Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 20:51:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговоры на похудение  (Прочитано 61916 раз)

векла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • векла has no influence.
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2013, 20:02:27 »

Я бы не стала делать этот заговор в свой день рождения.Мне кажется это не правильно.В этот день лучше заговоры на защиту ,на здоровье,на удачу.Или совсем никаких.Этот день особенный.

Kanaitta

• Новичок
  • *
  • Kanaitta has no influence.
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2013, 13:25:06 »

Я бы не стала делать этот заговор в свой день рождения.Мне кажется это не правильно.В этот день лучше заговоры на защиту ,на здоровье,на удачу.Или совсем никаких.Этот день особенный.
А как вы думаете, если сделать его в не день рождения? Я имею в виду в просто любой день, независимо от числа

векла

• Участник
  • *
  • векла has no influence.
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2013, 17:39:41 »

Если "заговор на тень "  -  то там указано делать в ЧИСЛО рождения.Я так понимаю ,что этот заговор завязан именно на ЧИСЛЕ. В заговорах что то менять нужно осторожно.Не всегда получается правильно.Я когда то делала заговор для левши,и поменяла слово "свинья" на "собака". Утром сделала,а к вечеру глаз заболел и окосел.На следующий день переделала так, как надо, и всё восстановилось.После этого, если чувствую ,что менять не желательно,то всё делаю так как есть.

Assilaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Assilaya has no influence.
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2013, 23:06:41 »

Подскажите, пожалуйста, кто делал "заговор на тень" для похудения, как Вы оговаривали свое желание, чтоб без вреда для здоровья, оговаривали какое то определенное количество килограмм или желаемый вес? Извините, что много вопросов, по диагностике похудение пойдет через стрессы, вот и хочу по возможности "подстелить соломки". И еще, этот заговор можно применять впоследствии для других желаний, или он одноразовый? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Tornado

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Tornado has no influence.
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2013, 14:15:17 »

Подскажите, пожалуйста, кто делал "заговор на тень" для похудения, как Вы оговаривали свое желание, чтоб без вреда для здоровья, оговаривали какое то определенное количество килограмм или желаемый вес? Извините, что много вопросов, по диагностике похудение пойдет через стрессы, вот и хочу по возможности "подстелить соломки". И еще, этот заговор можно применять впоследствии для других желаний, или он одноразовый? С Уважением.

Лучше оговаривать лишние кг (граммы) жира, а то вес можно и за счет потери жидкости - вот Вам и стресс.
Удачи!!!

Napalm

• Участник
  • *
  • Napalm has no influence.
« Ответ #50 : 14 Март 2014, 21:26:11 »

Здравствуйте! Наткнулась на тему, решила отписаться. Полтора года назад бросила курить, и очень быстро набрала 8 кг (причем, именно ЛИШНИХ, ибо четверть века вес практически никогда не повышался). Боролась с этими кг целый год - и дохлый номер. И вот через год - стресс, и проклятые килограммы растаяли в течение полутора мес. Но как раз в это время где-то прочитала про "...ешь первой головой мой жир..." И "совместила" неприятное(стресс) с полезным(все это время начитывала на полторашку воды, и перед ростом луны - полторашку про запас, мне хватало на период роста). Т. о. использовала 2,5 бутылки. Наговаривала в горлышко с придыханием 3 раза. Потом стресс закончился, я вошла в колею, и заленилась продолжать эксперимент с водой. Килограммы стали возвращаться. Но! Из ушедших 8 кг вернулись только 3 кг. И держится так уже полгода. То ли стресс дал организму пинок вернуться в норму, то ли... Загадка! Я считаю, что умывания эти тоже сыграли свою роль. Хочу теперь провести чистый эксперимент.

FemmeFatale

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • FemmeFatale has no influence.
« Ответ #51 : 22 Апрель 2014, 17:48:47 »

1.
Заговор от излишней полноты

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя),
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый живот, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Хотела бы сделать, но как для женщины про ГРУДЬ меня беспокоит. А вдруг тоже похудеет, не хотелось бы. Может выкинуть эту фразу?

blackangel6666

• Пользователь
  • **
  • blackangel6666 has no influence.
« Ответ #52 : 08 Август 2014, 13:00:26 »

Переклад лишнего веса :
приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте. когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.

Hymera

• Участник
  • *
  • Hymera has no influence.
« Ответ #53 : 13 Сентябрь 2014, 13:53:14 »

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Наговорить на воду , выпить и облиться , не вытираясь ложиться спать.Делать на первой фазе убыв. луны.   Результаты хорошие.
А можно ли наговорить сразу на 5-литровую бутылку, а потом каждый день, пока луна убывает, пить и умываться?

CTPACTb

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • CTPACTb has no influence.
  • Лилит в асценденте
« Ответ #54 : 12 Август 2015, 01:00:24 »

Заговор со свиньей с 9 головами делала, совмещала с очень жесткой диетой. В результате держать ее было очень легко, будто и не диета вовсе. Голода не ощущала. Вес ушел. Читала 9 дней подряд, пила воду и умывалась. Только убирала начало " господи Помоги." Думаю, что в этом случае сработал закон " на магию надейся, да и сам не плошай")))))
Случайности не случайны

Xromasome

• Участник
  • *
  • Xromasome has no influence.
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2015, 14:53:35 »

"Ешь первой головой мой жир" читала каждый день на воду, умывалась и выпивала. Я даже начитывала на дождь, когда шла без зонта с работы)))) Но, к сожалению, заговор не сработал.

Деревенская ведьма

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Деревенская ведьма has no influence.
« Ответ #56 : 08 Январь 2016, 22:45:53 »

Давным давно мне помог похудеть один заговор (Степановой), в книге он назывался "исполнение желания в число своего рождения" или вызов на свою тень.

А не подскажите, как именно вы обговаривали?
"Прошу я ее и приказываю, пусть (то-то и то-то) исполнит"

Что Вы говорили в "то-то и то-то"?
Можно сказать: "мое желание о похудении на ... кг"  исполнит?

Ягуся

• Участник
  • *
  • Ягуся has no influence.
« Ответ #57 : 26 Январь 2016, 18:55:04 »

Заговор на тень неполный. В тексте должно быть в середине где то
И дал Господь человеку тень на каждый день
Так я прошу ее и приказываю...
Заговор рабочий. Делала на разные нужды. Всегда все исполнялось четко. Чем лучше укажешь что нужно, тем четче он выполняется

Ki-chan

• Участник
  • *
  • Ki-chan has no influence.
« Ответ #58 : 29 Январь 2016, 20:03:22 »

Могу рассказать вам о впечатлениях своих.
Читаем, делаем три глотка и выливаем на себя. Выливаешь на себя, вода леденая, ух... А проходит время, вода впитывается в тело и места где была вода горит! Вот это чудо!
Кушать меньше хочется это да. Сейчас 3 день. О результате скажу через 9 дней.

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Rubin has no influence.
« Ответ #59 : 30 Январь 2016, 17:03:27 »

Заговор рабочий. Делала на разные
Можно делать на разные желания ?Вы делали на похудения и на другия желания?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika