Черная магия и Руны

Заговоры на похудение

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2013, 17:39:41 »
Если "заговор на тень "  -  то там указано делать в ЧИСЛО рождения.Я так понимаю ,что этот заговор завязан именно на ЧИСЛЕ. В заговорах что то менять нужно осторожно.Не всегда получается правильно.Я когда то делала заговор для левши,и поменяла слово "свинья" на "собака". Утром сделала,а к вечеру глаз заболел и окосел.На следующий день переделала так, как надо, и всё восстановилось.После этого, если чувствую ,что менять не желательно,то всё делаю так как есть.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2013, 23:06:41 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал "заговор на тень" для похудения, как Вы оговаривали свое желание, чтоб без вреда для здоровья, оговаривали какое то определенное количество килограмм или желаемый вес? Извините, что много вопросов, по диагностике похудение пойдет через стрессы, вот и хочу по возможности "подстелить соломки". И еще, этот заговор можно применять впоследствии для других желаний, или он одноразовый? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2013, 14:15:17 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал "заговор на тень" для похудения, как Вы оговаривали свое желание, чтоб без вреда для здоровья, оговаривали какое то определенное количество килограмм или желаемый вес? Извините, что много вопросов, по диагностике похудение пойдет через стрессы, вот и хочу по возможности "подстелить соломки". И еще, этот заговор можно применять впоследствии для других желаний, или он одноразовый? С Уважением.

Лучше оговаривать лишние кг (граммы) жира, а то вес можно и за счет потери жидкости - вот Вам и стресс.
Удачи!!!

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #48 : 14 Март 2014, 21:26:11 »
Здравствуйте! Наткнулась на тему, решила отписаться. Полтора года назад бросила курить, и очень быстро набрала 8 кг (причем, именно ЛИШНИХ, ибо четверть века вес практически никогда не повышался). Боролась с этими кг целый год - и дохлый номер. И вот через год - стресс, и проклятые килограммы растаяли в течение полутора мес. Но как раз в это время где-то прочитала про "...ешь первой головой мой жир..." И "совместила" неприятное(стресс) с полезным(все это время начитывала на полторашку воды, и перед ростом луны - полторашку про запас, мне хватало на период роста). Т. о. использовала 2,5 бутылки. Наговаривала в горлышко с придыханием 3 раза. Потом стресс закончился, я вошла в колею, и заленилась продолжать эксперимент с водой. Килограммы стали возвращаться. Но! Из ушедших 8 кг вернулись только 3 кг. И держится так уже полгода. То ли стресс дал организму пинок вернуться в норму, то ли... Загадка! Я считаю, что умывания эти тоже сыграли свою роль. Хочу теперь провести чистый эксперимент.

FemmeFatale

  • ****
  • 273
  • 59
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #49 : 22 Апрель 2014, 17:48:47 »
1.
Заговор от излишней полноты

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
                                                                                                                                                            Хотела бы сделать, но как для женщины про ГРУДЬ меня беспокоит. А вдруг тоже похудеет, не хотелось бы. Может выкинуть эту фразу?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #50 : 08 Август 2014, 13:00:26 »
Переклад лишнего веса :
приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте. когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.

Hymera

  • *
  • 28
  • 0
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2014, 13:53:14 »
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Наговорить на воду , выпить и облиться , не вытираясь ложиться спать.Делать на первой фазе убыв. луны.   Результаты хорошие.
А можно ли наговорить сразу на 5-литровую бутылку, а потом каждый день, пока луна убывает, пить и умываться?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #52 : 12 Август 2015, 01:00:24 »
Заговор со свиньей с 9 головами делала, совмещала с очень жесткой диетой. В результате держать ее было очень легко, будто и не диета вовсе. Голода не ощущала. Вес ушел. Читала 9 дней подряд, пила воду и умывалась. Только убирала начало " господи Помоги." Думаю, что в этом случае сработал закон " на магию надейся, да и сам не плошай")))))
Случайности не случайны

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2015, 14:53:35 »
"Ешь первой головой мой жир" читала каждый день на воду, умывалась и выпивала. Я даже начитывала на дождь, когда шла без зонта с работы)))) Но, к сожалению, заговор не сработал.

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #54 : 08 Январь 2016, 22:45:53 »
Давным давно мне помог похудеть один заговор (Степановой), в книге он назывался "исполнение желания в число своего рождения" или вызов на свою тень.

А не подскажите, как именно вы обговаривали?
"Прошу я ее и приказываю, пусть (то-то и то-то) исполнит"

Что Вы говорили в "то-то и то-то"?
Можно сказать: "мое желание о похудении на ... кг"  исполнит?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #55 : 26 Январь 2016, 18:55:04 »
Заговор на тень неполный. В тексте должно быть в середине где то
И дал Господь человеку тень на каждый день
Так я прошу ее и приказываю...
Заговор рабочий. Делала на разные нужды. Всегда все исполнялось четко. Чем лучше укажешь что нужно, тем четче он выполняется

Ki-chan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #56 : 29 Январь 2016, 20:03:22 »
Могу рассказать вам о впечатлениях своих.
Читаем, делаем три глотка и выливаем на себя. Выливаешь на себя, вода леденая, ух... А проходит время, вода впитывается в тело и места где была вода горит! Вот это чудо!
Кушать меньше хочется это да. Сейчас 3 день. О результате скажу через 9 дней.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #57 : 30 Январь 2016, 17:03:27 »
Заговор рабочий. Делала на разные
Можно делать на разные желания ?Вы делали на похудения и на другия желания?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #58 : 11 Февраль 2016, 21:22:19 »
Что хотелось, но получить не могла, на то и делала. Не буду говорить, что именно, но сбывалось всегда. Нужно только встать как указанно, и на помять читать. Сформулировать желание как можно лучше. Делать лучше на улице. Дома много разных предметов. Встать сложно

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #59 : 24 Февраль 2016, 19:51:28 »
Многие пишут: "можно ли заменить то-то или сделать так-то"... В заговорах (если они проверенные, в не новоделы) нельзя менять ничего, даже одного слова, иначе он не сработает!!!
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status