Черная магия и Руны

Обсуждение различных остуд

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Обсуждение различных остуд
« : 23 Март 2012, 20:32:16 »
Добрый день! Я новичок, зарегистрировался здесь из за этой темы. Мне 28 лет, зовут Руслан. Я никогда магией не занимался.
Может и поможет, только сейчас уже луна растущая началась , а этот ритуал надо делать на убывающей луне. Попробуйте почитать рунический раздел, есть хорошая остуда на себя "Ледоруб", хорошие отзывы об этой остуде.
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 00:23:27 »
Не уверенность что я вообще этот день переживу.
Что вы так паникуете, Руслан, здесь процентов 40 через это прошли! Сделайте себе чистку сейчас. Понятно, что рост, но в вашей ситуации - можно. А потом можно действительно руническую остуду попробывать. На убыли станет ясно нужно ли еще остужаться. Но я бы, таких как вы, прямиком отправляла бы за помощью к покойникам. Лучше чем они, никто с этой дрянью справляться не умеет.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 00:34:01 »
Но я бы, таких как вы, прямиком отправляла бы за помощью к покойникам. Лучше чем они, никто с этой дрянью справляться не умеет.
вы про кладбищенскую остуду говорите?!
у меня такая проблема, что не будет такого имени ни на одном кладбище в моем городе, что мне в такой ситуации делать?! )
Заранее спасибо!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 00:41:25 »
Impudent
а вы искали?
к безымяннику тогда, но это на крайний случай
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #4 : 25 Март 2012, 00:42:45 »
Есть остуда "Прошу тебя, мертвая земля...", которую можно читать не на определенной могиле, а просто на кладбищенском перекрестке либо обходя определенный сектор могил. Тогда нужно заменить упоминание одного покойника в остуде на множественное число. Рабочесть от этого не теряется.

В этой работе приношу в составе даров живые цветы- пришла подсказка.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #5 : 25 Март 2012, 00:50:49 »
Impudent
а вы искали?
к безымяннику тогда, но это на крайний случай
Не искала, но не думаю, что ещё у кого-то будет такое имя! на всякий случаи конечно прогуляюсь , посмотрю!
либо обходя определенный сектор могил.
а как определить этот сектор?!
В этой работе приношу в составе даров живые цветы- пришла подсказка.
а куда вы потом эти цветы кладете?! и с какими словами?! благодарности ?!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #6 : 25 Март 2012, 01:02:00 »
а как определить этот сектор?!
Вам подскажут. Нужно работать там, где отзывчивые покойники.
а куда вы потом эти цветы кладете?! и с какими словами?! благодарности ?!
На перекресток со словами благодарности и можно добавить: "Как эти цветы сохнут и вянут, так и чувства А к Б завянут".
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #7 : 25 Март 2012, 01:08:19 »
Попробуйте почитать рунический раздел, есть хорошая остуда на себя "Ледоруб", хорошие отзывы об этой остуде.
Делал для себя эту остуду. Хорошо срабатывает, но эффект держался недолго. Тут нужно систематичность. Правда помехой было то, что по роду деятельности приходилось часто встречаться с той девушкой. А если не видится с объектом да и еще делать несколько раз (обновлять постоянно), то вполне рекомендую.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #8 : 25 Март 2012, 01:14:29 »
Вам подскажут. Нужно работать там, где отзывчивые покойники.
я пока новичок, поэтому могу глупые вопросы задавать! )
вы тут имеете ввиду людей, или что меня потянет к определенной могиле?!
На перекресток со словами благодарности
как я поняла, который рядом с кладбищем?!
Правда помехой было то, что по роду деятельности приходилось часто встречаться с той девушкой.
Вот и моя проблема в этом же! при чем МЧ сам проявляет внимание, но меня уже не устраивает эта моя не здоровая любовь и руны не помогают при контакте! Придется пробовать кладбищем!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #9 : 25 Март 2012, 01:23:09 »
Придется пробовать кладбищем!
Единственный вариант, что бы снять любовь в таких условиях. Только смотрите осторожно - кладбищенские остуды сильные и могут вообще остудить и привести к  апатии в любовных делах, или порчей на одиночество ложиться (но не всегда). Верховная Жрица писала об этом в одной из тем. Можете найти и почитать. Так что делайте предварительную диагностику перед обрядом, то есть как он ляжет на вас и последствия его применения.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #10 : 25 Март 2012, 01:23:58 »
я пока новичок, поэтому могу глупые вопросы задавать! )
Уже поняла
вы тут имеете ввиду людей, или что меня потянет к определенной могиле?!
Людей, но мертвых. Просите помощи у Хозяйки, она направит.
как я поняла, который рядом с кладбищем?!
неправильно поняли. на самом кладбище, в том секторе, который обходить будете.

Единственное "НО"- остуда может лечь достаточно тяжело,  перекрывать анахату и на диагностике выглядеть порчей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Юшка

  • *
  • 25
  • 0
  • Что хочу, то и ворочу!
Re: обсуждение различных остуд
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 19:49:04 »
Хочу задать вопрос по известной отсуде на воду и раскалённый нож, когда хочешь снять с себя ярую любовь к МЧ, то раскалённый нож опускаешь в воду и говоришь: "как этот нож остывает так чтоб и чувства мои остыли МЧ.."
Так вот, два дня назад, засыпая, я подумала, что так скучаю без своего МЧ, что просто схожу с ума и ни о чём другом больше думать не могу, и было бы не плохо утихомирить свою любовь. И находясь уже промежуточном состоянии между сном и явью, я четко представила себе как я проделываю весь ритуал с ножом 3 раза, называю своё имя и имя своего МЧ. После этого я заснула. Со следующего дня(т.е. вчера) у меня на работе начались такие неприятности, что ни о какой личной жизни и речи не идёт, сегодня всё только ухудшается. Что делать?
Да, я добилась своего, спасибо визуализации! Я теперь о своём МЧ не думаю и не скучаю, потому что у меня проблемы намного хуже образовались.
Вопрос: почему так сработало и как от этого избавиться, простой чисткой?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #12 : 27 Июль 2012, 11:09:58 »
Добрый день, Уважаемые Маги. Долго искала подходящую тему, куда задать свой вопрос, решила написать сюда.
Вопрос у меня такого плана:
Знаю что, для того чтобы "программа" (не важно какая, к примеру приворота) "легла" нужно подождать, часто даже "не вмешиваться" и дать время для расскрутки обряда... не лепить всё в кучу... Так вот собственно мой вопрос: а как происходит при наведении негативных программ? Порч к примеру... Как нужно работать? Сделать одну порчу и сидеть ждать пока обряд наберет силу... Или необходимо наобород "долбить" обрядами пока жертву проймет...?

Уважаемые Маги, поделитесь опытом! Как работаете Вы? (И как нужно и правельно работать?)
Не собью ли я действия одних порч, следующими порчами ... и т.д.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #13 : 27 Июль 2012, 23:55:39 »
Не собью ли я действия одних порч, следующими порчами ... и т.д.
не собьете. порч много не бывает) если вы, конечно, только портить думаете, а не "протиснуть" между ними приворот, например, мести ради) там несколько иначе.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Обсуждение различных остуд
« Ответ #14 : 08 Май 2013, 00:57:13 »
Подскажите, пожалуйста, если в паре любви давно нет, есть только многолетняя взаимная привязанность на основе налаженного быта и прочих удобств, но есть общий маленький ребенок, которого оба любят, на взрослых (пару) нет смысла делать остуду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status