Черная магия и Руны

Получить информацию из параллельных миров

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Долго блуждала у меня мысль, попробовать получить информацию от своих "дублей" из параллельных миров. Идея основана на том, что, ВОЗМОЖНО, существуют параллельные миры, где могут жить наши "я". И, в силу того, что развитие и вообще мироздание там в силу каких-то основ может отличаться от того, что имеет место быть у нас, то, можно попробовать получить крайне интересные знания. К примеру, в каком нибудь параллельном мире основой развития стала не материальная наука, а магия. В общем то известный вариант среди фантастов, однако, они не так уж и часто ошибаются....  :D
 В общем, интересно стало попробовать. В итоге, наконец то дооформился став, который привожу здесь.



Руны: манназ, ансуз, хагалаз, иса, соул, наутиз, йера.
Центральный манназ - это вы. Манназ + наутиз + ансуз - ваше "я" в другом мире, принудительно отдающий свои знания вам. Соул - транспорт, энергия передающая знания. Хагалаз, перечеркнутый Иса - разрушает границу между мирами для переноса информации. Йера - цикличность, бесконечное множество миров.
 Став еще не испытывался, "осенило" совсем недавно, все никак не складывалось, а тут, вдруг само все нарисовалось. Зато, когда стал пытаться нарисовать его, несколько раз зависал комп, насилу дорисовал. :o По диагностике по маятнику - должно работать, руны дали уклончивый ответ, учитывая выпавшую "пустую" руну, картами не владею. Если кому интересно, можно попробовать.
 Носитель - по моим впечатлениям, металл, как материал обладающий лучшей проводимостью и энергией. Но, так как вряд ли кто будет делать гравировку, то на ваше усмотрение. Наносить на фото, скорее всего, не эффективно.
 В связи с тем, что уж очень много "если", за результаты не ручаюсь. Может, никаких параллельных миров и иных измерений не существует. Может, в ближайших измерениях/мирах не окажется вашего дубля, а дальше став не "пробъет" и тд. тп. А может, мир, в котором окажется "дубль", застыл на уровне каменного века, тогда вы узнаете как дубинкой огреть саблезубого тигра и остаться при этом живым. В общем, пробуйте.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Рекомендую, перед нанесением, воспользоваться какой-нибудь батарейкой, проверенной на себе ранее, став может забрать много энергии. Не забудьте оговорить, чтобы в дальнейшем он использовал окружающую "свободную" энергию, а вы даете только энергию на "старт". Не забудьте оговорить, чтобы работал без ущерба для вашего психического и физического здоровья. А то вдруг знания окажутся несовместимыми с нашей вселенной.....
 Думаю, больше шансов получить информацию во время сна, когда сознание более открыто для приема такого рода информации. Ждать результата в первый же день смысла нет, нужно время на раскрутку. Да и на то, чтобы переварить информацию, тоже время надо.

Вот как-то так.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Хагалаз, перечеркнутый Иса

Тогда Наутиз опять получается, да и Совило какое то "лежебокое".

А почему вы думаете, что этот гипотетический двойник сможет передать информацию, даже если узнает, даже если захочет? Тогда, чем хуже ставы на вещие сны, в которых тоже можно просить дать информацию о гипотетических параллельных мирах?

Вообще, очень хочется верить, что таки это сработает, но сомнения грызут. Нужно проверять.
С уважением,
Языковед

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Тогда Наутиз опять получается, да и Совило какое то "лежебокое".

А почему вы думаете, что этот гипотетический двойник сможет передать информацию, даже если узнает, даже если захочет? Тогда, чем хуже ставы на вещие сны, в которых тоже можно просить дать информацию о гипотетических параллельных мирах?

Вообще, очень хочется верить, что таки это сработает, но сомнения грызут. Нужно проверять.

