Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #390 : 25 Июль 2019, 22:27:46 »
Пожалуй и я поделюсь опытом. Одно время я просила беса мне посодействовать, потом заметила потянуло меня на спиртное. Один раз в месяц прямо стабильно напиться и устроить скандал. Даже не знаю что меня на это побуждало все было как стечение обстоятельств. Например еду домой думаю забыла хлеба купить придётся остановиться. Иду в магазин беру хлеб потом к кассе а перед кассой шампанское прямо вдвойне дешевле чем обычно. И одна бутылка прямо сверху из ящика распакованная, как ждёт. Никогда перед кассой не стояло а тут на тебе, прям перед носом.  Думаю возьму одну бутыль для след. праздника. Прихожу домой а там какая нибудь бяка случилась от которой настроение просто г.. ну, думаю бокальчик шимпанзе холодненький и потом вина и т.д. Потом за ничего поругались.
Такое стало часто случаться. А жила я по соседству с одной бабкой которая меня ненавидела Так вот эта бабка с ее дедом меня поедом ели, энергетики попили, меня прям шатало от их вида. Ну и видать бабка кому-то заказала на нас т.к. нА ровном месте скандал за скандалом. И все после того как спиртное выпью. Люди смеются и мы грызёмся как собаки.   И мой бес помощник как-то плавно из помощи на уровень « меня кушать» перешёл. Этого беса я кстати видела. Один раз в жизни. Очень преочень серое худое вытянутое лицо и уши,  почти прозрачное, пепельного цвета лицо. Как мертвяк, без эмоций был. Но это было именно лицо хотя и очень отталкивающее а не козлиная морда. В глаза он мне так и не посмотрел. Страха у меня кстати вообще не было.  Иду к машине, а он сзади на сиденье сидит меня ждёт. Сажусь в машину ( было 8 утра) и он со мной сразу заговорил ( матом ) мол давай погода хорошая по 50 грамм. Говорю добро. Сегодня твоя взяла. Пошла взяла маленькое шампанское а про себя думаю, все браток пришло время от тебя избавляться. На сл. День начала чистки делать, чистила себя капитально, и все, свалил мой бес. А бабка моя соседушка приснилась мне с белыми волосами ( в жизни чёрная шевелюра). Ещё любил мой бес какуйнить ностальгическую бяку мне под нос подставить чтоб был повод, скорее посыл взять вина. Например когда я в плохом настроении а тут из киоска музыка забытая из моей бурной молодости где и в жизни не подумаешь и именно « эта» песня. Потом на дороге маленькое дохлое животное одно за другим ( сразу жалость меня давила). Вообщем то жалостью то весельем на психику действовал. Однако чисток боялся и ещё я его посылала куда подальше тоже помогало.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #391 : 27 Июль 2019, 14:33:51 »
мой бес помощник как-то плавно из помощи на уровень « меня кушать» перешёл.
А Вы уверены, что это именно тот же самый бес? Их может быть двое - один - помощник, другой - порчельный.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #392 : 22 Август 2019, 21:38:32 »
Еще как высокий мужчина в черных одеждах с капюшоном.


У меня есть родовой дух, его природу я до сих пор не понял, сам на контакт не выходит, но жрет окружение через меня частенько. На картах и рунах порой выходит как порча родовая, не знаю почему и зачем он прикрывается так (причем если я сам себя смотрю - ничего такого нет). И я это к тому, что я его несколько раз так же видел (на "экране внутренней части век) - фигура в плаще, но просто молчит и не двигается. Может он тоже бес...
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #393 : 30 Сентябрь 2019, 13:26:51 »
Подскажите.
У бывшего МЧ явно бес. МЧ стал употреблять наркотики, сильно подсел, в отличии от своих знакомых. Рассказывал мне о голосе, который говорит ему не самые добрые вещи, по типу "прыгай с  окна". Всегда был далек от магии, но сейчас стал интересоваться ЧМ. Говорит, что чувствует всегда чье-то присутствие, какую-то необъяснимую силу в себе. Из-за такого прилива энергии начал по ночам гулять по лесу просто так. Стал равнодушен ко всему, может испытывать только агрессию, злость и жестокость. В жизни крах: страдает финансовая сфера, друзей не осталось, он сам со всеми прекратил общение.
У меня несколько вопросов, буду благодарна за ответ:
1. Могло ли подселение произойти несколько лет назад, но такое явное проявление начаться только сейчас? Раньше тоже были небольшие признаки, но я списывала на своеобразный характер
2. Может ли человек сам своим желанием подселить себе кого-то (не с помощью обряда) или это всегда чужих рук дело?
3. Насколько я знаю, если считаешь, что бес - твой друг, то это иллюзия. Если оставить беса у МЧ, что с ним (с МЧ) будет дальше?
Кто, если не я?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #394 : 30 Сентябрь 2019, 15:46:45 »
Хватанула как то подселенца... Ох не ходите вы в церкви где отчитки проводят - можно "поймать" каку. Ночью проснулась и внутри голос настойчивый - "кинься в окно" а меня уже тащат к открытому окну, а этаж пятый. еле еле остановилась, хорошо с собой обереги были....
Берегись каждого , кому сделал добро.

