Черная магия и Руны

Став "kynhvöt" - Либидо

Став "kynhvöt" - Либидо
« : 30 Март 2012, 15:46:19 »
Став "kynhvöt" - Либидо


Став трансформирует физ. и маг. силы и энегию человека в энергию либидо, и направляет её на появление полового влечения. Работает в две стороны, т.е. может трансформировать энергию либидо в чистую положительную и направить на исцеление. Тогда идёт эффект самопорчи, и нужно разграничивать работу става, оговаривая безопасное количество либидо, которое остаётся дабы не повредить 2-ю чакру.


ЧБ



Цвет:



Рабочие руны:
Дагаз, Совило, Уруз, Тейваз, Одал, Наутиз, есть второплановый Вуньо (что бы приятно было)


Уруз- физ. силы
Совило - маг. энергия
Дагаз - трансформируем в либидо
Тейваз - само половое влечение
Наутиз - прин. действия
Вуньо - что б приятно было
Одал - тут мне самому не ясно, какой именно аспект руны работает. Другой вариант показывал некоторую нестабильность, нынешний вариант годен для таких манипуляций больше.


1) Оговор для увеличения пол. влечения: "пусть этот рунический став принудительно трансформирует все физические силы и энергию человека в энергию полового влечения, возбудит и направит всё естество человека на половой акт".


2) Оговор для трансформации энергии либидо во что то полезное: "пусть этот рунический став принудительно трансформирует лишнюю энергию либидов чистую положительную энергию и направит её (на исцеление, к примеру). Работать без вреда для здоровья с секунды активации до момента стирания".


Наносить на тело.


Проверил только второй вариант. Работает. Подходит тем, кому секс больно неинтересен, а энергию либидо терять не хочется. Вреда не было, как и оговорено.
[size=78%]Эффект виагры не проверен[/size][size=78%], так что это на ваше усмотрение. Диагностика говорит что "kynhvöt" "должна растопить лёд и помочь деторождению", во что хочется верить. При желании (извините за каламбур) можете смело использовать 2-й вариант оговора.[/size]
С уважением,
Языковед

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 11:36:46 »
Я уже тестирую с первым оговором. "Контакта" так сказать еще не было , но уже низ живота мурчит! Хочу подольше подержать , что бы накопить побольше и в путь! Сегодня ночью за долгое время приснился сон, связанный со смыслом става, что приятно удивило и порадовало. И что самое интересное , муж ночью прижимался во сне ко мне , чего не было уже года три, видимо уже какие-то излучения от меня пошли и к нему. По результатам отпишусь.
Огромное Вам спасибо , ув.Языковед.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 13:40:39 »
Интересный став, особенно для семейных. Но 1 вариант может долбануть на направление "сексуального маньяка". Пожалуй, воздержусь.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #3 : 08 Апрель 2012, 02:02:23 »
Уважаемый, Языковедд, я не могу понять где тут два варианта. У меня видно только один вариант в черно-белом и цветном изображении. Объясните, пожалуйста.
Благодарю.

Или это имеется в-виду два варианта оговора? А я недопоняла?? :-\

Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 13:19:54 »
Здравствуйте, Ксюха.
Да, это два варианта оговора, один для трансформации секс. энергии во что то полезное, другое - виагра.
С уважением,
Языковед

Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #5 : 05 Июнь 2012, 17:03:17 »
А можно наоборот трансформировать сексуальную енергию в магическую?
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Drimer

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2012, 15:43:52 »
Активно пользуюсь данной формулой две недели оговариваю по второму варианту
1 остановилось внутреннее кровотечение
2 когда очень хотелось спать но было нельзя в оговоре сказал трансформировать лишнюю энергию либидо и направлять ее на поддержание физических сил и создания чувства бодрости. рисовал на себе.. "накрыло" моментально в течении двух часов просто "летал", сознание ясное, усталости как и не бывало, потом видимо лишнее либидо у меня закончилось )
3. + в том что при нанесении формулы сексуальная тематика вообще не беспокоит для меня это важный плюс потому что у нас с девушкой разные темпераменты..
большое спасибо

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2012, 15:56:56 »
А как бы так и либидо "вырастить", и чтоб псих и физ силы при этом остались? Живу с молодым мужчиной, так у него желание, бывает, что и не каждый месяц возникает, а мне каждый день надо. Расставаться с ним из-за этого не хочу, к врачу он не идет, а жить так с каждым месяцем все безрадостнее и безрадостнее... (

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #8 : 07 Май 2017, 15:27:16 »
А задать направление этому проявлению влечения можно? Кровью обвести?
У МЧ проблемы, но не хотелось бы, чтобы пустился во все тяжкие помимо меня..

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2017, 20:22:59 »
Рисовала на совместном фото за несколько дней до свидания. Оговорила, что все нерасходуемые силы и энергия идут на влечение друг к другу и в момент акта происходит "взрыв".  Результат на себе ощутила сразу- подсознание улавливало пошлости в самых невинных вещах ))))))
Свидание прошло на УРА! Секс был ярким и с фейерверками

Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #10 : 21 Июнь 2018, 14:30:45 »
Став у меня сработал так - Делюсь опытом:

Я просто нарисовала на бедро без оговора (днём), так-как мне понравился став и я хотела посмотреть как - и работает ли на мне.
Ночью я уснуть не могла, хотя уставшая была и спать хотела, как-будто кофе напилась - кровь бегает, всё тело зудит.

Спасибо за рф! Следущий раз буду конкретно оговаривать ;D
Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2018, 05:04:23 »
Отпишусь. На перенаправление энергии либидо в физическую энергию сработало. Раскручивалась несколько часов. Вообще не возникало желания никакого.
Ещё пробовала физическую энергию в либидо -не сработало.может сил не хватило у меня. А результатом первым довольна.))

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2019, 12:53:11 »
Можно ли применить для порчи, то есть всю энергию либидо соперника направить на что-то разрушительное?

Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2021, 00:56:01 »
А задать направление этому проявлению влечения можно? Кровью обвести?
У МЧ проблемы, но не хотелось бы, чтобы пустился во все тяжкие помимо меня..


Присоединяюсь к вопросу.

Re: Став "kynhvöt" - Либидо
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2022, 07:24:19 »
Уважаемые практики, как думаете поможет ли формула уменьшить магическое силы вражины таким образом? Пусть думает о койке а не о чем не надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status