Черная магия и Руны

Став "Лис" - для точечной чистки с последующим исцелением.

Став "Лис"


Став предназначен для избирательной чистки тонких тел с последующим исцелением, вот такой "два в одном". "Лис" потому что рыжий как пламя, умный и тёплый, ничего лишнего не сожжёт.



Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз
Север и Юг - Перто - Кано+Альгиз+Уруз+Наутиз
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо


Центр: сжигает строго то, что оговорите;
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем;
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией.


Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в строго оговорённом тонком теле, Центр чистит, а после чистки Запад и Восток исцеляют раны для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела. Из за этого чистка будет проходить без серьёзных пробоев.


Оговаривать очистку строго отдельного тонкого тела, по отдельности. Ментальные, Астральное, Эфирное. Почему по отдельности? Так воздействие будет точечным, и лишнего сгорать не будет.
Нанесение на фото, чем выше плотность тонких тел - тем дольше продолжительность работы формулы.


Рабочий, начинает чистить сразу, но это только из за строгого оговора и точечности воздействия.


Как обычно, став рассчитан на взрослых людей, влияние на детей не было исследовано. Читать меня нужно внимательно. Став универсален. Время работы и результаты воздействия, совместимость с формулой диагностируйте до начала работы. Оговора универсального не дам, ибо нет смысла делать его для метёлки, когда "от всего" есть "тракторы". По чакрам, тонким телам и другой теории информации в Сети навалом. Не хочу никого обижать, просто одни и те же вопросы поднимаются в моих темах раз за разом, отвечаю заранее. 


P.S.: В ставе нагло и подло (хотя и без злого умысла) использована вязь "Фонарик" уважаемого Сэма, за что ему от меня лично большая благодарность (и не менее большие извинения за наглость и подлость), вне зависимости от того, увидит он это или нет. Так что этого Калашникова от рунологии можно назвать невольным соавтором става.
С уважением,
Языковед

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Языковед, Ваш шедевр очень приятен на вид, от него идет тепло. Если не затруднит поясните, для особо одаренных. Чакры тоже можно чистить этим ставом?
Извините, если не правильно поняла Ваши речевые обороты. Спасибо.

Oliva, благодарю за доброе слово.
Чистка универсальна, чистить можно всё что угодно на тонком плане. Я имел в виду, то что "Лиса" лучше всего использовать для чистки отдельных тонких тел, по одному, от специфичных энергий и информации, так как если просить убрать что то определённое на определённом уровне плотности то работа будет идти в разы легче и быстрее.
Можно чистить отдельные чакры (хотя нежелательно), если хотите, но тогда идеально взять "Весеннюю Уборку", на пластыре и клеить непосредственно на чакры, на Аджану и Вишудху можно на ночь в случае морока (дольше не нужно, а днём лоб и горло на виду, так что что бы не пугать народ пластырем на лбу днём можно поспать с ним ночью), расписывать своё тело необязательно. Всё таки это чистка для всего тела (одного из выбранных тонких тел), а для одной чакры этого будет много.
Есть также "походный"  вариант (я про "Весеннюю Уборку"), пришлось однажды воспользоваться. На макушку пластырь не приклеить, если только человек не лысый, и тут можно выкрутиться тем, что в дороге зимой прямо под шапку положить став на бумаге. 7-я чакра чистится быстро, так что хватит 20-30 минут, нужно только немного погулять и можно снимать. А дома можно просто класть на ночь под подушку и просить чистить одну 7-ю чакру.
С уважением,
Языковед

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Ув. Языковед. Благодарю за столь развернутый ответ. С чакрами всё понятно. По поводу "Лиса" возникли ещё вопросы. Не сочтите за труд.

Оговаривать очистку строго отдельного тонкого тела, по отдельности. Ментальные, Астральное, Эфирное.
Указанные Вами три тонких тела человека принадлежат нашему материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком. Эта чистка только для этих трех тел? Или оставшиеся 4 тонких тела тоже можно почистить? Вот собственно и все вопросы.
Это что- то совершенно новое и у меня лично вызывает огромный интерес и желание попробовать.

Брежу в температуре.
Да, чистит все тонкие тела по отдельности.
С уважением,
Языковед

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Отличный став, чистила эфирное - неделю лило из носа :)
Единственное, порой бывает трудно понять, какое тело надо чистить. Ведь иногда из-за нездоровья физ. носителя лезут в ментал грустные мысли, а иногда - из-за неправильного мышления страдает эфирное и за ним физическое тело. Понять бы, с чего начинать и вообще будет шикарно :)

Чистить всё, и не нервничать. От этого хуже не будет.
Надеюсь, побочных эффектов не было? Было ли больно?
С уважением,
Языковед

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Уважаемый Языковед,

Начала вчера Вашу чистку, я в данный момент простужена, так вчера была слабость и легла спать раньше обычного, не было сил, спала крепко, снов тоже не было,  сегодня обратила внимание что мне все безразлично, в принципе мне нравиться такое состояние, потому что я очень эмоциональный человек и мне это мешает по жизни. если будут еще какие то изменения отпишусь позже...Благодарю Вас за столь замечательный Став.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Чистить всё, и не нервничать. От этого хуже не будет.
Надеюсь, побочных эффектов не было? Было ли больно?

Сначала подумала, что странный вопрос про боль, раз чистим тонкие тела, а потом вспомнила, что были какие-то неожиданные болевые сигналы в  разных частях тела. Может там что-то притиралось по-новому :)
У меня этот став лежит в паре с вязью для физ. очищения от ув. Vinany, я подумала, так будет действенней, чистим тонкие - выводим на физ. план и удаляем.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Извиняюсь за "не очень умный вопрос",но решилась,т.к.очень важно.Скажите,пожалуйста,в каком тонком теле образуется "звук" в голове,хочу точечно почистить этим красивым ставом насылаемую звуковую волну,которая крутится в голове как пластинка со звуком(фразы со злостными пожеланиями).Весь интернет по этой теме лопатила,но информация протворечива.И ещё,физически ощущаемая энергопробка-это на астрале?С уважением
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Скажите,пожалуйста,в каком тонком теле образуется "звук" в голове,хочу точечно почистить этим красивым ставом насылаемую звуковую волну,которая крутится в голове как пластинка со звуком(фразы со злостными пожеланиями)

Ментальный, но возможно просто сами улавливаете от людей пожелания и "слышите" на ментале или вампирят Вас просто через ментал.

Soaring, неправильно.
Basty, чиститесь от сущей. Лис Вам от этой "говорилки" не поможет.
С уважением,
Языковед

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Спасибо.Слышу не я.Уважаемый  Языковед,было бы проще,если бы была просто сущь,а тут энегоинформационное "создание" колдуньи,с помощью которого она поддерживает с человеком прямую связь с помощью крутилки-говорилки.Чистки от сущей и обрубание каналов пока не помогают :-[
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Тогда это нечто новое. Начните с ментального плана, а там, если не разрушится, можно и на более плотные уровни идти. Если делал человек, то очень маловероятно, что это долго продержится после снесения на ментальном плане, ведь с него такие "синтетические" сущи и создаются. Рубите привязки, изолируйтесь параллельно.
Скорее всего если не удастся с "Лисом" этого сделать, придётся создать что то новое специально для этого.
С уважением,
Языковед

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Спасибо,уважаемый  Языковед!Поставлю "Лисёнка" на ментал.Проблема ещё в том,что колдунья ежедневно эту связь  поддерживает.На обрубание привязок,каналов делаю всё что возможно,как и в плане изоляции.
Можно к Вам в личку обратиться с подробностями.С уважением
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status