Черная магия и Руны

Получить информацию из параллельных миров

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #15 : 10 Апрель 2014, 10:57:52 »
Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что же получилось из этого става. Надо сказать - работа вышла интересной, нет, действительно интересной. Ощущения - как в ОС, как правило. В подавляющем большинстве случаев, увы, не удается никоим образом влиять на действия "двойника", и, только в редких случаях можно как-то влиять на ситуацию. По моим впечатлениям, я только 2 - 3 раза попадал в миры, где магия являлась наукой, как у нас - физика, к примеру. Да и то, в одном из них меня "вычислили", т.е. как я помню, человек взглянув на меня, просто сказал: это не ты, вон отсюда - и все, я проснулся...  Чаще же всего я просто пребывал в обычных бытовых ситуациях, никак не связанных с чем-либо сверхестественным. Из интересного - один раз я был в мире, где вместо поездов и самолетов используются транспортные кабины - вошел, назвал пункт и все - ты на месте. Ощущения описать достаточно сложно - как будто тебя ровным слоем на какое-то мгновение размазало из точки А до точки Б, увы, на этом я тоже проснулся и покататься на этом "виде транспорта" мне больше не удалось  ::)  В другом месте явно изобрели антигравитационное устройство и, видимо, оно было абсолютно просто и использовалось достаточно часто в повседневной жизни, причем, как я помню, при мне его использовали в состоянии явного алкогольного опьянения  ;D
 К сожалению, получить таким образом доступ к каким-либо технологиям мне не удалось, по крайней мере на данный момент. Вся беда в том, что часто слова, которые описывают технологию, не существующую на данный момент у нас, просто превращаются в труху, я не мог их понять. Это как иногда при разговоре по сотовому, где неуверенный прием, иногда слова становятся неразборчивыми, "превращаются в труху", хотя сходство, конечно, не полное. Это, конечно, весьма обидно, но поделать ничего пока не удается, такая ситуация возникает каждый раз. Надо отметить, что попасть в одно и тоже место (мир) мне не удавалось.
 Мне, какое-то время долго хотелось понять, что же это на самом деле - просто такие сны, или, все-таки, они имеют какое-либо отношение к другим мирам... Один раз мне удалось это проверить, когда я узнал тайну одного своего знакомого. Решившись ему рассказать о ней, я получил весьма однозначный ответ, человек был шокирован, как же я это узнал....
 Конечно, гарантировать, что все 100 процентов снов являются такими бестелесными путешествиями - невозможно. Но, как правило, такие "сны" бывают достаточно яркими и долго не забываются, в отличие от обычных, которые я, лично, уже к концу дня не помню.
 Вот, пожалуй, как-то так...
ЗЫ: хочу отметить, что на физическом плане я никуда не перемещался и всегда просыпался именно там, где заснул  :-X
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Rob

  • *
  • 5
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #16 : 13 Апрель 2014, 01:40:24 »

Relanium, а что если всему на свете есть вполне логическое обьяснение?! Причем это обьяснение не отрицает всякие паранормальные явления (белую и черную магию в том числе), но при все четко укладывается в законы логики, физики и математики.

Как у вас со школьными знаниями по элементарной физике, химии и математике???
Есть какая нибудь возможность пообщатся с вами вне форума?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #17 : 16 Апрель 2014, 03:54:43 »
Relanium, а что если всему на свете есть вполне логическое обьяснение?! Причем это обьяснение не отрицает всякие паранормальные явления (белую и черную магию в том числе), но при все четко укладывается в законы логики, физики и математики.

Как у вас со школьными знаниями по элементарной физике, химии и математике???
Есть какая нибудь возможность пообщатся с вами вне форума?

 Я вполне разделяю Ваше мнение. Лично у меня нет никаких оснований утверждать, что человек достиг вершин развития и открыл все знания  :) Вполне возможно, что мы просто еще не открыли ту часть знаний, которая описывают все эти паранормальные явления. Если что, можете в личку писать.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Rob

  • *
  • 5
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #18 : 18 Апрель 2014, 18:04:21 »
Я вполне разделяю Ваше мнение. Лично у меня нет никаких оснований утверждать, что человек достиг вершин развития и открыл все знания  :) Вполне возможно, что мы просто еще не открыли ту часть знаний, которая описывают все эти паранормальные явления. Если что, можете в личку писать.

Я пока не могу писать в личку, сообщений не набрал. На на счет знаний, то тут скорее всего лишь нужно правильно взглянуть, а знаний достаточно. Я давно занимаюсь поиском людей с голосами в голове или яркими сноведениями, а так же контактеров и прочих экстрасенсов.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #19 : 18 Апрель 2014, 18:12:00 »
давно занимаюсь поиском людей с голосами в голове

Надеюсь, вы ищите их не на нашем форуме? Если найдете, дайте знать.)
Вам подсказать, где таких вообще искать надо?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rob

  • *
  • 5
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #20 : 18 Апрель 2014, 23:04:21 »
Надеюсь, вы ищите их не на нашем форуме? Если найдете, дайте знать.)
Вам подсказать, где таких вообще искать надо?)