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #395 : 03 Октябрь 2019, 16:00:09 »
У моей знакомой такая ситуация :
Отец очень много пьёт. Недавно произошёл с ним такой случай, очень крепко упал (со второго этажа) на работе. Нога болела, но перелома не было и это в возрасте около 60 лет. Посидел немного на больничном и снова на работу.
Я подруга говорит, что он на кухне чай пьёт и сам с собой разговаривает, да ещё и во вторую чашку чай кому-то наливает.
Это может быть запойный бес?
Может он с ним подружился и он его бережёт, в смысле здоровья, с ногой?

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #396 : 13 Февраль 2020, 00:08:49 »
А Вы уверены, что это именно тот же самый бес? Их может быть двое - один - помощник, другой - порчельный.

Извините долго не отвечала, вот теперь отвечу,

Бес это был один и тот же, помощник. Я его как то об услуге просила и потом началось. А сейчас я с бесней не работаю, все прошло как рукой сняло. Спиртное противно т. К я никогда к нему предрасположена не была, только если кто то заставлял, типа "ну давай, праздник все таки."  Вот такой мой  работы с бесом.  Во сне один раз ко мне приходил. Звонит в дверь я открываю и сразу закрываю так как вижу кто пришёл, он давай ко мне в дверь протискиваться ( я в Реале прогоняла его, своё отработал)) пришёл в виде молодого человека пьяного в потрёпанных вещах кожанка и чёрные брюки и смеялся много, очень пьяный был прям алкаш. Разило от него псиной или шерстью мокрой как собачатиной. Вообщем не пошла у меня с бесами работа они как-то плавно на меня переходят, мне такое не надо

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #397 : 15 Февраль 2020, 22:57:05 »
При практике с бесами , на мой взгляд, они не крутят, а скорее взаимодействуют и влияют энергетически. Агрессия , смена характера в более решительную сторону это нормальные проявления. Бывает ярость если что то не по моему, бывает " разводят на эмоции", если не работаешь, то немного подъедают, но это вопросы в защите. Но и помощь от них есть, часто бывают мысли в голове и они явно не мои, только при нормальном контакте это не " в окно прыгни", а наоборот, говоришь с человеком и настойчивый голосок - " он врет" или есть желание сделать что то сегодня и тот же голос советует оставить затею и обратить внимание на что то другое и со временем приходишь в шок от правдивости совета. На мой взгляд желание всех портить или пить это скорее одержимость и повод подумать о том чтобы чиститься. Крутят они эмоционально, тренируя твою силу воли ибо тот кто не может контролировать свои желания и силы отправить не сможет, пожрут и поржут. Увы толпами ко мне во сне не приходят, на яву тоже не являются, пока за 2 года особо не пугали, но обряды частично работают и иногда очень необычными путями все складывается. Из моего опыта для меня самые комфортные силы. Рубить иконы тоже не заставляют))  С уважением, исключительно личный опыт.
Дорогу осилит идущий

