Черная магия и Руны

постоянная карта в раскладе.человек дьявола.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
В более сильном аспекте аркан Дьявол может так же указывать на человека сильного стоящего у власти , хитрого коварного  (смотря какие карты рядом)
У меня Дьявол указывал много раз на лиц при должности (руководящие). Но это при соответствующем вопросе. На лиц занимающихся экстрасенсорикой и магией тоже. И часто указывает на болезненную привязанность, когда человек без ума от любви (тоже при определенных раскладах).


а будет ли показателем снятия порчи ушедший из расклада дьявол.к примеру если чистить человека дистанционно и диагностировать на картах.за неимением доступа?
Не думаю, если речь идет именно об человеке с соответствующем характере (пороки и т.д.). А так вполне возможно. Вот только смотреть нужно все в комплексе (полный расклад).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
У меня Дьявол указывал много раз на лиц при должности (руководящие). Но это при соответствующем вопросе. На лиц занимающихся экстрасенсорикой и магией тоже. И часто указывает на болезненную привязанность, когда человек без ума от любви (тоже при определенных раскладах).

Про магические способности  это да

Например дьявол и Жрец или Дьявол и Жрица сильная комбинация -У меня самой лично был опыт делал расклад на таро  какая я ведьма помню в колонке способности по  мантике у меня была одна из карт  Дьявол (их там всего три в каждой колонке  )

А вот есть у меня знакомая  она не порченна была точно когда я на нее смотрела у нее выпадал аркан дьявол  с пентаклями - а там девушка очень  набожная (по тупому )ну верит в ад рай и всяк примитив дословно . Но этот аркан еще говорил как раз о примитивности человека о том что человек очень приземлен ..Дьявол знак козерога так же этот аркан обедняет в себе все земные  пристрастия от низших  до высших   ну в общем как у любой карты есть своя темная сторона и светлая .
Лс закрыта

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
этот аркан еще говорил как раз о примитивности человека о том что человек очень приземлен ..Дьявол знак козерога так же этот аркан обедняет в себе все земные  пристрастия
да.кроль знак земли.сам по себе примитивен.про высшие пристрастия даже и речи не идет..
получается в дополнению ко всему букету еще полное приземление..без вариантов взлета..интересная картинка получается.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
да.кроль знак земли.сам по себе примитивен.про высшие пристрастия даже и речи не идет..
получается в дополнению ко всему букету еще полное приземление..без вариантов взлета..интересная картинка получается.
ну вот и смотрите вообще каждый старший аркан очень многогранен Са при раскладе на человека  если выпадает тут этот аркан проявляется на всех аспектах у человека  (физический астральный ментальный) проще говоря как в качествах  человека так и в жизни .. так и на тонких планах и в определенном отрезке жизни .. У меня было когда у меня в жизни  были два аркана башня и смерть (на мне порча была тогда  да и тяжелый периуд был в жизни ) и  это длилось где то года два три пока эти арканы не ушли,точнее пока я сама не прошла период этих арканов и не разрулила  ситуацию  ..

так что у вашего  подопечного аркан Дьявол сейчас идет еще тем что он проходит этот аркан ..раз у вас он падает все время ..Ну и естественно этот человек и обозначается поэтому этим арканом ..
Лс закрыта

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
у него этот аркан идет всегда!абсолютно!часто в компании с дураком.смертью.и последнее время с отшельником.дурак ушел.теперь присутствуют рядом смерть и отшельник.смерть в разных позициях.то в прямом то в перевернутом.дурак шел дураком.отшельник тоже всегда прямо.
я так понимаю что все пороки как врожденные так и наносные магическим путем приводят к такому безбашенному образу жизни.а теперь еще и закрытости от всех.отторжению.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
у него этот аркан идет всегда!абсолютно!часто в компании с дураком.смертью.и последнее время с отшельником.дурак ушел.теперь присутствуют рядом смерть и отшельник.смерть в разных позициях.то в прямом то в перевернутом.дурак шел дураком.отшельник тоже всегда прямо.
я так понимаю что все пороки как врожденные так и наносные магическим путем приводят к такому безбашенному образу жизни.а теперь еще и закрытости от всех.отторжению.
  Порченный человек  сильно ..  с такими арканми ..
Лс закрыта

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
я так понимаю что все пороки как врожденные так и наносные магическим путем приводят к такому безбашенному образу жизни.а теперь еще и закрытости от всех.отторжению.
А диагностику на наличие вы ему делали? Как там себя карты ведут?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
вопросы на три карты:
-есть ли на нем приворот?-9ж(п)-10м-2ж(п)-
(есть.разрушает его жизнь)?
есть ли порча?-3м(п)-Рп(п)-5м(п)
-не могу этого понять.
в раскладе "картина жизни " дьявол идет в третьем столбце четвертой картой.там где  показываются семейные отношения.(10к(п)-рж-справедливость-дьявол).
дьявол идет везде.
спросила на отношение ко мне.выпало-10м-дьявол-влюбленные.
даже после чисток эта карта из расклада не уходит.проверила.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Очень часто у меня падала эта карта, но это как правило либо магия либо секс...

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Когда Дьявол частит в раскладах - это признак порчи. Так же признак порчи частое появление Отшельника. Нередко в этих случаях сопровождает карты еще и Башня. Аркан Смерть указывает на возможности ДТП и прочие заморочки в связи с порчей. Может указать на проблемы со здоровьем, в том числе переломы и пр.
samara13, все что вы писали об этом МЧ и тем, что с ним происходит - 100% порча. Аварии и драки и все остальное - последствия этой порчи.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Такого же кроля Силы "подкинули"- как ни разложу, все время Дьявол на него выпадает. В прошлом имел попытку суицида и героиновый опыт. Ныне периодически бухает, совмещая со спортом и наркотиками :o Родовой негатив, подселы и родовые способности(которые парень не развивает)- в комплекте. Женат не был и не собирается, детей нет. Единственной целью жизни ставит материальные блага и извращенный секс , что в его случае неудивительно. Такой вот портрет.

Orth

  • *
  • 1
  • 0
Такого же кроля Силы "подкинули"- как ни разложу, все время Дьявол на него выдает
По моему опыту такие люди уже потеряны. Время на них терять не стоит. "Дьявол" проник во все сферы жизни.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Я и не стала, хотя была необходимость. Энергетика искривленная, то, что я изначально планировала на него лепить, легло бы с жутким перекосом. И канал, пусть и временный, создавать с помойкой как-то не хочется.
Извиняюсь за оффтоп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status