Черная магия и Руны

Человек для тюрьмы

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #15 : 11 Январь 2018, 01:01:07 »
Ищите тюрьмы в небольших городах,там обычно и асфальт не везде и контроля меньше. КПЗ не пойдёт,нужна тюрьма(либо зона). На зонах энергетика "чернее" в разы.
Oderint, dum metuant!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #16 : 10 Март 2018, 17:44:58 »
закопать клетку около тюрьмы не реально! если только ехать и закапывать вблизи ИК, но это будет не рядом с тюрьмой (охрана, камеры - поймают, проблем не оберешься), какой смысл тогда? Давно ищу хорошую работу на эту тему, не встречала чтобы кто-то поделился реальными результатами. Я бы в этой порче клетку закопала на кладбище с предварительной просьбой и обращением к Хозяину. А оговор переделала бы - попал в тюрьму и там же сдох.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #17 : 20 Март 2018, 16:19:31 »
Я бы в этой порче клетку закопала на кладбище с предварительной просьбой и обращением к Хозяину.
Какое отношение кладбищенская энергетика имеет к тюремной? Это совсем другие вибрации.
Если нет возможности закопать, возьмите земли около тюрьмы и подсыпьте врагу, всяко лучше будет, чем импровизировать.
Oderint, dum metuant!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #18 : 20 Март 2018, 21:57:45 »
Какое отношение кладбищенская энергетика имеет к тюремной? Это совсем другие вибрации.
Если нет возможности закопать, возьмите земли около тюрьмы и подсыпьте врагу, всяко лучше будет, чем импровизировать.
Почему бы и не импровизировть с разрешения ВС? ;) бывают случаи, когда смерть это слишком гуманно для врага
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #19 : 21 Март 2018, 10:31:42 »
бывают случаи, когда смерть это слишком гуманно для врага
Тут Вы правы. Если человек, так сказать, не имеет отношения к преступному миру, и нет финансовой поддержки со свободы, тогда тюрьма будет похуже смерти. Еще прицепом к этой порчи можно сделать на нелюбовь окружающих, чтобы усилить страдания (там это очень актуально, потому что закрыт 24 часа в сутки в 4х стенах и люди друг другу страшно надоедают).
Oderint, dum metuant!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #20 : 01 Июль 2018, 01:52:50 »
Тут Вы правы. Если человек, так сказать, не имеет отношения к преступному миру, и нет финансовой поддержки со свободы, тогда тюрьма будет похуже смерти. Еще прицепом к этой порчи можно сделать на нелюбовь окружающих, чтобы усилить страдания (там это очень актуально, потому что закрыт 24 часа в сутки в 4х стенах и люди друг другу страшно надоедают).
ещё хорошо на привлекательность добавлять, но в гейском варианте.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #21 : 01 Июль 2018, 14:59:53 »
фото не сжигать, а в клетке закрыть и клетку закопать возле тюрьмы
Я так понимаю - это вариант продолжения \возможного\, а полный текст так никто и не знает\не выкладывает...........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #22 : 13 Апрель 2019, 11:55:35 »
закопать клетку реально, все зависит от разных обстоятельств, мне повезло поскольку проводился ремонт и постройка нового корпуса рядом с ИК и были огромные котлованы  и по счастливой случайности я закопала  и сверху засыпали когда формировали фундамент, проведено более трех лет назад как итог был срок 3,5 затем добавили 10 мес  за неуплату алиментов, затем  за поджег на рабочем месте ( человек шил спецовку , там и ткань и производственное оборудование и тп..)затем добавили в Москве раскрыли преступление и его подельники его сдали так же этапировали на процесс и тоже добавили и уже из той колонии этапировали в другую ...раскручивалось долго 2-3 месяца.

Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #23 : 26 Февраль 2021, 09:07:11 »
закопать клетку реально, все зависит от разных обстоятельств, мне повезло поскольку проводился ремонт и постройка нового корпуса рядом с ИК

Не могли бы Вы выложить полный вариант порчи?
Прикоснись к истине...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status