Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
как кем бесы крутят?
« : 28 Март 2012, 15:53:47 »
Те из нас, кто практикуют виритничество, сталкивались ли с тем, чтобы кутили бесы? как вы пониматее что это они? Что при этом испытываете?
Бери все, не отдавай ничего

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #1 : 29 Март 2012, 16:39:53 »
Бесы на чатсти рвут если не портиш начинаеш хиреть болеть сила как бы разпирает изнутри и нужно сделать выброс так называемой енергетики . В посвящении написано что поступи обратно быть неможет тобиш колдовать придется все свою колдовскую жизнь! можно молитвы читать немного отпускает или Псалтырь окоянный. Меня это очень даже устраивает иначе бы совсем обленилась во первых во вторых у меня заговоры неработали до того как беса неподселила и к томуже деньга шальна да фарт бесовской в достатке прибавился, и заступа самих князей чорных! Потомучто веретники избранны самим Сатаной и ближе всех радеют за его воцарение живота своего нежалея в отличае от иных колдующих ! Обычные колдуны ите стремятся себе некоторые иконы достать потому как чуют где силушка!

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #2 : 30 Март 2012, 08:25:08 »
Это колдун должен бесами крутить, а не наоборот.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #3 : 30 Март 2012, 12:42:14 »
Именно. От кого они зависят? Вот тот и главный.
С уважением,
Языковед

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #4 : 30 Март 2012, 14:20:01 »
Бесы на чатсти рвут если не портиш начинаеш хиреть болеть сила как бы разпирает изнутри и нужно сделать выброс так называемой енергетики .

Ну а как это конкретно чувствуется-ощущается? Как вы пониматеет что это именно бесы, а не что-то обычное? Опишете конкретную симптоматику.
Бери все, не отдавай ничего

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #5 : 30 Март 2012, 16:03:06 »
Конкретнее небывает, Бес крутит у меня он один подселен все как надо.
Если идти поперек воли бесовой можно и жизнь покласть свою в скором времени.
Все же описала уже сообщением выше! C бесом своим нужно вести переговоры контакт наладить тогда все верно будет а не ждать пока он теребить начнет да дурь из головы веретника новоприставленного выбивать.

Феликс как же вы собираетесь бесами то крутить? Вы сравните кто они и кто вы!
Если уж так говорить эти сущности в разы превосходят человека по интелекту они стояли у истоков зарождения мира им много тысяч лет. Тот же ангел только падший. Богу неприступны они куда уж вам! ;D


Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #6 : 30 Март 2012, 17:13:08 »
Арсенья, но совершен6но не важно, как подселить беса! И совершенно не интересно в данном посте что будет, если идти против воли беса. Все это обсуждается в других местах.
Здесь спрашивается конкретно - что вы чувствуете, когда бес крутит? Например, симтомы гриппа - сначала слабость, вялость, затем катаральные явления, боли в мышцах, повышение температуры тела и т. п. Что происходит при бесах?
Пока же выглядит так, что вы знаете что бесы должны крутить, все нормально подеселено, и соответственно чтобы не было проблем портите. :) Но это совсем другое. Я спрашиваю именно признаки того  что крутят.
Бери все, не отдавай ничего

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #7 : 30 Март 2012, 17:53:49 »
Арсенья, но совершен6но не важно, как подселить беса! И совершенно не интересно в данном посте что будет, если идти против воли беса. Все это обсуждается в других местах.
Здесь спрашивается конкретно - что вы чувствуете, когда бес крутит? Например, симтомы гриппа - сначала слабость, вялость, затем катаральные явления, боли в мышцах, повышение температуры тела и т. п. Что происходит при бесах?
Пока же выглядит так, что вы знаете что бесы должны крутить, все нормально подеселено, и соответственно чтобы не было проблем портите. :) Но это совсем другое. Я спрашиваю именно признаки того  что крутят.

Я лично знала людей в которых бесы ,у меня одна знакомая была у нее  передались бесы через бабку (слабые правда) покойную но там человек не практик да еще с бесами и проклятьем на роду ,я наблюдала  много раз и видела что происходит с человеком если бесы крутят .

