Черная магия и Руны

Заговоры на похудение

Ag_8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #60 : 09 Март 2016, 17:55:37 »
Могу рассказать вам о впечатлениях своих.
Читаем, делаем три глотка и выливаем на себя. Выливаешь на себя, вода леденая, ух... А проходит время, вода впитывается в тело и места где была вода горит! Вот это чудо!
Кушать меньше хочется это да. Сейчас 3 день. О результате скажу через 9 дней.



Скажите,пожалуйста,как успехи?

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #61 : 26 Март 2016, 22:02:48 »
Предлагаю еще один заговор помогающий в борьбе с лишними кг.


Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 Наговорить на воду , выпить и облиться , не вытираясь ложиться спать.Делать на первой фазе убыв. луны.   Результаты хорошие.
Пользовалась этим заговором давно (лет 6-7 назад), читала без фразы: Господи благослови и тд.
Не помню точно сколько дней читала, кажется, больше чем 9 вечеров.
Результат был, при чём хороший и заметный (кг5-6 точно ушло), хотя на тот момент у меня контакт ни с одной силой ещё налажен не был толком. Что приятно, с того времени как я использовала заговор этот вес больше так и не набрался не смотря на хороший аппетит и 2-е родов :))) Помню, что тогда была очень довольна результатом

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #62 : 27 Март 2016, 22:40:13 »
Заговор, чтобы похудеть

"Во вольном поле в далекой дали стоит крепкий дуб, под дубом тем закут из досок дубовых, сорокапудовых . В том закуте — семьдесят свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Я (имя) на порог выхожу, полноту выношу. Иди, полнота, из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Входи им в спинки — жесткие щетинки, входи им в ноздри горячие, в копыта острые всем семидесяти свиньям со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Пошла полнота с (имя) из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Сошла навек с меня (имя). У свиней осталась, свиньям досталась. Всем словам моим замок крепкий, как тот дуб столетний. Сказано, завязано."

С этими словами надо надкусить яблоко, отнести его на перекресток дорог и оставить там, после чего уйти не оборачиваясь. На обратном пути ни с кем не заговаривайте.
Подскажите откуп оставлять на перекрестке?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #63 : 20 Август 2016, 14:35:20 »
Переклад лишнего веса :
приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте. когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.
Делала этот обряд. Представляла как животик у меня уменьшается. У меня жир почти не ушел, зато "любимая" коллега  сильно пожирнела . Я сама тортик не ела , так только по тарелке гоняла ложкой.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #64 : 10 Март 2017, 21:25:30 »
Первый заговор читала без Господи помоги,просто в тексте его не было.Действие понравилось,меньше есть стала и как спал немного жирок.Но когда пошла луна в рост начяла и я есть.Не помню точно одна луна или две держалось,я думаю нужен поддел на каждую луну тогда может более значимый будет результат.Второй раз когда спустя долгое время делала эффекта не ощутила.

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #65 : 27 Апрель 2017, 13:10:27 »
К сожалению переклад мне не помог как и 9 голов свинных

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #66 : 11 Июль 2017, 21:40:59 »
Ответ для Рубин.
На похудение так и говорила вместо то-то и то-то
Так я прошу ее и приказываю похудей (прям вот так и сказала) меня на 10кг за два- три месяца. Результат был очень неплох. Держался несколько лет. Тело было стройное, спортивное и подтянутое. Питание соблюдала довольно легко, плюс спорт давался тоже легко.
По другим желаниям привяжи ко мне такого то. Пусть меня любит такой то...встречались долго. Подействовало в первый же месяц. Руглись и расставались 2 раза. И после второго расставания я не вернулась. Долго еще он ловил встреч. Не один год. Стоял даже под окнами в дождь и холод, звонил. Женился только спустя лет 8-9 и на сотруднице. Как складывалась его личная жизнь, не знаю. Никогда не интересовалась.
На получение работы. В тот момент это была работа мечты. Использовала еще в комплексе Степановскую начитку прям перед собеседованием "Боже, Боже помоги и мне тоже, сделай ради Христа для меня"...Получила работу,  в течении 3 месяцев на ней себя показала себя очень неплохо. Через пол года-месяцев семь ушла на повышение по инициативе начальника другого отдела. Еще через полтора еще на повышение, так же по инициативе руководства. Менялся уровень ответственности и зарплаты.
Использовала я его часто. Очень нравится. 

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #67 : 11 Июль 2017, 21:49:09 »
Отписываюсь по свиным головам.
Делаю периодически.
Результат всегда один: минус 7 кг на нем за полгода-год. Никогда больше. И вес возвращается через какое то время. Делаю по 3 вечера подряд, чувствую себя хорошо. Если и на четвертый зачитываю, несколько дней чувствую себя плохо. Делаю так: зачитываю перед вечерним душем на ковшик с водой, по окончании выливаю на лицо и плечи-грудь. 
Аппетит не убирает. Тягу к спорту не порождает. Просто маленький приятный бонус в виде истаявших килограмм.

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #68 : 29 Май 2018, 22:41:13 »
Подскажите пожалуйста корректно ли в заговоре на тень по Степановой сказать следующим образом:"Так я прошу ее и приказываю уменьши меня на 10кг жира за полтора месяца без медицинских вмешательств"

и все таки не маловажно какой и как делать откуп тени
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #69 : 03 Март 2019, 13:46:32 »
Может я такая впечатлительня, незнаю. Вчера вечером читала заговор на "свиные головы" и пошла спать. Только легла, глаза закрыла, начался шум в ушах перед глазами что-то поплыло похожее на свиные рыла и шум становился все больше. Я сказала - завтра откуп принесу . И все пропало.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #70 : 18 Апрель 2019, 22:48:34 »
Вчера вечером читала заговор на "свиные головы"
Поделитесь пожалуйста, есть результат?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #71 : 03 Октябрь 2019, 00:51:29 »
Лишним весовым как таковым не страдаю, ношу одежду размера 42 и даже 40, но есть 2-3 кг,  которые я бы очень хотела убрать. Воспользовалась этим заговором, читала все вечера, когда была убывающая Луна. Мне помогло очень быстро, но есть одно НО, не дающее мне покое. Так сложилось, что в то же самое время вскрылся обман близкой подруги, с которой у нас общий бизнес. Я очень переживала, возможно и мое похудение было связано именно с нервами. То, что сделало подруга, произошло задолго до использования заговора, то есть заговор не мог спровоцировать ситуация, которая бы заставила меня нервничать и от этого похудеть. Но у меня остался неприятный осадок от использования заговора, хотя понимаю, что глупость.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #72 : 06 Февраль 2023, 03:27:01 »
Предлагаю еще один заговор помогающий в борьбе с лишними кг.


Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном:


Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит


Тут не опечатка ? Как понять « О двух головах, трёх, четырёх… « а потом « С девятью» в чем смысл? Запутать может кто то когда то хотел, что бы знающие только правильно выполняли? Или опечатка?
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #73 : 07 Февраль 2023, 11:24:12 »
Делала с травой вынутой изо рта свиньи, всё как положено:свежая трава, свинья и баня. Постройневш хорошо, заметно, даже животик подтянулся, несмотря на то что родила не так давно. Держался около года.

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #74 : 07 Май 2023, 12:08:36 »
Заговор на тень в число рождения мне не помог вообще(
При отказе от всего вредного и утренней интенсивной зарадке не сбросила ни кг(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status