Танм я уже общался. Вы будите удевлены, но природа этих и других явлений одна и таже. Что контактеры,что ясновидящие, что люди с голосами, что люди с вещими снами - все они получют образы,чувства, голоса, отрывки и цельные сюжеты в своих головах. Причем не поймите меня не правельно, но это все далеко не психозы, наркотики и галюники. Это действительно информация причем из одного и тоже места.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #21 : 18 Апрель 2014, 23:06:28 »
Вы будите удевлены, но природа этих и других явлений одна и таже.
И имя ей одержимость.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rob

  • *
  • 5
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #22 : 18 Апрель 2014, 23:42:19 »
И имя ей одержимость.

Была бы это только одержимость этого форума бы не было. Тут ведь собрались именно те,кто верит в большее, чем законы ньютона!!! А значит есть над чем задуматься.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #23 : 18 Апрель 2014, 23:50:54 »
Была бы это только одержимость этого форума бы не было.

Но этот форум и рассматривает данное явление как одержимость, попроще говоря- подселение, управление человеком различными сущностями.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #24 : 21 Апрель 2014, 04:55:39 »
 Увы, в голове моей только один голос - и тот - мой. С этим я Вам помочь не смогу....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Rob

  • *
  • 5
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #25 : 28 Апрель 2014, 22:35:50 »
Увы, в голове моей только один голос - и тот - мой. С этим я Вам помочь не смогу....

Ну это днем, а как насчет ночи. Я зашелна эту ветку из-за вашего поста, а именно ваши рассуждения по поводу места от куда вы это видите.

Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2014, 21:07:32 »
Здравствуйте. Хочу рассказать об опыте использования данной формулы.
Сработало мгновенно, но не было похоже совершенно ни на что, мне знакомое, вроде неглубокого сна. Сильные ассоциации с лестницей куда-то. Использовала трижды - при этом было чувство, что нельзя менять носитель. После небольшой паузы повторю снова.
Итак, первый раз. Прохожу по этой "лестнице" и попадаю в странное место вроде лавки. Эдакий магазинчик с кучей банок на полках. Существо за прилавком вызвало ассоциации с джинном - верх человеческий, а низ - какой-то сгусток энергии желто-оранжевого цвета. Потрясающе яркие образы, удивлена, что столько запомнила. Существо было дружелюбным. Было нечто вроде диалога, оно согласилось помочь, когда я сказала, что пришла за знаниями. Суть этого измерения была в том, что "где"и "когда" - одно и то же. Этот джинн просто показал мне пальцем куда-то за мое левое плечо, я "обернулась" и увидела ситуацию, произошедшую со мной несколько дней назад. Я не была уверена в том, что приняла тогда верное решение, и увидела сразу вроде как все-все, что было, каждый нюанс происходящего - все причины, все следствия. Потрясающее, просто слов нет, такое четкое было восприятие! Будто информацию вливают просто потоком непрерывным и при этом без совершенно лишних слов или символов. Просто знание. Полюбопытствовала насчет мира - он ответил, что да, это измерение могут посещать люди, находящиеся в медитации.
Второй раз. Удивилась, но как только закрыла глаза, взяв в руки носитель, увидела "старого знакомого". Сказал, что хочет помочь в учении, а пришел потому что без него я могла бы прийти не туда, куда в прошлый раз. Опять было ощущение получения кучи знаний в единицу времени. Общение на высшем уровне. Пыталась снова "обернуться". Получалось.
Третий раз. Зашла-таки не туда. Место вообще без сущностей, эдакий лес на болоте. Но при этом какая-то энергия вокруг, в воздухе, просто огромное количество. Не дружелюбная, не враждебная. Просто много. И невозможность куда-то из этого места уйти. Странная догадка о том, что моего дубля...сослали в ссылку.
У меня пока все. Будет еще чего интересного - возможно, напишу опять. Спасибо за прекрасную работу, очень ценные знания дает. Не такие, которые можно оформить в слова.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2015, 17:58:03 »
Нанесла став на ногу, лег как порча, чистилась. У меня став не сработал.

Sly_Girl

  • *
  • 14
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2017, 15:23:21 »
все же интересно чем закончились тесты данной формулы? возможно ли что-то нехорошее принести из параллельных миров?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2017, 15:38:05 »
все же интересно чем закончились тесты данной формулы?
Они закончились закрытием данной темы. Чтобы наши пользователи не потерялись в других мирах, а также сохранили свой рассудок в здравии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status