Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #420 : 18 Февраль 2021, 23:01:49 »
У меня была агрессия до крови из глаз и шило в одном месте. Спокойно сидеть/стоять/лежать не могла.


У меня тоже самое происходит если долго не занимаюсь магией...и особенно заметила : если мне кто-то сделал что-то плохое, а я сижу сложа руки, вот тогда начинает ''крутить''. Вчера например мне коллега по работе очень нахамила при всех, я попросила мысленно чтобы поставили ее на место и обещала откуп (водка и сырое мясо), вечером она упала когда спускалась с лестницы, сломала ногу. Иногда даже не надо делать ритуал.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #421 : 25 Март 2021, 13:56:34 »
Это колдун должен бесами крутить, а не наоборот.
Работая с Нечистой Силой, колдун так или иначе обязывается делать порчи, наводить привороты и создавать прочие деструкции. И Бесы в полном праве требовать совершение этих действий от колдуна



Поделюсь своим опытом, как мной крутят - у меня возникает желание убивать. Помню, в первый раз меня это пугало, именно сам факт нанесения вреда, увечий. Второй раз крутили, совсем недавно, я так же хотел убивать. Сижу рядом с подругой, мило общаемся и тут я выдаю вопрос "можно я тебе шею сверну?". В тот момент этот вопрос не казался чем-то из рядя вон выходящим. То есть во второй раз подключили и чувства, меня это не пугает, а скорее манит, чарует. Недолго поразмыслив, я понял, что давно не проводил деструктивных обрядов и мной крутят. Знакомый рассказал о тех же симптомах, но добавил, что под алкоголем можно и к действиям перейти
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #422 : 25 Март 2021, 15:49:15 »

У меня тоже самое происходит если долго не занимаюсь магией...и особенно заметила : если мне кто-то сделал что-то плохое, а я сижу сложа руки, вот тогда начинает ''крутить''. Вчера например мне коллега по работе очень нахамила при всех, я попросила мысленно чтобы поставили ее на место и обещала откуп (водка и сырое мясо), вечером она упала когда спускалась с лестницы, сломала ногу. Иногда даже не надо делать ритуал.
Подпишусь под Вашими словами.
Тоже заставляют работать, когда на бытовом уровне негативят на меня, а я сижу бездействую.
И тоже иногда нет нужды в ритуалах, просто пожелание в сердцах достаточно чтобы человек поплатился.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #423 : 25 Март 2021, 18:24:35 »
Подпишусь под Вашими словами.
Тоже заставляют работать, когда на бытовом уровне негативят на меня, а я сижу бездействую.
И тоже иногда нет нужды в ритуалах, просто пожелание в сердцах достаточно чтобы человек поплатился.


Да, как будто бесы наказывают нас, когда мы не наказываем наших врагов.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #424 : 27 Апрель 2021, 13:19:04 »
Это вас жрут,милорд)Во время ритуалов с тс нередко вокруг из открывающихся каналов призывов сыпятся бесюки,некоторые остаются с ведьмаком надолго(вы же после обрядов не отпускали их?после призыва всегда надо отправлять их обратно своими словами и запрещать оставаться у вас дома).Чем питаются бесы подобного толка?Негативными эмоциями и мыслями,с вами никак они не связаны,кроме того,что пришли на призыв из любопытства.В моменты сильного эмоционального надрыва вашего(любой истерики) они пытаются получить к вам доступ,что у вас и произошло.Надо сделать три вещи:
1.Чистка конкретно ото всех сущностей,что навевают вам подобные мысли(прямо вплетаете в заговор),можно сделать чистку на зеркальника,в заговоре указав,что ещё и это чистим,потом дополнить читкой на нож,дополнив заговор,что отрезаете все каналы связи с данным зоопарком.Потом защиту допом,лучше рунами опять же с оговором,что от тех тварей,что сняли
2.Понять,что бесам,в силу их астральной природы,видны наши слабости и наши страхи,и принять это.Да,они будут пытаться всячески давить на ваши самые плохие мысли...ну и что?Из вашего сообщения я предположу,что вы достаточно мнительны,это плохая черта,надо ещё с собой поработать или психологом эти мнительные мысли--это поможет проработать страх.Ну что значит-станешь бомжом?Если вы практик,то Сила вас не оставит,вытащит из самой глубокой Ж.Более того,вы же практик-вы сами вытащите.Прям по негативному сценарию пойдите,сядьте в тишине и напишите на листочке-что будет,если плохое случится и что вы будете делать?Бесы тут просто обнажили вам область работы над собой.Поймите,влезая в практику с бесами-вы дрессировщик,входящий в клетку ко львам,для воспитания себя сильной личностью и обретения стержня внутри себя необходимо в первую очередь прорабатывать такие вещи,а то вас какая то мелкая сущь из равновесия уже выбивает-не дело.
3.Относится к таким эффектам ЛЕГЧЕ.У меня как то была необходимость неделю каждый день после совершения чёрной работы приносить петухов в жертву.На 4 день мне начали навязываться очень забавные мысли как пойти и зарубить соседку, и прямо все так в красках представлялось-как я захожу в ее дом(мы дружим),какой топор беру,как она отворачивается,куда я бью и как она окровавленная лежит)Прелесть,да?))И такие эффекты бывают,ведь я открываю нижние слои астрала,а существа,приживающие там далеко не добрые))К таким эффектам надо быть готовым,более того,в 99% они будут,зависит только от степени жирности бесины.Мир бесов-мир силы,никто жалеть не будет,все пытаются нагнуть))Ваши эффекты из той же оперы,хоть и облеглеченные.Человек сильнее бесов,вы сильнее бесов.Они просто пытаются вас прогнуть и тыкают в болезненное место.Причем,пока у вас всего лишь цветочки,будете продолжать практику-пойдут неприятные ягодки.Учитесь управлять собой и не идти у них на поводу и будет счастье)
О... Это действительно так! Одно время, когда они мной крутили и я плохо знала, как практиковать,х меня тянуло человека с которым разговариваю просто ударить и избить. Долго время не обращала внимания на "странность"), а после сказала: "Тпру... Иди Махай конечностями в другом месте." Они предупреждали об отношении ко мне собеседника. Одно время в Москве я боялась ездить на метро, но через месяц втянулась и оно мне стало нравится, его энергии. И всё равно страх был. То что предложили они мне один раз, а я уже знала, что это работа стихийников, мелких пакостников, даже рука не хочет написать. Но отослала их, и мысли ушли. Чиститься по-моему не обязательно. Они очень хорошо понимают и обычный приказ. Но жрут они очень хорошо, если  не работаешь.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #425 : 23 Май 2021, 04:19:26 »
Всуну ка я свои 5 копеек в эту тему, а точнее поделюсь своими откровениями о жизни и повседневности с бесами. Скажу сразу я их фанат, хоть раньше мне и не нравился их образ, но по крупицам пазл в голове насчет их лика немного сложился. Для начала надо разобраться кто же эти бесы такие, когда-то давно кому-то пришла гениальная идея изобразить их рогатыми волосатыми человечками с милыми хвостиками, показываются же они то ли темными силуэтами, то ли людьми с выраженными чертами внешности часто-узнаваемого облика, всякого рода животными и т.д т.п А кто-то знает их истинный облик? Есть ли у них вообще какая-то форма? Черт знает, я не знаю, и четкого правдивого описания еще ни разу не встречал, но все почему-то хватаются именно за классический образ, который я считаю устаревшим, но суть далеко не в этом. Теперь стоит копнуть в их характер поведения, а поведение у них скверное, кто-то мне говорил что темные силы "не такие уж и кровожадные" но реальность такова что они кровожаднее чем кто-либо сможет себе вообразить. Сейчас важная заметка - все что я вот здесь глаголю результат сугубо моего личного опыта, я не претендую на истину по отношению ко всем темным сущностям, а говорю лишь за тех с которыми имел и имею дело, а так же по наблюдениям. Продолжим, стусовавшись с черномазыми по зелени я знать не знал о их аппетитах по этому ложил огромный х** на практику, что было в какой-то мере ошибкой, как известно сущности любят плотно покушать и если носитель не дает им еды, то сам становится едой, в именно эту ловушку невежества я собственно и угодил, но об этом позже. Сначала я не вкуривал что со мной происходило, усталость, бессилие, презираемая мною депрессия чудесным образом тоже получила свое уютное местечко в моих мозгах. Подозревая от куда растут ноги я начал спрашивать почему они это делают, да наивно, да тупо, но вскоре я к счастью осознал реальность, что у бесов нет никаких "почему" и если их не кормить то они сожрут оператора, обглодают до косточек. Эти духи не имеют моральных ориентиров, жалости, любых подобных знакомых нам понятий. Это абсолютное зло, что мне в них и нравится, им нужна только какая-то своя выгода, человек для них скот, ну или питомец, так они видят нас что не удивительно. Мы приматы, здесь лишь часть животного мира, по очевидным озарениям я не нахожу причины обижаться на это. К сожалению я не знаю какова конкретная цель темных сил, и есть ли у них вообще цель, кто шарит в целях откликнитесь. Если честно я вообще не вижу во всем этом смысла, но точно я понял лишь то что смысла здесь нет ни в чем, ни в жизни, ни в смерти, все хаотично, все бессмысленно и абсурдно, то за что все держатся и во что прилаживают усилия лишь пыль. Я всматриваюсь в этот мир глазами духа и вижу мясокомбинат. Рабство во всех соотношениях, рабство у системы, рабство у плоти, рабство в привязках. Но это уже отход от темы, конкретно насчет бесов, и у них добрая часть земного населения в рабстве. Так вот, многие новички которые от дури делают сами не зная что да забивают потом слезно жалуются на бесов извергов и вертятся как черви на раскаленной сковороде. Природный отбор ли? Пищи много не бывает. Сейчас я все еще не практикую так как не вижу смысла, зато много интересных идей. Может я свихнулся на фоне одержимости, одна скверная мысль покруче другой, и рученки так и тянутся проявлять жестокость что к слову приносит немеренное количество удовольствия, но это и правда удачная стезя для самопроявления. Кстати очень смешно читать о том что человек может быть сильнее беса и как-то контролировать его, правда веселит такое мнение, но я не буду его оспаривать, как говорится сколько людей.. И запомните:
Их когти остры!
Их зубы еще острее!
И ответ "нет" их не устроит!
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #426 : 24 Май 2021, 13:45:38 »
по зелени я знать не знал о их аппетитах по этому ложил огромный х** на практику, что было в какой-то мере ошибкой,
Здравствуйте,
а есть те, кого предупреждали, но им по. безразницы и тож скатились до уровня корма... А что Вам мешает продолжить работу?
Ну конечно если хотите стать жертвой, так сказать сожранным героем, Вас никто здесь не будет ни отговаривать ни спасать.
Мешать Братве питаться - дурной тон.
Захотите выбраться - выберетесь.

