Черная магия и Руны

Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением.

С уважением,
Языковед

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
уважаемый Языковед, подскажите пожалуйста с какого тела необходимо начинать чистку? Что-бы процесс шел последовательно и "грязь" во время чистки не попадала на чистое тело. (Как например начинаем стенку мыть с верху, чтобы грязь не стекала на чистое.) Наверное сначала физические, а потом переходим на более тонкие тела? 

присоединяюсь к вопросу Bastinda
и еще маленький вопросик: если есть порча (на развитие личных отношений, закрытие дорог. не получатся серьезные отношения), то в каком тонком теле она располагается? спасибо

Активирую формулы сожжением.Формула "погаснет" сама,когда почистить оговоренное.Или так и будет работать?Бобсь просто,что начнет чистить все подряд,раз не уточнила,что перестает раьотать,как вычистит конкретное действо

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Нашла на просторах Инет новую версию, выкладываю для общей пользы, надеюсь, автор будет не против)

Став "Лис" чистка. (автор Языковед)

Став Лис предназначен для чистки тонкого тела. Является модификацией с более разумным и продуманным механизмом первого Лиса (который был не так хорош и не имел тех преимуществ второго). Этот став включает в себя все этапы чистки и исцеления тонкого тела, включая фактор "энергетического вакуума" - явление при котором после чистки в образовавшуюся пустоту входит негатив - став просто заполняет тонкое тело положительной энергией сразу по чистке, если хотите, он имитирует естественные процессы чистки и исцеления тонких тел, восстановления энергетики и стимулирует их.




Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз
Север и Юг - Перто+Кано
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо
Северо-Запад и Юго-Восток - Совело
Северо - Восток и Юго - Запад - Лагуз
Центр: сжигает строго то, что оговорите;
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем;
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией тонкого тела; эта часть исцеляет тонкое тело
Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив
Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив

Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в тонком теле, Центр чистит, Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив а после чистки Запад и Восток исцеляют раны, для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив. Из за этого чистка будет проходить вообще без пробоев. Став имитирует естественные процессы чистки исцеления и восстановления энергетики.

Оговор: этот р.с. чистит моё тонкое тело от ... и вымывает негативную энергию, вливает в образовавшиеся пустоты положительную энергию и исцеляет полностью все повреждения моего тонкого тела, с .... до.... без вреда.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Уважаемые мастера, поделитесь кто куда наносил кроме фото?
Если на картон и привязку слюна (кровь)?

у Ув. Автора указание нашла только фото.

Огромная благодарность автору за этот волшебный чудо став!
я очень давно на форуме, но пишу первый раз.
очень здорово  помогла вычистить ментал, убрала подселение на 6м уровне, которое ни одна чистка не осилила.
28 лет на ментале жила сущность которая очень портила мне жизнь, к кому я только не обращалась, все разводили руками((( 3 дня очень жестко меня ломало и в итоге благодаря этому ставу я задышала полной грудью и почувствовала реальную свободу от рабства!
БЛАГОДАРЮ!!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
здравствуйте.подскажите,на какое тонкое тело ставить чистку-при порче по женски и вследствии миомы

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
здравствуйте.подскажите,на какое тонкое тело ставить чистку-при порче по женски и вследствии миомы
Vamp, сперва на эфирное, затем на астральное.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Благодарю вас, Языковед, за руностав. Испытала на себе!) Наносила паралельно на свое фото и на руку, отдельно на каждое енергетическое тело (ментальное, астральное, эфирное).
Став работает очень мягко, как бы обвалакивает теплом, но при этом очень хорошо исполняет свою работу. Действительно выжигает то что не нужно и т.д.
Благодарю :)
Иди вперед!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Все таки подошел только первый вариант. Как говорится первый-лучший :) Очень мягкий и приятный став. Сделал что надо было. Большая благодарность Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Штука такая: переехала в новую квартиру и было тихо, но тут внезапно съехал тихий парень над головой и туда вселились у*людки с двумя детьми. Шум наводить умею качественно, обычно съезжают сразу(очень страшно, с раннего утра и до ночи, плохо пилю на скрипке), однако выжить их не удаётся, всякого рода выгонялки, которые работали даже на дубового алкаша в старой квартире, тоже не берут этих товарищей. Подумала, что кто-то призавидовал переезду, диагностика показала непонятное что-то на уровне будхиальном теле, вот вопрос в том, можно ли оговорить на общую чистку этого тела данный став? Просто непонятно что это такое и непонятно, можно ли этот план этим ставом зачистить.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а есть такой ж подобный став , точечный ну или комплексный для исцеления тонких тел. Ну вот чистку сделали , собрали человека ей по частям. Вижу , что тонкое тело пока заживает. Вот и хотелось б знать можно ускорить процесс?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а есть такой ж подобный став , точечный ну или комплексный для исцеления тонких тел. Ну вот чистку сделали , собрали человека ей по частям. Вижу , что тонкое тело пока заживает. Вот и хотелось б знать можно ускорить процесс?
Можете попробовать став аура. Вроде он восстанавливает тонкие тела. Только я не знаю как он отыграется в вашем случае.
В любом случае желаю успехов.

Действительно точечная чистка. Надо было почистить парня, сохранив при этом часть работ на нем, побоялась ставить общую, побоялась зацепить работы.
Но, чистка медленная и не ядерная, мягкая. работала около недели , требовала постоянных подновлений.
Работы на парне действительно остались незадетыми, что хорошо, что и требовалось.
Но лично я такое не люблю, мне больше нравиться себя чистить как наждачкой, что бы за сутки убрать свежий негатив.
Когда неделю чистит свежий негатив, это  по мне так долго. Но, кому как) плюс в том что она действительно точечная и совсем не задевает то, что нужно оставить)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status