 У нас тут все, в общем то, гипотетическое.... А узнавать о передаче информации ему и не надо, ему надо просто ее передать. А почему именно "двойник" - по той причине, что он двойник, т.е. практически он - это вы, следовательно, ничего особого он и не должен понять, соответственно и отдаст не "запираясь". То есть - отдает сам себе, но в другом мире. Он - это вы, а вы - это он. Можно предположить, что некоторые изобретения, а может и фундаментальные открытия переданы в силу каких то стечений обстоятельств именно подобным способом. Задумка такая. Весь став основан на этом, вся идея. Вот и захотелось попробовать. Может, шансы и не так велики, но и приз может оказаться бесценен.
 Совилло просто наклонено, да и никто не мешает нарисовать его "покрасивее", рисунок же компьютерный, потому такой.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Совилло просто наклонено
Да, именно это я и имел в виду, вроде бы структура не подразумевает наклонов, поэтому и обратил внимание.

а может и фундаментальные открытия переданы
Никола Тесла.


Вообще, тут проверять надо, ничего критиковать не буду, а вдруг сработает? Даже самые невероятные на первый взгляд идеи могут оказаться озарением, а не бредом. Очень буду ждать результатов испытаний.
С уважением,
Языковед

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Чем больше народу испытает, тем больше шансов, что кто-нибудь получит результат.... Для того и выложил....
 А открытия Теслы, увы, ушли вместе с ним....

Тогда Наутиз опять получается, да и Совило какое то "лежебокое".

 Спасибо, наутиз второго плана пропустил. Можно оговорить "принудительно разрушает границу между мирами.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

tiowa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #6 : 07 Апрель 2012, 02:51:44 »
Став выглядит очень... занимательно. И в чем-то цепляет. Но почему-то такое ощущение, что не хватает последнего штриха, замыкания какого-то. Якоря что ли, не знаю. Но опять же - это только моё мнение на грани ощущений, и, как понимаю, вы ещё не проводили его полевые испытания? А практическая проверка все-таки лучше демонстрирует всю подноготную.
А если говорить о параллельных мирах, то... под ними вы подразумеваете и учитываете именно с принципиально другим устройством мироздания (как тот же мир с превалирующей магией)? Просто интересно стало, сможет ли этот став сработать на других вероятностях собственной жизни, ведь другое развитие событий тоже в чем-то параллельный мир. А то я как-то случайно нырнула не туда (или же меня вытянули, но это другой вопрос) и теперь хотелось бы ознакомиться кое с какими моментами ближе. Х)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2012, 00:13:13 »
Став выглядит очень... занимательно. И в чем-то цепляет. Но почему-то такое ощущение, что не хватает последнего штриха, замыкания какого-то. Якоря что ли, не знаю. Но опять же - это только моё мнение на грани ощущений, и, как понимаю, вы ещё не проводили его полевые испытания? А практическая проверка все-таки лучше демонстрирует всю подноготную.
А если говорить о параллельных мирах, то... под ними вы подразумеваете и учитываете именно с принципиально другим устройством мироздания (как тот же мир с превалирующей магией)? Просто интересно стало, сможет ли этот став сработать на других вероятностях собственной жизни, ведь другое развитие событий тоже в чем-то параллельный мир. А то я как-то случайно нырнула не туда (или же меня вытянули, но это другой вопрос) и теперь хотелось бы ознакомиться кое с какими моментами ближе. Х)

 Став сейчас тестируется. Вроде что-то есть, он медленно работает. Рассчитан не только на магию, а вообще на все.... Я же не знаю, что там существует, потому так.... Если считаете, что чего то не хватает, можно дополнить  ;)
 Возможно, как первый результат, пришла такая вот батарейка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8780.0.html


