Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #375 : 01 Август 2018, 23:13:19 »
Ты нейтральная. Не темная и не светлая. Как получится. = вот слова практика.
нет ничего чисто черного и чисто белого)что вверху,то и внизу
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #376 : 02 Август 2018, 04:45:28 »


Вы совершенно правы. Я о простых людях, не о практиках,  это действительно одержимость. Я вижу "рожки", а они нет. Они считают, что с ними все хорошо... Скажите пожалуйста, как Вы узнаёте нужный момент, чтобы самой взять инициативу ? Бесы -товарищи себе на уме... Я  иногда не успеваю расставить все точки над  i.
С уважением

Я ваш вопрос не поняла. Взять инициативу в чём конкретнее?
Здесь форум читают много не опытных практиков, вы бы хоть уточняли, что это одержимые, а не практики.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #377 : 02 Август 2018, 10:22:25 »

Я ваш вопрос не поняла. Взять инициативу в чём конкретнее?
Здесь форум читают много не опытных практиков, вы бы хоть уточняли, что это одержимые, а не практики.
С уважением
Простите за запутанность. Суть вопроса вот в чём. Первый признак того, что пора идти, так сказать, в поле- это появление алкашей. Они начинают бросаться в глаза. За тем появляются эти вот самые одержимые. Это уже очень серьезный признак, что пора работать. За ними следует все по полной программе- тоска, голод, боли в теле, депрессия. Ощущения при этом такие- что ж ты, мать, ничего не делаешь? Раскиснешь... будут твои вражины в шоколаде, а ты лежи плачь и злись в подушку. если ничего не предпринимать, как было до того, как стала практиковать, то пойдут болезни. Так вот, еще на этапе с алкашами начинается спад энергии. Спрашиваю, как  Вы узнаёте момент, когда всё еще хорошо, какие знаки могут показать, что нужно собираться и идти работать? Или лучше не доводить до "знаков",  может быть, расписание какое составить, я вот не знаю даже, что придумать. Может быть, Вы совет дадите... и может быть, Вы чувствуете то что я не могу уловить пока.. Простите, если что не так.
С уважением

Мне кажется, бесы сначала не меня крутят, а показывают окружающих. Показывают, что бывает с теми, кто не практикует. Я это воспринимаю, как грозное предупреждение. Что нужно силу стяжать, пост начинать, осознанность подтянуть и быть готовому к работе.
Hic sunt leones

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #378 : 03 Август 2018, 10:24:20 »
Странные у вас однако представления по поводу взаимодействия с духами.
Никаким сигналом о необходимости работы попрошайки и бомжи не являются. В периоды колдовства усиливаются темные вибрации колдующего, и он становится заметнее существам из темного, нижнего мира. Если уровень колдующего  и его взаимодйствия с Миром слабый, то вот эта вся гопота с радостью кидается на него со своими запросами( дай сигарет, дай то, да се). Многие пишут, что дают, и это якобы укрепляет их силу и влияние. Каким образом самое низшее существо может укрепить влияние, не говоря уже о том, чтобы выполнять вашу волю?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #379 : 03 Август 2018, 11:47:52 »


Простите за запутанность. Суть вопроса вот в чём. Первый признак того, что пора идти, так сказать, в поле- это появление алкашей. Они начинают бросаться в глаза. За тем появляются эти вот самые одержимые. Это уже очень серьезный признак, что пора работать. За ними следует все по полной программе- тоска, голод, боли в теле, депрессия. Ощущения при этом такие- что ж ты, мать, ничего не делаешь? Раскиснешь... будут твои вражины в шоколаде, а ты лежи плачь и злись в подушку. если ничего не предпринимать, как было до того, как стала практиковать, то пойдут болезни. Так вот, еще на этапе с алкашами начинается спад энергии. Спрашиваю, как  Вы узнаёте момент, когда всё еще хорошо, какие знаки могут показать, что нужно собираться и идти работать? Или лучше не доводить до "знаков",  может быть, расписание какое составить, я вот не знаю даже, что придумать. Может быть, Вы совет дадите... и может быть, Вы чувствуете то что я не могу уловить пока.. Простите, если что не так.
С уважением

Мне кажется, бесы сначала не меня крутят, а показывают окружающих. Показывают, что бывает с теми, кто не практикует. Я это воспринимаю, как грозное предупреждение. Что нужно силу стяжать, пост начинать, осознанность подтянуть и быть готовому к работе.

Появление алкашей я не считаю, что это признак, что пора идти и практиковать, про одержимых советую проверьте себя на негатив магический. Дипрессия -да может быть знаком, а ещё агрессия, как я уже писала выше. Вы диагностику делали себе?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #380 : 03 Август 2018, 12:42:57 »
гопота с радостью кидается на него со своими запросами( ндай сигарет, дай то, да се). Многие пишут, что дают, и это якобы укрепляет их силу и влияние. Каким образом самое низшее существо может укрепить влияние
Не кидаются, отскакивают. Когда-то просили- не давала ничего, как можно силу так укрепить- тоже не могу себе представить.
Hic sunt leones

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #381 : 03 Август 2018, 13:05:49 »

