают.
Ставлю + как только будет доступно

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
А почему кано перевернутое? Или став во время рисования надо поворачивать?

Имеет ли значение порядок и способ нанесения рун?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Правильно ли я поняла,Если хочу приобрести свое жилье став носить с собой?

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
а на поиск квартиры в аренду подойдет?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, не могу понять... Вариант 1 и 2 отличаются только задачами???

Alice

  • *
  • 23
  • 1
Моя благодарность автору! Я нашла квартиру в аренду именно такую, как и хотела, там, где хотела и по цене, которая меня более чем устроила!

Извините, не могу понять... Вариант 1 и 2 отличаются только задачами???

Да, в одном случае можно оговорить на поиск жилья, в другом случае можно оговорить на гармонизацию отношений.
С уважением,
Языковед

Хочу переехать в определенный город
Подойдет ли став для этого?

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Отчитываюсь. Сделала этот став в прошлом году в комплексе с формулами на отъезд, на новую жизнь, и перемены к лучшему. Думала, что нужно будет больше времени для его работы, т.к. квартира не была продана ещё. Но переехала в другой город через 2 мес - ещё одну квартиру получила в подарок.
Теперь вот думаю повторить. Просто хочу город поменять для ПМЖ. Но! Второе название этого става "Дружная семья" - и он так и сработал, я переехала сюда, и в то время у меня здесь жили родственники. А теперь я хочу уехать в другой город, где никого нет из родни. Интересно, можно обойтись только оговором, или всё таки надо ГЕБО поменять на другую руну? Жаль,ч то автора нет. Очень хотелось бы услышать его совет. А за став - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Marro

  • *
  • 22
  • 1
здравствуйте! Не помните какой коплекс был?) какие еще ставы использовали. спасибо.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Уважаемый Языковед!   Вопрос такой, а можно  использовать "Переезд" для приобретения не дома, а земельного участка? Есть один участок, который мне нравится и устраивает по всем параметрам, но денег на его покупку ПОКА нет, да и боюсь, что купят его, пока у меня деньги появятся(( Подойдет ли став, чтобы участок меня дождался и чтоб деньги на его покупку нашлись, а желательно, чтоб еще и в цене уступили?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Доброе утро Мастер! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став переехать из кв в которой мы живем= с мужем и детьми. У мужа всегда находится занятия более интересные чем переезд. Квартира очень неудобная и метраж нормальный но устроена так что балкон закрывает свет и входная дверь и сразу дверь в кухню.(((((грязь несется просто ужас. У меня просто нет уже сил, а мужу все равно. И делать в кв ничего не хочет хотя давно нужен ремонт. Он уперся и переезжать не хочет. А я давно мечтаю иметь свой дом. Сломит ли этот став упрямство мужа и найдет нужные варианты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status