В общем, став тестировался десятью людьми, моими знакомыми, были получены следующие
результаты:
5 человек, во время использования во время сна, как они описывали, впадали в странное состояние, что-то снилось, но что, понять и рассказать не могли. Днем была усталость, иногда, если днем ложились спать, в дреме, были какие-то образы, но никто осмыслить что-либо так и не смог.
3 человека ничего не испытали, никаких изменений не было.
1 человек просто отказался что-либо рассказывать.
1 человек сильно изменился, на мой взгляд. Из весьма разговорчивого и веселого человека превратился в угрюмого и малоразговорчивого, связь с ним я практически потерял...
 Мои ощущения ближе к первой группе....
 В общем, тема мне эта достаточно интересна, потому я стал создавать другой став, возможно, в скором времени я доведу его до "кондиции". Если кому то эта тема интересна, то выложу его потом, если нет (судя по тому, что так никто о тестировании и не отписался), то и смысла нет. Оно, конечно, понятно, что тема "скользкая" и вероятность не велика, к "бытовухе" отношения не имеет....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Amadeo

  • *
  • 14
  • 1
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2012, 06:37:22 »
Ужас....мне лично такое количество соулу не давало уснуть, ибо было просто тупо очень горячо. Идея става интересная, но я его попытаюсь переделать под себя, потому что соулу в качестве переносчика энергии лично мне не подходит.  :( А так, что-то в этом действительно есть, эффект странный.

Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2012, 00:42:38 »
Сны снились такие... Став работает, однозначно. Во снах видела разные варианты развития тех или иных событий.
Испытывала на себе 6 дней, по ощущениям начало раскручиваться буквально через пару часов. Наносила на свою тушку, на левую ногу (не знаю, почему).

Во время испытания у меня появилась идея. А что, если оговаривать именно на показ вероятностных линий? И сделать не лесенкой, а как-то более симметрично? Отразить "лесенку" в другую диагональ, вот только что с серцевиной делать, пока не поняла.

Мне видится в таком варианте лабиринт, войдя в который можно найти, на какие же вероятности нужно влиять, чтобы добиться желаемого результата. Руны они вообще такие: ищут самую удобную вероятность и, пользуясь ей, меняют ситуацию. А так бы можно было "прочувствовать" эту вероятность до работы.

Как-то сумбурно все написала, надеюсь, уважаемый автор понял, что я пыталась донести :)
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2012, 13:25:26 »
Сны снились такие... Став работает, однозначно. Во снах видела разные варианты развития тех или иных событий.
Испытывала на себе 6 дней, по ощущениям начало раскручиваться буквально через пару часов. Наносила на свою тушку, на левую ногу (не знаю, почему).

Во время испытания у меня появилась идея. А что, если оговаривать именно на показ вероятностных линий? И сделать не лесенкой, а как-то более симметрично? Отразить "лесенку" в другую диагональ, вот только что с серцевиной делать, пока не поняла.

Мне видится в таком варианте лабиринт, войдя в который можно найти, на какие же вероятности нужно влиять, чтобы добиться желаемого результата. Руны они вообще такие: ищут самую удобную вероятность и, пользуясь ей, меняют ситуацию. А так бы можно было "прочувствовать" эту вероятность до работы.

Как-то сумбурно все написала, надеюсь, уважаемый автор понял, что я пыталась донести :)

 Что тут можно сказать, пробуйте. Тут большое поле для экспериментов.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2012, 17:01:45 »
В общем, став тестировался десятью людьми, моими знакомыми, были получены следующие
результаты:


А можно вопрос. Что конкретно хотели узнать люди в тестовых группах? Можно ли его оговорить на более полезные знания?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2012, 20:35:27 »
А можно вопрос. Что конкретно хотели узнать люди в тестовых группах? Можно ли его оговорить на более полезные знания?
Точно никто не оговаривал сферу, ибо кто его знает, как развиваются другие миры.... Попробовать, конечно, можно...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Получить информацию из параллельных миров
« Ответ #13 : 31 Январь 2013, 01:54:50 »
Ношу став три дня. Наносила на себя. В первую ночь - какие-то обрывки снов. Запомнился образ человека со светлыми вьющимися длинными волосами. Даже пол не могу вспомнить.
В общем легкий эффект внетелесного опыта, но слишком короткий. Две последних ночи тишина - снов вообще не помню.
Решила сегодня нанести на металлический браслет - буду продолжать опыты.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Ув. Relanium, а возможно создать став который дает информацию о прошлой жизни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status