Черная магия и Руны

постоянная карта в раскладе.человек дьявола.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
мой главный кроль -человек дьявола.в любом! раскладе таро,иногда даже в триплете идет карта дьявола!иногда я просто беру колоду и думая о нем вдруг падает карта..я уже знаю какая-дьявол.человек алкоголик.не запущенный но выпить любит.иногда идут в ход наркотики..не знаю точно но подозреваю..безудержный гуляка и бабник.манипулятор.обманщик.ну вообщем все.все определения данной карты подходят.я раньше не подозревала..но сопоставив расклады в течении двух лет и поведение данного человека в жизни очень удивилась.кто это-человек дьявола?как одно и составляющих этой карты-колдун.имеющий способности человек.но такой разгульный образ жизни и падения замертво от водки разве не исключают наличие таких способностей?
вспомнила что как то раз в пустом закрытом помещении рядом с ним появился черный лохматый паук..как из воздуха.ночью из него как то раз встала черная тень и навалившись на меня давили и душила..но это был не мой домовой..я справилась и сущь (или что это было ушло тенью в тело этого мужчины.у него нет детей и никто никогда не беременел от него.он постоянно что то ломает себе..конфликтует со всеми..агрессивен..кто это-человек в раскладе которого дьявол-проклятый?колдун?порченный?
расскажите о подобных случаях,когда вы встречались с подобными людьми или людьми которых в карточных раскладах характеризовала одна и та же карта.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Прочла ваш пост и поняла, что как будто вы описали моего кролика! Исключение-есть дети. Так же выпадает дьявол, гуляка, выпивоха и т.д. Долго ломала голову, что это? Оказалось, что у него очень сильная природная защита и лярвы. Эти сущи буквально вьют из него верёвки. Бывает натворит что то, а потом и сам диву даётся, что его рук дело. А у вашего ещё и сущь присутсвует, кушает его и по-своему защищает. Это только мой взгляд.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
проклятый?колдун?порченный?

На мой взгляд, просто бесноватый.
Все вопросы можно у карт выяснить

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
очень сильная природная защита
а разве может быть такая защита если человек раз в месяц ломает себе что то..драки и победителем не выходит..пару раз проломленный череп..дтп я думаю не раз...я думаю защиты тут нет особо..
а вот бесноватый да..похоже..в бешенстве кидался на меня..а потом в ногах валялся..но руку поднять не смел..боялся..страх его пробирал основательно..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
дьявол у меня выпадал на двух объектов на секс. влечение, встречается в раскладах очень редко.
а вам действительно более детально надо диагностировать. у пьющего лярвы по определению будут, и желания-зависимости.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
боялся..страх его пробирал основательно
А Вы с какими силами работаете?
я думаю защиты тут нет особо
проверьте. Тем более постоянный кролик, всегда надо наверняка знать, кто рядом


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
запойный, например,бес может выступать как защитник, не давая другим программам ложиться, ведь они могут помешать пить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
а разве может быть такая защита если человек раз в месяц ломает себе что то..драки и победителем не выходит..пару раз проломленный череп..дтп я думаю не раз...я думаю защиты тут нет особо..
а вот бесноватый да..похоже..в бешенстве кидался на меня..а потом в ногах валялся..но руку поднять не смел..боялся..страх его пробирал основательно..
ну так по-идее должен быть летальный исход, ан нет, выживает(защита) и снова на те же грабли(лярвы?, маг.воздействие и т.д).

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
А Вы с какими силами работаете?проверьте.
уже только с черными.иконы убрала.в церковь не захожу.ну разве что по делу))раньше не знала и не ведала а он говорил "в тебе нет ничего светлого" и в моем присутствии втягивал уши в череп.а я не понимала в чем собственно дело.
по диагностике ложатся разрушающие программы.жизнь кувырком.карты не врут и судя по всему на носу очередное дтп и удар по голове.позитивное не ложится.
и еще один обьект есть интересный.в раскладе идет звезда.часто.личность не творческая.среднее медицинское.самообразования ноль.самомнения выше крыши.протирая корону сползшую набок бредет в жизненой грязи по пояс и продолжает считать себя "самой обаятельной и привлекательной".поразительно!
и кстати,спрошу раз уж заговорили,чем больше обращаюсь к темным силам тем больше стала замечать что в моем присутствии стихают разговоры,от меня стараются отойти,при приближении меня люди стали ежится.это последствия?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
а разве может быть такая защита если человек раз в месяц ломает себе что то..драки и победителем не выходит..пару раз проломленный череп..дтп я думаю не раз...
На порчу похоже.Обычно к порченым постоянно цепляются и в драки они попадают и в прочие передряги.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
На порчу похоже.Обычно к порченым постоянно цепляются и в драки они попадают и в прочие передряги.
кстати о порченных.кто нибудь их чует?каким нибудь образом?без диагностики?одна клиентка была..как пришла так меня перекорежило.вот как шерсть дыбом встала..потом подтвердилось..вот и этот человек дьявола такой же..вроде и ничего..а иногда от него у меня шерсть дыбом..даже вспомню просто так не по себе..какое то липкое чувство..что вы чувствуете при контакте с порченными?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
кстати о порченных.кто нибудь их чует?каким нибудь образом?
Человек как будто грязным кажется.Трудно описать ощущения.И вообще неприятно с такими людьми рядом находиться.Даже смотреть противно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
кто это-человек в раскладе которого дьявол-проклятый?колдун?порченный?

Дьявол меня часто показывает в раскладах) Не удивляюсь, т.к. в этом случае всего лишь характер отражает. Если на кроликов падает - негатив на них. Порчи, в основном. Выпадало и на привороты, но там в связи с другими картами явно было видно.
кстати о порченных.кто нибудь их чует?каким нибудь образом?без диагностики
Да... Ощущения противные от них. Хочется иногда сразу послать в грубой форме, отталкивают сильно. Непонятно почему. Но начинаешь анализировать - вроде нормальный внешне адекватный человек, что с ним не так? Ответ приходит -порченый. И на диагностике подтверждается впоследствии.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Человек как будто грязным кажется.Трудно описать ощущения.И вообще неприятно с такими людьми рядом находиться.Даже смотреть противно.

Да солидарна у меня антологичные ощущения от порченных ..

Дьявол кстати может еще указывать на человека со всеми низкими пороками .Человека с поселенцами и " жителями "

В более сильном аспекте аркан Дьявол может так же указывать на человека сильного стоящего у власти , хитрого коварного  (смотря какие карты рядом)
Лс закрыта

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
да вот еще девочка пришла.с виду симпатичная.а как зашла так у меня мороз по коже.сразу мысль-уу батенька!!..в раскладе дьявол пару раз выпал.да и отношения не складываются.там мч по бабкам побежал.портил девченку из мести.ведь видно что не особо порочная.и не колдовка.и не наркоманка.так что тут карта указывала на порчу..вкупе с остальными.интересно.а будет ли показателем снятия порчи ушедший из расклада дьявол.к примеру если чистить человека дистанционно и диагностировать на картах.за неимением доступа?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status