Обычно это неконтролируемая агрессия, желание делать плохо .На физике - усталость,  человек быстро устает ,  голоса разные слышаться ,моя знакомая часто рассказывала что ее постоянно кто то зовет по имени , часто жаловалась на плохое самочувствие и усталость ,даже по крестилась  пошла,  после того как по крестилась снился священник горящий в рясе .В итоге убрала все иконы с дома сказала что нету бога ..В общем и целом это агрессия такая когда человек делает но не понимает что делает .Самое забавное ее бес когда я с ней общалась любил меня поучить чему нибудь или пообщаться ,но так же  очень любил на эмоции разводить.. пытался по крайней мере.

 Видела как бесы людей подсаживали на алкоголь на наркотики (это если человек слабее беса) или не знает о его существовании .А проявляется может в  резком желании сделать что то не свойственно вам . Или может  пакости какие например денежная потеря или сталкивать будет в разные провокационные ситуации могут пугать (это бесы очень любят по запугивать -выражается обычно тоже в каких то бытовых или соц ситуациях ..
Лс закрыта

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #8 : 30 Март 2012, 22:51:33 »
Я вот не могу сказать, что Бесы мной крутят, но у меня постоянные мысли, что надо что то делать... Вот и ищу себе занятия - вызов, приворотик ради развлечения, порчу - враги или неугодные  всегда найдуться. Если на заказ - практически никогда не отказываюсь, особенно если порча. Силам нужна свежая кровь.
Каких то серьёзных влияний на себя не наблюдала, может потому, что практикую постоянно.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #9 : 31 Март 2012, 13:21:51 »


Обычно это неконтролируемая агрессия, желание делать плохо .На физике - усталость,  человек быстро устает ,  голоса разные слышаться ,моя знакомая часто рассказывала что ее постоянно кто то зовет по имени , часто жаловалась на плохое самочувствие и усталость ,даже по крестилась  пошла,  после того как по крестилась снился священник горящий в рясе .В итоге убрала все иконы с дома сказала что нету бога ..В общем и целом это агрессия такая когда человек делает но не понимает что делает .Самое забавное ее бес когда я с ней общалась любил меня поучить чему нибудь или пообщаться ,но так же  очень любил на эмоции разводить.. пытался по крайней мере.



А что вы называете неконтролируемой агрессией? Это когда без повода и на кого попало?
И еще - как вы общались с ее бесом, и как именно он пытался вас конролировать? Очень хочется прочитать детальное и подробное описание.
Бери все, не отдавай ничего

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #10 : 31 Март 2012, 15:43:51 »
А что вы называете неконтролируемой агрессией? Это когда без повода и на кого попало?
И еще - как вы общались с ее бесом, и как именно он пытался вас конролировать? Очень хочется прочитать детальное и подробное описание.

Моя знакомая не практик - могу сказать как происходит у нее это - без повода и на кого попало да верно (не всегда конешно)со стороны примерно так выглядит, сначала человек нормальный ,нормальное настроение, приветливая, потом резко меняется

Пример расскажу один .значит я захожу на приятельницей  нам по делам надо было,мы выходим нам на автобус, я предлагаю ей пойти на одну остановку,она упирается хочет идти на другую, я говорю пошли на ту она мне нет , пойдем на эту ,я уступила,приходим ,сидим ждем ,я чувствую что у приятельницы настроение резко переменилось , я ее спрашиваю в чем дело что с настроением,она мне да так..мол ничего  и молчит... И тут на остановку приходит кая то баба сумасшедшая, на остановке я приятельница и еще одна женщина уже в возрасте.

Эта баба которая пришла тоже не молодая ,одета нормально, подходит ,к нам спрашивает какой автобус ждем ,подходит ко мне я ей нормально отвечаю,она так странно смотрит на меня дальше идет к женщине, чет начинает докапываться, спрашивает какой автобус ушел,  та ей вежливо говорит мол не знаю.И тут начинается эта тетка начинает просто нагло  ее чуть лине  бить на... посылать, крыть на ровном месте, пихать толкать но потом отходит .Я наблюдаю за всеми , женщина очень напугана ,моя подруга сидит довольная очень но сидит молча ..Потом эта тетка поворачиваться ,начинает ходить по остановке возле нас, я думаю ну собака только рискни..дернуться . Подходит спрашивает мобилку, позвонить я отвечаю что нету ,баб эта не решается напасть, кружила, кружила ,пошла опять к той женщине, опять начала на нее  эмоционально нападать.Потом пришел автобус мы все зашли, кроме  агресссорши ..(хотя с виду прилично одетая  и видно что не псих больная) она еще на последок эту женщину хотела из автобуса выкинуть ,нападала потому что от женщины шел страх ..моя подружка смотрю довольная ,и говорит мн а ты молодец мол так себя повела ... не испугалась ..

