Черная магия и Руны

Обряд на получение ясновидения

Купи после похорон скатерть которая была постелена на табуретки на которых стоял гроб с покойницей и прибереги эту скатерть до полнолуния и как наступит так садись в полночь лицом на запад и накрой голову этою скатеркою и прочти
"Укрыта я покрывало непростым а таким на коем покойница лежала её тело душа покидала, тело было недвижимо да мертво да всё душа знала да видала, да так и я как укрывало сиё с себя сдёрну сниму так взор ведьмачий обрету прозорливой заживу . Быть тому!"
после сдёрни резко скатёрку и по утру отнеси её на погост там оставив. Прозреешь через сорок дней.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 12:19:19 »
Купи после похорон скатерть которая была постелена на табуретки на которых стоял гроб с покойницей и прибереги эту скатерть до полнолуния и как наступит так садись в полночь лицом на запад и накрой голову этою скатеркою и прочти
"Укрыта я покрывало непростым а таким на коем покойница лежала её тело душа покидала, тело было недвижимо да мертво да всё душа знала да видала, да так и я как укрывало сиё с себя сдёрну сниму так взор ведьмачий обрету прозорливой заживу . Быть тому!"
после сдёрни резко скатёрку и по утру отнеси её на погост там оставив. Прозреешь через сорок дней.
А откуда этот обряд? Из каких источников?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 12:29:29 »
Его кто то из девочек спрашивал в теме ищу обряд. А я случайно нашла на просторах интернета и решила выложить. А где нашла не помню, если снова наткнусь - напишу.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 13:56:08 »
скатерть которая была постелена на табуретки на которых стоял гроб с покойницей
Скатерть, или покрывало под гроб слетят на стол, а не на табуретки.
Тоже интересно, откуда обряд.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #4 : 25 Март 2012, 14:41:34 »
Скатерть, или покрывало под гроб слетят на стол, а не на табуретки.
Вот у нас на табуретки под гроб никто не стелят ничего. Вообще.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #5 : 25 Март 2012, 14:52:17 »
Вот у нас на табуретки под гроб никто не стелят ничего. Вообще.
И у нас тоже также. Стелят именно на стол, под гроб в доме, где покойник.
На табуретки гроб ставят на улице, перед катафалком, потом их переворачивают, и никаких скатертей.

Ещё для видения есть обряд с подселением "Беса видящего", но в сети, думаю, вряд ли.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #6 : 25 Март 2012, 15:28:55 »
Вот и у нас тоже не стелют скатерку. Я вот думаю может самой постелить? Или договориться чтобы постелили? Уважаемый Сергий, а что это за обряд с подселением Видящего Беса? А поделиться не можете?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #7 : 25 Март 2012, 18:34:04 »
Это Серафима
По поводу покрывала, можно попросить постелить, а потом забрать, если есть такая возможность
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #8 : 25 Март 2012, 18:46:58 »
И у нас тоже также.
Согласна. В деревнях видела коврик клали на стол.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #9 : 27 Март 2012, 16:50:04 »
Ещё для видения есть обряд с подселением "Беса видящего", но в сети, думаю, вряд ли.
Уважаемый Сергий, не поделитесь ли этим обрядом?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #10 : 27 Март 2012, 18:09:29 »
Прозреешь через сорок дней.
Прозреешь, да поздно будет)). Я бы это не делала, хоть и делаю многое, что забраковали как опасное. По моим ощущениям, можно нарваться на привязавшегося намертво покойника, либо заработать сумасшествие, что еще хуже. Это личное субъективное мнение.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #11 : 27 Март 2012, 23:58:25 »
Прозреешь, да поздно будет)). Я бы это не делала, хоть и делаю многое, что забраковали как опасное. По моим ощущениям, можно нарваться на привязавшегося намертво покойника, либо заработать сумасшествие, что еще хуже. Это личное субъективное мнение.
Вот по этому для тех, кто вздумает делать этот обряд, нужна предварительная диагностика на этот обряд - какие последствия будут.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #12 : 28 Март 2012, 01:56:34 »
Вот по этому для тех, кто вздумает делать этот обряд, нужна предварительная диагностика на этот обряд - какие последствия будут.

  Без обид, но Вы так безусловно верите в диагностику? А если карты пошутят, а если оператор не правильно поймет, а если... ИМХО, но так безусловно уповать на диагностику не стОит. В первую очередь стоит все таки мозги включать.
Элементарно разобрать обряд и текст, чтоб понять что укрываться "покрывалом в котором покойница лежала её тело душа покидала, тело было недвижимо да мертво", а потом еще и на погост снести сие покрывало -это, как минимум, не хилая порча при таком тексте. Насчет того, что  "да всё душа знала да видала" - ну так и оператор может в такой же способ ясновидение обрести, в прямом смысле слова "в такой же способ" - "душа тело покидала, тело было недвижимо и мертво"- ну так и вы получите и распишитесь такое же видение, тело ваше будет недвижимо, но видеть будете.... Как вариант - покойница сия будет на мир вашими глазами смотреть (ибо обряд на ясновидение), т.е. привяжется на мертво, как верно заметила Верховная Жрица.
Сто раз ИМХО, конечно.
По поводу покрывала, можно попросить постелить, а потом забрать, если есть такая возможность
Не, сказано что купить надо.Честно говоря слабо представляю кто продаст. Интересно автор сам пробовал обряд сей провести?  ;)
P.S.  Мне вот любопытно кто такое творчество выдает и по какой причине -буйная фантазия, не знание элементарного или есть другая причина... Уважаемая Виолка Люмин, вопрос естественно не к Вам, понятно что Вы откуда-то перепечатали. Интересна идея именно первоисточника. Ибо такими "шедеврами" Интернет просто наводнен, вот интересна причина.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #13 : 28 Март 2012, 02:14:52 »
Не стала бы делать Привязка к покойнице которая якобы должна и диктовать ... За счет этого прозрение ..но потом нести скатерть  на погост --это уже привязка к погосту ..это получается сначала скатерть на бошку себе а потом на погост  ...И потом каак  начнутся в башке всякие голоса  и до до дурки недалече  ;D

Лс закрыта

Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #14 : 28 Март 2012, 05:42:26 »
Насколько я помню это "замечательное" творчество было напечатано в журнале Еретник Урала распространяемый Дмитрием Вороном, а так же на форуме некой Балии Поволжской (была разрекламирована опять же Вороном в своем журнале Еретник Урала).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status