цель темных сил, и есть ли у них вообще цель,
Цель должна быть у Вас.
то за что все держатся и во что прилаживают усилия лишь пыль. Я всматриваюсь в этот мир глазами духа и вижу мясокомбинат. Рабство
Да.
многие новички которые от дури делают сами не зная что да забивают потом слезно жалуются на бесов извергов и вертятся как черви на раскаленной сковороде. Природный отбор ли?
Да.
человек может быть сильнее беса
смотря какой,
бывает что и .. да, потому что
ответ "нет" их не устроит!

А вообще тема о взаимодействии колдующего практика и его бесов, а превратилась в описание того как кого кто поедает.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #427 : 25 Май 2021, 02:20:18 »
а есть те, кого предупреждали, но им по. безразницы и тож скатились до уровня корма... А что Вам мешает продолжить работу?
Подселяя в себя любую сущность человек так или иначе уже становится кормом. Работа значит постоянная практика, а практика нужна для получения  материальной выгоды или порчи кого-то, ну это скорее подойдет "планировщикам-долгожителям" которые хотят что-то тут построить, а я скорее "камикадзе" и в конечном итоге будет "ни себе ни людям"
Ну конечно если хотите стать жертвой, так сказать сожранным героем, Вас никто здесь не будет ни отговаривать ни спасать.
Отговаривать от чего?) В жертву себя вроде еще не принес, да и не походит такое на героический поступок. Да и если взглянуть шире здесь добрая половина форума такие жертвы, а если еще шире, то 90% тех кто заглядывает в магию, а потом можно прикинуть статистику насчет энерго-симбиоза в целом, и окажется что наша планета сплошная таки ферма
Мешать Братве питаться - дурной тон.
Скорее начальству
Цель должна быть у Вас.
Все бессмысленно, бесцельно  и делается просто так - самая истинная истина
А вообще тема о взаимодействии колдующего практика и его бесов, а превратилась в описание того как кого кто поедает.
Весь движ с веритничеством можно кратко описать как кулинарную тему "1000 и 1 способ замариновать душу"


" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #428 : 25 Май 2021, 15:48:10 »
Осквернитель, на подселов вредящих себя не смотрели, не? А посмотрите.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #429 : 25 Май 2021, 17:51:21 »
А мне вот интересно, мой бес проявляет какую-то неравномерную активность, то снится, то наяву подсказывает какие то вещи, например еду как то обдумываю варианты чисток одной женщины, тут слышу фразу "черное поле", или например утром анализируя ночной сон подумалось мне что родовуха по матери и тут в ухе " Да". Во снах все время молодым парнем представал, но почему то с каждым разом все светлее становился, если сначала был во снах как цыган то последние разы был блондином уже. И вот почти месяц тишина, ни снов, ни подсказок. Такое бывает?

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #430 : 26 Май 2021, 21:36:10 »
Осквернитель, на подселов вредящих себя не смотрели, не? А посмотрите.
У меня знаете как, нет никаких подселов, и полноправного владельца тела, есть лишь я, и то из чего я состою
А мне вот интересно, мой бес проявляет какую-то неравномерную активность, то снится, то наяву подсказывает какие то вещи, например еду как то обдумываю варианты чисток одной женщины, тут слышу фразу "черное поле", или например утром анализируя ночной сон подумалось мне что родовуха по матери и тут в ухе " Да". Во снах все время молодым парнем представал, но почему то с каждым разом все светлее становился, если сначала был во снах как цыган то последние разы был блондином уже. И вот почти месяц тишина, ни снов, ни подсказок. Такое бывает?
А вы что хотели, чтобы он вас постоянно спец-эффектами развлекал? Рескин во сне вряд-ли что-то значит, вообще советую меньше внимания обращать на сны, сон вещь ненадежная и часто может разыграться фантазия тщательно анализируя те или иные ночные картинки. Может ему просто надоело проявляться, а может он от скуки "предпочел вернуться в ад", здесь нужно только чтобы вы сами смотрели.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #431 : 26 Май 2021, 22:44:23 »
А мне вот интересно, мой бес проявляет какую-то неравномерную активность, то снится, то наяву подсказывает какие то вещи. И вот почти месяц тишина, ни снов, ни подсказок. Такое бывает?
У меня родовой тоже не равномерно проявляется, часто уходит куда-то по родовым каналам шляется.Когда у меня все в жизни ровно, его и не видно, он вообще с облегчением вздохнул наверное, когда я начала полноценно практиковать, столько раз до этого из всяких передряг вытаскивал.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #432 : 27 Май 2021, 17:50:34 »
вы что хотели, чтобы он вас постоянно спец-эффектами развлекал? Рескин во сне вряд-ли что-то значит, вообще советую меньше внимания обращать на сны, сон вещь ненадежная и часто может разыграться фантазия тщательно анализируя те или иные ночные картинки. Может ему просто надоело проявляться, а может он от скуки "предпочел вернуться в ад", здесь нужно только чтобы вы сами смотрели.

Да не то чтобы, пытаюсь понять на сколько это нормально. Не сказала бы, что со мной скучно, вечно всякие сущаки вокруг меня вьются, можно заколебаться отбивать.

У меня родовой тоже не равномерно проявляется, часто уходит куда-то по родовым каналам шляется.Когда у меня все в жизни ровно, его и не видно, он вообще с облегчением вздохнул наверное, когда я начала полноценно практиковать, столько раз до этого из всяких передряг вытаскивал.
Благодарю, теперь буду знать. Где то слышала, что бесов могу блокировать при атаках. На сколько это вообще реально? Приходилось ли с таким сталкиваться/слышать о таком?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #433 : 27 Май 2021, 20:21:53 »
Где то слышала, что бесов могу блокировать при атаках. На сколько это вообще реально? Приходилось ли с таким сталкиваться/слышать о таком?
Бывало так что мой, видя кипишь прятался от атакующих. Бывало что и отбивался. На защиту лучше покойников ставить.бес против беса может не пойти, а покойники бесню хорошо лупят.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #434 : 28 Май 2021, 03:09:42 »
Бывало так что мой, видя кипишь прятался от атакующих. Бывало что и отбивался.
А знаете что самое забавное в магических войнушках, для сущаг это все игрульки, как каточка в CS, а от последствий всегда страдает сам практик
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status