Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #360 : 08 Июль 2018, 14:31:06 »
Наблюдения по поводу как бесы крутят...
С некоторых пор как начинаю погружаться в это все начал различать в себе и в других бесовское...

Иной раз думаешь мысленно контачишь про человека и агрессия прет от того прямо такая движняковая.... сразу вопрос "бес ?" и прямо чувствую узелок через который контакт идет туда внимание с вопросом и как то успокаивается что ли все ...

Они все как электричество движняковые напористые агрессивные...
-----
Не могу претендовать на истину, но уже, повторюсь наверное, стал понимать что многие поступки и слова делаемые людьми не делаются ими осознанно на самом деле, а делаются бесами ... или под их влиянием...


Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #361 : 15 Июль 2018, 19:31:42 »
 Тоже типа голосов, но мысли, ругают, особенно когда пру впереди паровоза, чищусь хочется быстрее, и в голове мысль "ну и дура, рано", или сидела на работе, думала надо выйти из кабинета и мысли " быстрей, быстрей", осталась проверить, в итоге пришёл какой-то дед и круто мне нервы взвинтил, до его прихода просила беса вернуть мне удачу, от деда этого у меня дрож с жаром по рукам пошла, так что да, в каждом сидит кто-то. Могла его раскрутить на приобретение, но одно желание было - отпинать старика. Ещё за собой давно заметила, если я не в духе, все на цыпочках ходят, смотрела на себя в зеркало, думала может на лбу написано, нет, обычное усталое не красивое лицо, взгляд стал тяжёлый, говорящий. Не знаю как быть с этим, властная стала до жути, когда это произошло не знаю. Ношу маску доброжелательности. У босса моего, сон с ним видела, чёрная тату на правой руке большая, у меня на левой тоже не маленькая, в реале кожа чистая.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #362 : 21 Июль 2018, 05:31:24 »
Не крутят, но шутят регулярно, у нас вроде бы нормальные отношения налажены, гадости не делали пока. Напоминают скорее. Последний случай вчера, к примеру. Делала несколько обрядов перед этим ночью, последний из таких, что должно настояться за ночь, потом относить уже, с откупом само собой. Я пока отоспалась, пока одно второе, забыла совершенно, правило отпускать ритуалы сыграло злую шутку в этом случае. Пришла ближе к вечеру в маркет, после кассы с пакетом подошла к столику,  где люди могут переложить, что и как им нужно, тут подходит девочка "Это у Вас упало, заберите!", отдает мне 5 копеек :o....И тут я вспоминаю, что мне нужно отнести кое-что на перекресток с откупом монетками, и именно такого достоинства как раз. Само собой, поняла, о ЧЕМ мне хотели сказать, быстро собралась, пошла домой, все сделала, как надо :)....Ну само собой, немного еще пошутили, когда перед выходом начала искать маленькое зеркало, посмотреть на себя, чтобы все было на лице ок "ну и где оно, отдавайте, маленькие паскудники, иду же к вам"...в сумке основной не было, потом посмотрела, объявилось ;) ;)" ....Потом решила еще закупиться перед следующими ритуалами на пару дней, дальше прикалывались, вечер какой-то выдался, иду в магазин, мужики возле машины стоят своей " Девушка, а мы стоим, вас ждем, и когда вы сходите в магазин, чтоб взято нам что-то хорошее". Машина бизнес класса, нормальные трезвые мужчины, чьи проделки, нам и так понятно) Мои-то знают, что дальше делать буду, вот такой вот контакт, но не пугаюсь, скорее рада. Значит есть контакт)...Иногда бывает и без ритуала к ним обращаюсь прошу что-то, если очень срочно! Если говорить о случаях "крутить", сказала бы по-другому....Если начинаешь практиковать, регулярно обращаться к Силам, а потом резко перестаешь это делать - результаты будут! Это недомогание типа гриппа, раздражительность, желание полусырого мяса(мои бесы, как и я любят медиум рэ ;D), желание выпить крепкого напитка, мелкие бытовые неприятности, желание кому-то сделать плохо....Все быстро проходит, как только начинаешь опять работать! Даже НАЧИНАЯ какой-то обряд, симптомы непонятной болячки тут же уходят! Потому могу сказать следующие, если уж начинаете работать, должны понимать, это не на раз-два, это уже образ жизни. Не уверенны? Идите лучше к мастеру :) ;)

