Черная магия и Руны

Чтобы баба обтрухалась в исподнее

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #30 : 12 Январь 2016, 23:29:35 »
Откуп делать до пакости или после?
я тут вообще не делала никакой откуп - просто представила как вражина обс**ется за столом))) впринципе то и получилось.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #31 : 26 Июнь 2016, 13:21:07 »
Я также без откупа делаю - но когда как, иногда и не получается - жаль, что за всеми результатами отследить нереально.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #32 : 12 Июль 2016, 18:29:32 »
эспериментируемый обьект уже два дня не выходит из дома и на связь тоже не выходит.
Делалось по фото.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #33 : 04 Июнь 2017, 19:10:04 »
Откуп - это то, что "черту потешно"))).

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2021, 17:19:25 »
На фото кто-нибудь пробовал? Нет возможности подкрасться к Вражине. Где живет не знаю. Место работы нет , работает на удаленке
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2021, 17:18:05 »
эспериментируемый обьект уже два дня не выходит из дома и на связь тоже не выходит.
Делалось по фото.
По фото  вряд ли получится. Это шепоток, не обряд, действует когда человек находится рядом.

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2022, 09:47:01 »
Не знаю, сработает на фото или нет, но на скайп-конференции сработал великолепно. Начитывала 3 раза на особу когда она только начала выступать. К середине доклада мадам извинилась и попросила 5 минут перерыв, через я минут отключилась сославшись на отравление итд. Не ожидала от простого шепотка такого эффекта. На "живого" докладчика шепоток не сработал, хотя ему хлопал весь зал (мол как мы вас все ждали).

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2022, 01:28:17 »
Сработал и очень быстро!
Пробовала на вражинке, когда та шла в магазин, я за ней следом. Путь наш проходил вдоль дороги, шум машин позволил хлопнуть громко. Из магазина убежала бегом, прямо когда на кассе расплачивалась за товар, сказав, что кошелек дома оставила. Но к сожалению сейчас не лето.
Летом делала результат интереснее был.
Кстати у меня, на мужчину тоже сработал. Только хлопнуть нужно громко, не знаю почему. Когда тихо хлопаешь эффект не тот.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #38 : 23 Февраль 2023, 17:10:49 »
Хороший обряд.На свадьбе одному неприятному товарищу сделала.В течении часа плясал и в штаны наклал жидким.Уже месяц прошел, а гости со свадьбы над этим потешаются при случае.
Второй раз, сделала мужу сестры.Подробностей не знаю,но знаю что левомицетин бегал спрашивал у всех.Работа обряда мне нравится. На женщин не делала.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status