Черная магия и Руны

Обсуждение различных остуд

Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #15 : 03 Июнь 2013, 20:03:20 »
Подскажите, пожалуйста, если в паре любви давно нет, есть только многолетняя взаимная привязанность на основе налаженного быта и прочих удобств, но есть общий маленький ребенок, которого оба любят, на взрослых (пару) нет смысла делать остуду?

Если нет любви, что остужать?
Вам кто из этой пары нужен? Мужчина? Делайте рассорки и побольше. Есть ритуалы, внушающие мужчине отвращение к ребенку.

Но старайтесь не портить ни ребенка, ни мать. Начнут болеть, никуда он от них не денется - совесть не позволит.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2014, 18:16:47 »
Вот интересно есть, кривые привороты, кривые защиты, по логи ведь и кривой отворот может быть сделан.А как он будет проявляться-и рядом не могу и без объекта тоже? Верно?Вот интересно стало.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2014, 21:34:17 »
Вот интересно стало.

Порчей на одиночество чаще всего ложатся кривые отвороты и остуды. А еще агрессией, депрессией, различными жизненными неприятностями и болезнями как и любые некачественно сделанные обряды.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2014, 22:14:49 »
Порчей на одиночество чаще всего ложатся кривые отвороты и остуды. А еще агрессией, депрессией, различными жизненными неприятностями и болезнями как и любые некачественно сделанные обряды.


порчей на одиночество ложиться на того кого портят или  на того кто портит?
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2014, 19:59:33 »
порчей на одиночество ложиться на того кого портят или  на того кто портит?

Речь не о порче. На того кого отворачивают. От всех можно отвернуть.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #20 : 10 Июнь 2018, 19:00:17 »
Хочу задать вопрос по известной отсуде на воду и раскалённый нож, когда хочешь снять с себя ярую любовь к МЧ, то раскалённый нож опускаешь в воду и говоришь: "как этот нож остывает так чтоб и чувства мои остыли МЧ.."
Так вот, два дня назад, засыпая, я подумала, что так скучаю без своего МЧ, что просто схожу с ума и ни о чём другом больше думать не могу, и было бы не плохо утихомирить свою любовь. И находясь уже промежуточном состоянии между сном и явью, я четко представила себе как я проделываю весь ритуал с ножом 3 раза, называю своё имя и имя своего МЧ. После этого я заснула. Со следующего дня(т.е. вчера) у меня на работе начались такие неприятности, что ни о какой личной жизни и речи не идёт, сегодня всё только ухудшается. Что делать?
Да, я добилась своего, спасибо визуализации! Я теперь о своём МЧ не думаю и не скучаю, потому что у меня проблемы намного хуже образовались.
Вопрос: почему так сработало и как от этого избавиться, простой чисткой?
Очень интересный эффект. Чаще всего такие ситуации приключаются от криворукой работы с рунами. Если рассуждать, принимая за аналогию рунику, то я бы рассуждала так. Вы неточно сформулировали оговор для сеанса визуализации.
При визуализации Вам Ваша проблема казалась такой огромной,  что Вы себе не могли представить другой проблемы, по масштабу.   Так вот, Смысл визуализации - это формирование реальности. А значит, надо было не только сформулировать то, от чего Вы хотели избавиться, но и "заполнить освободившееся место" картинкой счастья. А поскольку ничего взамен своей тоски Вы не придумали. Вселенная за Вас решила данную проблему, заодно показывая Вам, что есть проблмы и покруче тоски по МЧ.)))
Как-то так
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

anjela

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #21 : 21 Июнь 2018, 16:52:42 »
Добрый день. Подскажите я хотела сделать на себя остуду, чтоб не мучиться от тяжелых отношений. Делала приворот на мужа своего, но отношения все равно не складываются, с отворотами я не имела дела.
Какой лучше подобрать отворот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status