Черная магия и Руны

От жадности

От жадности
« : 25 Март 2012, 12:10:57 »
Заговор, чтобы мужчина стал щедрым
 Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей(имярек), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!
 Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!
Заговор от жадности
 Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному.
 От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий(имярек) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил.
 Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню!
 Скаредность – в огонь, в пепел, в прах!
 Аминь!
ритуалы от многоув. Деи.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От жадности
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 16:55:52 »
Первый обряд- точно Степанова, второй нужно уточнить, но уже где-то встречал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: От жадности
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 17:19:50 »
Первый обряд- точно Степанова, второй нужно уточнить, но уже где-то встречал.
Не Марьяна случайно? Как то по стилистике напоминает.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: От жадности
« Ответ #3 : 28 Март 2022, 22:06:58 »
Кто-нибудь пробовал данные обряды? Рабочие?
Интересно, первый обряд можно сделать на отца? И можно ли использовать стираную вещь человека?

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: От жадности
« Ответ #4 : 31 Март 2022, 11:14:34 »
Кто-нибудь пробовал данные обряды? Рабочие?
Интересно, первый обряд можно сделать на отца? И можно ли использовать стираную вещь человека?
первый делала, рабочий, но не сразу, в течении 2 недель раскручивался . Мужчина стал сговорчивее и охотно расставался с финансами))
Думаю ничего страшного что стирана, я как раз на такую делала

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: От жадности
« Ответ #5 : 01 Апрель 2022, 23:17:21 »
первый делала, рабочий, но не сразу, в течении 2 недель раскручивался . Мужчина стал сговорчивее и охотно расставался с финансами))
Как Вы думаете, можно ли данный обряд делать на кровников? И можно ли делать на человека одного с тобой пола? В моём случае хочется тётушку сделать пощедрее.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: От жадности
« Ответ #6 : 03 Апрель 2022, 00:27:53 »
И ещё возникли вопросы:
-Учитывается ли лунная фаза?
-Стегать двумя прутьями сразу или по отдельности?
-Сколько раз читать заговор, стегая прутьями вещь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status