Ну потом до меня дошло, чего знакомую  так именно на остановку тянуло  ..И таких случаев много было  похожих .Могла сначала позвать, пообщаемся например нормально ,потом она резко меняется и делает такой вид мол пошли все  вон .. уходит и закрывается в комнате а я сижу с ее мамой и с ней на кухне (например),  очень высокомерная ,жестокая , даже с матерью   (отбирает все деньги у матери (сама не работает и никогда не работала ) выдает матери на прожит минимум. Если например мама ее сопротивляется она страшные скандалы устраивает .Все прячет .У нее мать курила  она от нее прятала сигареты, деньги ее заставляла отдавать все ей  , все спецом чтоб та унижалась просила у нее .. . Любимое занятие издеваться над молодыми людьми (это с ее слов  она так кайфует)  у не есть постоянный мч она и его доводит и есть еще непостоянных много, которых она держит чтоб  кровушки попить .Разводит на всякие кафешки подарочки по мелочи .. на эмоции .потом кидает . Но почему она так делает сама не понимает .. с ее слов .
Во все  времена года любит носить темные очки,  говорит не любит когда ей в глаза смотрят  люди. У нее есть деньги, но она себя не тратить, маниакальная страсть к накопительству ..будет ходить как бомж, но не купит   даже одежды себе .Последний раз ей покупал одежду ее   ухажер. По диагностики спецов  по фото у этой знакомой   бесы  и прокльяте . Три практика  смотрели . Сказали что состояние очень плохое (не знаю в чем не интересовалась )неконтролируемое одержимость и что не развивается и вот и  колбасит .

Еще один пример знала девочку одержимою  -моя знакомя с бесами которая тоже ее знает  (эта дочка  ее матери приятельницы по работе )и жила  не далеко на районе.Там случай вообще жуткий там с  лет 3   дите резало  животных в 4  годика отрезала кролику ухо ,задушила не 1 десяток котят руками,   кроликов , хомячков, собачек ,она так борату мстила, когда тот ее первый раз наругал за что то (брат очень добрый  человек) ,а когда принес домой животное маленькое, кролика, она ему когда не было дома отрезала ухо  .. в 5 лет  матом ругалась . Мать у нее не пьяница .Ей говоришь Ирка  привет , она смотрит, смотрит так.. улыбается..  привет, а потом так  же улыбаясь  говорит ..иди на...  и сучкой может обозвать ) между делом в разговоре  и  сидит и смеется . Причем говорил этот ребенок это всем и взрослым  и не взрослым. Лет в 7-8  уже стала мужикам себя предлагать.. с 5 лет шлялась уже по улицам .причем как то сама по себе  и.Потому что если ее запирали  она начинала пакостить  орать .  Мать с ней намучилась очень  этого ребенка  и к психологу водила и чем ее только не лечили ничего не помогает ..уже девочка сейчас наверное лет 12 Не знаю что с ней. Но судьба у таких очень мрачная ..

Моя знакомая эта которая с бесами очень тянулась к этой Ирке ..часто с ней бывало ходила в магазины ,за продуктами ,(та вечно как беспризорник по улицам шлялась )  Один раз зачем то потащила ее с нами на море лет в 5 -6 ей было тогда . Правда мелочь ее материла по дороге пару раз когда та ей что то хотела по учить и  покомандовать  и вела себя с ней по скотский ..периодически .
Лс закрыта

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #11 : 31 Март 2012, 15:59:12 »
Очень интересно, жаль что сама ваша знакомая не может описать что именно она чувствует.
Бери все, не отдавай ничего

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #12 : 31 Март 2012, 16:19:27 »
Очень интересно, жаль что сама ваша знакомая не может описать что именно она чувствует.