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #398 : 25 Февраль 2020, 23:31:07 »
Те из нас, кто практикуют виритничество, сталкивались ли с тем, чтобы кутили бесы? как вы пониматее что это они? Что при этом испытываете?
Здравствуйте товарищи практики. Хотел по подробнее рассказать про то как бесы крутят. Сам практикую веретничество и да я проделывал обряд подсиления беса. И когда крутить начинают, уууух «какая веселуха начинается» это п....ц. Постоянные ссоры неудачи, травмы, страшный переизбыток колдовской энергии, настолько мощный что он сжигает и разрывает изнутри (начинает так колбасить что мама не горюй). Порой в такие моменты помереть охото, просто разрывает на части. Плюс как заметил после подсиления началось средненькое раздвоение личности. Постоянно надо портить людей либо хулу совершать. Кстати от такой ломки помогают окоянные замолы, псалмы и хула (слегка отпускает, но хула прям хорошо помогает).
 И только попробуй кого-то по лечить, у человека заболевание проходит и начинаются сильные осложнения. У меня брат заболел и я решил его подлатать и в итоге из за того что вылечил ОРВИ чуть не отказали почки (хотя были в норме). Сейчас он подлечился и всё норм. Но теперь не лечу ни кого кроме себя (себя очень хорошо подлатать перекладами получается, только ими и лечусь, они прям шикарные получаются особенно в церкви)
Но за то обряды на деньги, порчи получаются. Не нужно даже порой проводить ритуалы просто подумать о негативе (не визуализировать, а именно подумать) и человек пораниться где то год, либо ломает конечности мгновенно, так же и про деньги _ только подумать и возжелать.
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #399 : 21 Апрель 2020, 00:57:53 »
Очень интересная тема. Мне приходилось сталкиваться с человеком которым бес управлял. После университета меня сразу закинули на работу в госслужбу. Я тогда была далека от магии! Меня закинули в отдел где было 6 человек и очень странная начальница. 6 полностью зомбированных людей взрослых делали все по ею первому зову. На мой вопрос почему? Мне сказали молчать и со всем соглашаться и если она выйдет из себя то всем будет мало места. Я решила присмотреться к ней. Женщина была очень странная зимой она носила лёгкую ветровку,а летом ходила в пуховике. В ее взгляде Я реально видела взгляд мужика очень кровожадного ! В организации было 112человек и все ее боялись . Она тупо ходила и пыталась устраивать конфликты на ровном месте и когда у нее это получалось в ней реально просыпалось что то страшное , сумасшедший выплеск негатива! После которого ее оппонент мог и на больничный укатить,а она цвела и пахла... Подожрала человека и ожила. Ей постоянно нужна была жертва. Она находила их везде в транспорте на улице, про работу где Я работала Я вообще молчу . Иногда в припадке у нее менялся голос и это было жутко. Я тогда увлекалась психологией. Когда Я спрашивала про между прочим у людей что с ней конфликтовали о их самочувствии. Симптомы были почти одинаковые упадок сил в ноль,тошнота, головокружение,плохие сновидения,ОРЗ иногда расстройства пищеварения. А она реально цвела и так до следующего выхлопа. Не буду говорить что мне пришлось с ней пережить , но Я единственная кто посмел ей возразить и стала с ней бороться! Иначе психушка нам всем светила . Периодически Я находила на своем рабочем месте иголки,разлитый спирт ,землю . Выше перечисленные симптомов конечно не было у меня,но она меня доставала как могла! При очередном ее припадке гнева у нас была драка её глаза в тот момент Я не забуду не когда. Это был зверский взгляд налитый кровью. Вообщем мной были вызваны и скорая помощь и милиция и её убрали тогда по статье Я добилась . После её фееричного ухода убирая в ее кабинете были найдены вырезки с газет и газеты в целом о подселение бесов, какие то заговоры магии и ещё многое мне не понятное. Думаю бабка реально перечитывала все подряд и на хваталась всего подряд.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #400 : 02 Май 2020, 19:41:37 »
С бесами одно время очень плотно работать начинала, потом по личным причинам прекратила.
Приходят теперь постоянно. Всегда в виде собак. И мяса требуют. Как начинаю порчами или приворотами заниматься, начинают меня на спиртное толкать, т. е. Ситуации создают чтоб выпить пришлось. Меня честно говоря это напрягает  тк я спиртное употребляю только  по нужде и без удовольствия. . По сей причине прибегаю к бесовской помощи редко. Когда другое ничего не берет. Тут надо заметить, бесня помогает очень быстро и конкретно как ничто другое. Вообщем чтоб наверняка то к бесам. Мое личное мнение.

