Черная магия и Руны

Набор в школу Черной магии

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Набор в школу Черной магии
« : 24 Март 2012, 22:31:39 »
Временно не актуально

Объявляется новый набор в школу Чернокнижия. Обучение буду вести я, Степан Черкасов. Занятия проходят в лекционно-практической форме, ученики получают старинные обряды, проводятся ритуалы посвящения.
Ввиду того, что разные люди имеют разные цели в жизни, и далеко не каждый хочет стать профессионалом, я решил сделать несколько разных уровней обучения. Начиная от базового - помощь чисто себе в бытовых вопросах, и заканчивая уровнем Мастера - на котором изучаются все секреты мастерства Черной магии, колдовское противостояние с другими практиками, работа с клиентами.  Ступени обучения отличаются по стоимости. По всем вопросам пишите мне на почту. koldun.cherkasof@gmail.com
Предупреждаю, что после посвящения обратного пути не будет, кто пойдет ко мне ради любопытства или развлечения, плохо закончит свою жизнь.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Набор в школу Черной магии
« Ответ #1 : 06 Май 2012, 00:08:39 »
Ко всем - если от меня нет ответа в течение трех дней, то ваше письмо не пришло. В таком случае следует переслать его еще раз.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Набор в школу Черной магии
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2012, 16:32:03 »
А где же тогда будет проходить обучение? Разьве не в Москве?
Нет. Обучение дистанционное.

Скар

  • *
  • 10
  • 0
Re: Набор в школу Черной магии
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2012, 13:48:57 »
а будет ли вообще обучение в живую?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Набор в школу Черной магии
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2012, 15:11:07 »
а будет ли вообще обучение в живую?
А где вы его предлагаете проводить, такое обучение? В каком городе? Ведь желающие обучатся - они с разных городов и стран. Я видел курсы двухнедельные, что прошел их - и все, колдун с дипломом. Но это профанация, магии не учатся за две недели, тут нужны годы. Много ли людей готовы хотя бы на 3-5 лет переехать жить в город, где проживает мастер, найти там работу, снять квартиру, и в свободное время учится колдовству? Сильно сомневаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status