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #363 : 21 Июль 2018, 15:42:09 »
Очень даже приходит. В образе мужчины на вид 40-ка лет, с красным лицом, одна половина обожженная.
1 раз снился накануне судьбоносного события и все. Обожжена у него левая сторона лица, причем челюсть с той стороны видна вся, щеки почти нет, глаза цвета спелого каштана, как и волосы, сам не красавец, но довольно привлекательный, несмотря на странную левую сторону. Цвет кожи не совсем красный, смуглый с красноватым подтоном. Но, может, это не тот.
Ну черти и бесы это все ж разные  по иерархии существа в том смысле что бесы обладают более сознанием разумным нежели черти Черти по иерархии ниже бесов и им подчиняются ..
Насчет сознания сомневаюсь, черти очень умные, взрослые мудры и рассудительны, что ниже рангом, есть такое, они в тамошних деревнях живут. А дурачится обычно их молодежь, все как у людей, ну почти. =)
Извините, можно задать вопрос, касательно этой традиции, а точнее, что ждёт веретники в посмертии? Просто один знакомый чернушник говорит, что после смерти Отец их съедает, поэтому стало интересно мнение самих веретников?
Конкретно насчет веретников не могу сказать, но во сне, мне бес показывал колдунов и ведьм, они после смерти каждый день танцуют, как на работу, все молодые (что в остальное время делают, не сказал), вначале это им нравится, а после становится мукой, но это всяко лучше, чем в предбаннике, например, в духоте и жаре нестерпимой мочалки и мыло новоприбывшим подавать, хотя это тоже еще цветочки, верней бутончики. Не знаю, говорили им, когда контракт заключали, что они целую вечность ногами дрыгать будут или нет, но по-моему овчинка выделки не стоит.

Интересно, кому-нибудь снился такой странный серо-бежевый бледный товарищ, с крупноватой для человека головой, большими черными глазницами, нос такой маленький, что почти не выдается, рот мелкий,когда закрыт, а когда открывает, "улыбка" от 1 мелкого уха до другого без губ с множеством мелких острых зубов, во рту черная неизвестность, лысый, подбородка и челюсти почти не видно, зато затылок массивный, ручки тонкие, длинные, тельце маленькое без половых признаков, ножки короткие. Кто такой, до сих пор не могу понять, вроде не агрессивный. Бесы такие бывают?
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #364 : 22 Июль 2018, 00:58:13 »
Я часто вижу, как человека крутить начинает. По работе имею возможность наблюдать за большим количеством людей. У некоторых происходит по типу истерики-начинают представление показывать. Или кашлять, или дышать часто, как собаки, имитируя одышку.При этом им уже все равно, смотрят на них или нет, в отличие от истерики, где человек на публику работает и свои цели преследует. Одна всё давилась, пыталась вырвать, но рвоты как таковой не произошло. И их действительно крутит- вертятся, как вошь на гребешке. Крутит их, когда их посыл не срабатывает, когда им не удалось подкормить своих сущей привычными способами- вывести из себя окружающих.
Hic sunt leones

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #365 : 22 Июль 2018, 09:34:10 »
"Интересно, кому-нибудь снился такой странный серо-бежевый бледный товарищ, с крупноватой для человека головой,......ручки тонкие, длинные, тельце маленькое без половых признаков, ножки короткие. Кто такой, до сих пор не могу понять, вроде не агрессивный. Бесы такие бывают?"
Во сне видела такие экземпляры -взрослый (ростом 1м , может чуть выше и подросток ). Лица их четко не видела , всю голову закрывали подобие волос заплетенных в косички ( смотрелось как спагетти ,свисающие до плеч), тело покрыто волосами , без одежды , без половых отличий, но мною воспринималось как мужские особи , и волосы и тело все в тон бежевого цвета . По ощущениям , что это бесня . Старший стоял поодаль а младший рядом со мной . Старший говорит:Не думай , что он маленький и не справится . Он исполнительный " Я теперь понимаю , что это обрывок моего сна и обрывок разговора , что я запомнила . Второй раз я видела младшего  одного , когда в 3 часа ночи провела обряд , призвала этого бесенка на выполнение работы . И он ко мне явился во сне и такой радостный как бы начал отплясывать. Я на него как гаркнула "Слухай что сказано и выполняй свою работу" И он умчался .
Извиняюсь , что на главный вопрос " как кем бесы крутят ?" не ответила. Вот пока так, не замечаю пока, может откуп и закуп вовремя  отношу . Смею еще один момент , во сне еще на мой вопрос "как зовут" -мелкий ответил -Виктор. Я удивилась и не поверила ему , тогда старший подтвердил , что его Виктор зовут . Может врут ?! . А это и есть - крутят, шутят  ?!
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #366 : 22 Июль 2018, 17:08:06 »
Я когда у жениха спрашивала имя, то снилось по тв, что в фильме два продюссера, имена не запомнила, ещё куча актёров. Зачем вообще эта инфа. Внешность тоже только во сне, различала их по глазам, сверкали оранжевым, когда себя по чб фото на предмет способностей смотрела, то тоже такие вспышки были, на глазах фото. Может мной уже овладели, хотя когда только начала отливаться думала на одну вражину, а материла другую, на которую не думала, ругала по национальности, тогда ничего о ней не знала. Она во мне унюхала еврейскую кровь, я не против, но негатив делает именно на этом основании, антисемитизм в магии))