Ну она на эти темы вообще не переваривал разговаривать .боялась очень . Или просто уходила хлопав дверьми , говорила что не  верит в это все ,что это все чушь  .
Лс закрыта

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #13 : 31 Март 2012, 17:54:48 »
как же вы собираетесь бесами то крутить? Вы сравните кто они и кто вы!
Если уж так говорить эти сущности в разы превосходят человека по интелекту они стояли у истоков зарождения мира им много тысяч лет. Тот же ангел только падший. Богу неприступны они куда уж вам!
Ну так не все же бесы настолько сильны. Это высшие Духи, а многие практики работают с более мелкой шушерой.

По теме - надо отличать еще обычную бесноватость/одержимость, которая бывает у обычных людей/неумелых практиков от "колдовской", которое бывает у чернокнижников. При обычной бесноватости сущность полностью контролирует человека - отсюда немотивированная агрессия ко всем подряд, пьянство, наркомания, суицид и так далее. Это мы рассматривать не будем. В колдовстве же колдун должен хоть как-то сотрудничать с бесами, уметь контролировать себя, и не делать откровенных глупостей (вида портить в такие минуты свою семью, или пить водку вместо того, чтобы колдовать).

У меня обычно хватает заказов/обрядов на личные нужды, чтобы бесы и прочие духи имели чем заняться. Но, если все таки этого бесам мало - симптоматика примерно такая. Начинает появляться злоба, агрессия к окружающим людям. Причем агрессия не истеричная, а именно "холодная", т.е. вполне логичное и разумное желание сделать кому-нибудь зло. Если в ближайшее время кого-то не испортить, тогда начинаются проявления на физическом плане, а именно - общая усталость, повышенная раздражительность, иногда какая-то депрессия. До более серьезных ситуаций я себя не доводил, но говорят, что потом могут быть симптомы вплоть до кровоизлияний - т.е. бесы, не получив энергетической еды в виде порчи, начинают есть практика.

Как я и говорил выше, обычно хватает заказов по клиентам/соседей/знакомых, чтобы все это сбросить. Если же такой возможности нет - могу пойти на улицу, начитать кому-нибудь на машину, чтобы разбилась; или, увидев семейную пару, прочесть им вслед рассорку, или еще что-нибудь, фантазия у меня хорошая.

Истерики по отношению к христ. атрибутике у меня нет - конечно же, я ненавижу церковь и все, что с ней связано. Но у меня нет желания рубить и жечь иконы без обряда, ибо как по мне,все это бездумное богохульство ерунда, и напоминает малолетних сатанистов/глупых монахов с их круглосуточным отречением от Сатаны.

В общем, не стоит делать из себя раба бесов - следует сотрудничать, а то можно дойти до того, как некоторые товарищи, что целыми днями читать молитвы о приходе Антихриста, плевать вслед попам на улице, и при этом напрочь забросить собственно колдовскую практику. Следует постоянно колдовать, давать чертям, если уж они у вас есть, работу - тогда все будет благополучно.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #14 : 31 Март 2012, 19:05:19 »
Вот у меня такое состояние почти всегда - холодная злость, желание сделать что то плохое (но так как я вполне разумный человек, то всем без разбору не причиняю вреда - вражинами довольствуюсь), очень люблю тщательно спланировать подставу и с удовольствием наблюдаю результат, если же по какой либо причине что то пошло не так как надо и враги не получили свое впадаю в почти неконтролируемую ярость. Если же по какой то причине я не могу навредить, то могу впасть в депрессию, ничего не хочу делать, могу сутки пролежать на диване обдумывая план мести до мелочей (поэтому крайне редко пакость не удается). Но это не всё. Я в драке зверь, мне неведом страх. Кто видел все говорили - в тебя как бес вселился. Я просто бью, я в этот момент ничего не понимаю. И после драки я еще с час буду метаться, в этот момент меня нельзя трогать. И что странно - я в драке смеюсь, мне весело, особенно когда мужики бегут от меня с криками "это зверь! Она сумасшедшая!". А еще - на меня невозможно напасть со спины, я предвижу удар, проверено. А вот после драки я не помню НИЧЕГО! Потом кусками память возвращается. Это тоже бесы крутят? Интересно ваше мнение.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status