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #401 : 02 Июнь 2020, 20:56:31 »
Крутят ли мною бесы и ощущаю ли я это сказать точно не смогу. Но есть и были прецеденты. Как рассказывает моя мать при крещении я дико орала, орала так, что это было просто не выносимо и с ее слов я никогда так не кричала, словно я всей душой противлась этому обряду (крестили меня где-то в 1 год). Далее меня брали в церковь в возрасте 3-х лет, я сидела там на скамье ко мне повернулась женщина и сказала, что во мне бесы сидят. Примерно в это время у меня начались сильные проблемы со здоровьем, у меня появилось косоглазие, которое до сих пор не прошло, постоянно болела (проблемы с легкими и частые невыносимые мигрени). В возрасте 7-8 лет ходила с бабушкой на пасху в церковь так там на меня ни за что начала кричать бабка, что отрежет мне язык и за меня даже не заступился никто. И со мной постоянно что-то негативное случается по приходу в церковь, люди на меня там агрессивно реагируют очень. А так же во время время психоделического трипа один человек увидел во мне бесовскую сущность и перестал себя контролировать, начал бегать за мной (к слову, он увлекается астральными планами, торсионными полями и т.п.). Зачастую бывает, что скажу что-то, например, говорю, что хочу в 16-17 лет жить одна, так и случилось. Сказала как-то, что моему отцу осталось жить два года от силы, так он и умер через два года. Была раньше дача у моей семьи, они решили ее продать, а я была против и сказала, что продастся она через 4-5 лет, ну оно так и вышло. И многое другое по мелочи. Что касается окружения, то у меня никогда оно не было нормальным, постоянно меня окружают люди с темными наклонностями, и даже если они у них не проявлялись, то при общении со мной они все выходили наружу. Да, и в принципе не могу общаться со светлыми людьми, только с мошенниками, наркоманами и зеками, только с ними себя комфортно ощущаю. Часто вспышки гнева бывают неконтролируемые, иногда появляются не свои мысли или как-то меня хотят спровоцировать, но обычно воли мне хватает собственной чтобы удержаться
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #402 : 03 Июнь 2020, 00:00:44 »
У меня был период, когда очень хотелось ругаться матом. Я могу выругаться по поводу, но не чаще, чем среднестатистический гражданин. А тогда просто не могла без этого. На работе приходилось следить за речью, а вот дома, оставшись одна, могла просто стоять в комнате и материться, совершенно без повода, ни к кому не обращаясь. Понимала, что это не нормально, но не могла ничего с собой поделать. Потом как-то само отпустило. Уж не знаю, бесы это крутили, или было что-то другое, но мне сказали, что так действуют именно они.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #403 : 06 Июнь 2020, 10:37:45 »
Скажите пожалуйста может быть такое,моя бабка ненавидела нас с сестрой и когда мать родила подарила нам черные платья.сейчас я наткнулась родовых бесов и хотела узнать о них,потому что когда я была очень маленькая меня тянули во сне вниз какие-то сущности и я просыпалась в слезах и лезла на стену пытаясь спастись,потом меня кто-то щекотал во сне когтями когда я была дома одна,я просыпалась и поджимала ноги но рука лезла к моим ногам и всё равно щекотала.я накрывала голову и боялась посмотреть.и вот когда я уже выросла решила выяснить и мне руны говорят на да/нет,что есть бес но он перешёл не от умершего,но от родни.и что мол бабка мамина мать которая платья нам подарила сделала порчу но этот бес стал защищать меня...это возможно вообще?
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #404 : 07 Июнь 2020, 07:34:37 »
#.. Зделала порчу, но этот бес стал защищать.. #
Здравствуйте, вобще считается, что порча отдельно, а защита отдельно.
 Вам надо  посмотреть по событиям жизни, что и как происходит. Порча и защита проявляется по разному.
Наличие порчельного Беса не исключает наличие какого то и защитника, случается что присланный защитник прогоняет вредящего ( это не штатная ситуация, зависит от действий человека).
Попробуйте с Ним поговорить,  сон заказать, через карты. Но если в жизни не видите реальной помощи, а Вам показывают защиту, то так может обманывать поставленная для вреда сущь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status