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #367 : 24 Июль 2018, 01:27:15 »
Бесы на чатсти рвут если не портиш начинаеш хиреть болеть сила как бы разпирает изнутри и нужно сделать выброс так называемой енергетики . В посвящении написано что поступи обратно быть неможет тобиш колдовать придется все свою колдовскую жизнь! можно молитвы читать немного отпускает или Псалтырь окоянный. Меня это очень даже устраивает иначе бы совсем обленилась во первых во вторых у меня заговоры неработали до того как беса неподселила и к томуже деньга шальна да фарт бесовской в достатке прибавился, и заступа самих князей чорных! Потомучто веретники избранны самим Сатаной и ближе всех радеют за его воцарение живота своего нежалея в отличае от иных колдующих ! Обычные колдуны ите стремятся себе некоторые иконы достать потому как чуют где силушка!
Сразу видно что вы никогда не подселяли беса в себя. Ибо вводите людей в заблуждение.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #368 : 28 Июль 2018, 00:49:15 »
Chernoznat, обоснуйте аргументируйте. По моему, все дельно написано.
Oderint, dum metuant!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #369 : 28 Июль 2018, 07:41:36 »


Я часто вижу, как человека крутить начинает. По работе имею возможность наблюдать за большим количеством людей. У некоторых происходит по типу истерики-начинают представление показывать. Или кашлять, или дышать часто, как собаки, имитируя одышку.При этом им уже все равно, смотрят на них или нет, в отличие от истерики, где человек на публику работает и свои цели преследует. Одна всё давилась, пыталась вырвать, но рвоты как таковой не произошло. И их действительно крутит- вертятся, как вошь на гребешке. Крутит их, когда их посыл не срабатывает, когда им не удалось подкормить своих сущей привычными способами- вывести из себя окружающих.

Ваше описание больше на одержимость походит, чем практика крутит! Меня мои крутят, когда долго работу не даю, начинает подниматься например давление, голова болит, желудок, тошнит, худею, есть не могу (вот это крутят ),ещё мне хочется мстить прям агрессия бывает, но не такая, что я на всех кидаюсь, а на врагов накинуться хочется, сделать порчу или ещё что подобное, в общем сделать любую гадость. Начинаю ходить и обдумывать план мести, прям в голове кручу какой обряд и как что сделать. Ещё кстати забыла депрессия первый симптом, хочется закрыться, спрятаться от всех, никого не видеть и не слышать! Лучше конечно не доводить себя до такого состояния, потом тяжело вылазить физически. Легче становится когда отправляешь их работать (бесов), тогда постепенно отпускает!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #370 : 28 Июль 2018, 10:50:45 »
Мне вот интересно \простите, если не в тему\ - такие описанные здесь различные симптомы бывают именно из-за подселения или это может быть что-то еще? У меня бывает практически все описаное, но при просмотре практик говорит - да нет у тебя никого.......может чел быть нейтральным - ни белым ни черным?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #371 : 29 Июль 2018, 09:18:39 »
Нейтральных сил не существует, или что вы вкладываете в это понятие? Не христианский, и не сатанинский?
Oderint, dum metuant!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #372 : 29 Июль 2018, 10:28:19 »
Ты нейтральная. Не темная и не светлая. Как получится. = вот слова практика.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #373 : 29 Июль 2018, 18:09:08 »
Ты нейтральная. Не темная и не светлая. Как получится. = вот слова практика.
Как получится - то за на белосвете прокатитесь, что на черном, или серая? "Серые" Силы есть - те же природные, смерть, боги.
Обратитесь за диагностикой к другим практикам и выясните, что все-таки - подселение, или вас грызут и троллят снаружи. Ну и разбирайтесь.
Имхо, большинство не черные, а грязные. То есть, не имеют договора изначально (а некоторые с ним рождаются), просто сильно грязные, поэтому ни до кого кроме бесов дозваться не могут.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #374 : 31 Июль 2018, 19:46:42 »

Ваше описание больше на одержимость походит, чем практика крутит! Меня мои крутят, когда долго работу не даю, начинает подниматься например давление, голова болит, желудок, тошнит, худею, есть не могу (вот это крутят ),ещё мне хочется мстить прям агрессия бывает, но не такая, что я на всех кидаюсь, а на врагов накинуться хочется, сделать порчу или ещё что подобное, в общем сделать любую гадость. Начинаю ходить и обдумывать план мести, прям в голове кручу какой обряд и как что сделать. Ещё кстати забыла депрессия первый симптом, хочется закрыться, спрятаться от всех, никого не видеть и не слышать! Лучше конечно не доводить себя до такого состояния
Вы совершенно правы. Я о простых людях, не о практиках,  это действительно одержимость. Я вижу "рожки", а они нет. Они считают, что с ними все хорошо... Скажите пожалуйста, как Вы узнаёте нужный момент, чтобы самой взять инициативу ? Бесы -товарищи себе на уме... Я  иногда не успеваю расставить все точки над  i.
С уважением
Hic sunt leones

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status