Появление алкашей я не считаю, что это признак, что пора идти и практиковать, про одержимых советую проверьте себя на негатив магический. Дипрессия -да может быть знаком, а ещё агрессия, как я уже писала выше. Вы диагностику делали себе?
С уважением
Благодарю за ответ, за Ваш хороший совет. На негатив постоянно проверяюсь, работа у меня связана с людьми, в т.ч. и с неадекватами.Ну один-два в месяц это еще норма, можно и не смотреть-всё чисто. Конечно, если сериями переть начинают, то явно силы у меня ослаблены.. а без практики какая сила. На моей работе слабачков сжирают дотла лет за 5, сильных но не практикующих в самом конце, если расслабляются, могут сожрать, сколько наблюдаю, самые опасные-это вовсе не одержимые.. они только индикатор и силы и внимание на себя перетягивают, ослабляют.
С уважением
Hic sunt leones

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #382 : 06 Август 2018, 16:32:07 »
У меня без практики чаще злость беспричинная проявляется, причем начинаю внутри себя даже на родных злиться по мелочам. Сейчас уже смекаю, что к чему, торможу себя сразу, а раньше на "ровном месте" поскандалить мог.

Реже спать не дают. До 3-4 часов ночи могут мыслями изводить разными опять же по части кто не так сказал, кто не так посмотрел, кто не так подумал. Иногда очень старые обиды достают из памяти , о которых и думать давно забыл.

Если нет сил или желания практиковать или нет подходящей жертвы, то помогает "шан ечто" или "украинская оморочка". По мелочи часто на бытовом уровне так или иначе кого-либо из посторонних требуется в "свою сторону" мыслями повернуть, поэтому "оморочка" выручает.

Можно конечно игнорировать "знаки", но постоянно притормаживать себя тяжело и у меня начинает выливаться в депрессию.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #383 : 18 Август 2018, 21:10:13 »
По теме: нападает депрессия, угрюмость и бессоница. Вследствие этого потеря энергии, начинает болеть горло, появляются мысли какого-то бездействия - типа, враги в засаде, а я ничего не делаю....

Когда начинаю давать работу - все встает на свои места.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #384 : 28 Сентябрь 2018, 10:16:23 »
[ Если уровень колдующего  и его взаимодйствия с Миром слабый, то вот эта вся гопота с радостью кидается на него со своими запросами( дай сигарет, дай то, да се).

У меня когда начинала обряды  с бесами,то же частенько спрашивали покурить,и алкаши сидели.Причем по одному где нибудь на лавочках на отшибе сидели. Или иду в 2 часа ночи с магазина(специально пошла разменять ,чтобы было 13 рублей для откупа),в руках 13 рублей.На улице никого,кроме молодого человека,кто мне навстречу идет.Останавливается и спрашивает:"Могу ли я к вам с просьбой обратиться? у вас 13 рублей на проезд не будет?".
В 2 часа ночи такси как раз 13 р такси и стоит))
Всегда ставлю +++

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #385 : 29 Сентябрь 2018, 00:47:47 »
-" Это колдун должен бесами крутить, а не наоборот."
 Феликс , я с Вами согласна . Именно такая расстановка сил должна быть в идеале. Но , конечно ,  контакты у всех налажены по -разному и каждый сам решает  кто сильней  и кто чаще бывает "дежурным по тарелочкам" . Это мое сугубо личное мнение , потому , что я так ощущаю  свою бесню . Может кому -то достается  не "работник , а  наездник". Поправьте , уважаемые практики , если я чего-то себе возомнила .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Carlo

  • *
  • 1
  • 0
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #386 : 06 Октябрь 2018, 12:48:44 »
Ненависть к людям

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #387 : 09 Ноябрь 2018, 00:04:12 »
А я думаю, что случайных людей не подсовывают.
И если его подсунули , значит он уже изрядно поднапросился.
Ведь чернокнижник,  он же как санитар леса.  ИМХО.
Согласна с Вами полностью. Сама, когда духи открывали личину некоторых людей, думала, что меня разводят. В итоге через некоторое время получалось, что данная информация верна.  Надо просто спрашивать их - они отвечают на все наши вопросы.

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #388 : 22 Июль 2019, 18:53:11 »
Ах, как хочется в это верить! Тогда и всякое желаемое станет действительностью.
Истина для т.н. "жизни после смерти" для всех наверняка одна, и доказать её нельзя. Разве что кто то умеет воскрешаться после смерти, и помнит, что было "там". На этот счёт и спорить глупо - будут религиозные склоки, и все безосновательные.
  Можо попробовать через регрессии узнать. У многих получается и полученные данные подтверждаются. Я сам практикующий психолог -регрессолог и многие проблемы только так и решаются

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #389 : 22 Июль 2019, 19:28:04 »
У меня была агрессия до крови из глаз и шило в одном месте. Спокойно сидеть/стоять/лежать не могла. Как рой ос кусал, уколы во все места иглами энергетическими, так ощущала. Ощущения, что меня сейчас просто порвет на части, на триста маленьких меня. Надо было срочно бежать куда-то и что-то делать. Было дело, и бегала. Любимые кроссы - и вперед. До изнеможения. Пока не поняла, что это так меня едят))))  Больше не бегаю. Теперь они бегают. Как и положено, собссно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status