Черная магия и Руны

Защитная соль

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Защитная соль
« Ответ #30 : 09 Март 2012, 16:44:52 »
Я писал не про запятые,а про окончание "от всяких сил мне мешаюЩИХ" -будет  правильно,а не дай силу мне мешаюЩУЮ)))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защитная соль
« Ответ #31 : 09 Март 2012, 16:47:51 »
А, да, правильно, не досмотрела. Прошу прощения, Metatron.

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: Защитная соль
« Ответ #32 : 08 Март 2014, 12:41:54 »
а если каждый день будешь делать?вне зависимости нужна ли помощь или нет...

Re: Защитная соль
« Ответ #33 : 26 Март 2014, 18:14:25 »
Третий день каждое утро читаю этот заговор - не сказала бы, что дела идут на ура(( наверно, я что-то делаю не так

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Защитная соль
« Ответ #34 : 07 Июнь 2014, 18:13:36 »
Я так поняла, соль держать в баночке и перед каждым выходом наговаривать? Или действие держется и наговаривать просто на новую соль?  Буду благодарна за ответ.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Защитная соль
« Ответ #35 : 06 Апрель 2015, 14:47:54 »
Подскажите по поводу "четверговой соли". Как ее сделать?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защитная соль
« Ответ #36 : 06 Апрель 2015, 16:19:36 »
Вот эти два рецепта из интернета, я так делала.
Чёрная соль с пряными травами и ржаным хлебом
Для приготовления потребуются: 1 килограмм соли, 3-4 горсти разных сухих трав и 4 буханки хлеба (4 кг).
Измельчите сушеные травы: укроп, мяту и душицу. Ржаной или бородинский хлеб размочите в воде. Все тщательно смешайте с солью, выложите в чугунную форму и сожгите до обугливания в разогретой духовке.
Держите массу в хорошо раскаленной печи или духовке до тех пор, пока она не почернеет, обуглится.
Затем остудите, тщательно измельчите, отвейте мелкую черную угольную пыль и пересыпьте соль в стеклянную сухую посуду с плотной крышкой.

Чёрная соль с квасной гущей (это классический русский вариант)
Крупную не йодированную соль перемешайте с квасной гущей, которая остается после сбраживания сусла.
Квасной гущи должно быть в 4 раза больше, чем соли.
Гущу и соль перемешайте, полученную массу поместите в чугунную форму (например, в большую сковороду) и прокалите в печи или духовке до обугливания.
Затем остудите, тщательно измельчите, отвейте потоком воздуха мелкую черную пыль и пересыпьте соль в сухую стеклянную посуду с плотной крышкой.
Используйте такую соль вместо обычной поваренной при приготовлении различных блюд.

Только пропорции, которые указаны... получается просто очень много. В этом году буду делать в два раза меньше. И хочу попробовать именно хлеба меньше взять. На 0,5 кг соли взять 2 булки бородинского хлеба маленькие, по 0,5 кг.
И еще, перетирать соль после перепекания достаточно тяжело, она реально каменная получается. Поэтому лучше хлеб до того размельчить помельче. Есть рецепты вообще с ржаной мукой вместо хлеба.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Защитная соль
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2015, 22:05:30 »
Я на обычную соль прыскаю растворенной солью от чистого четверга, таким образом соль становится вся сильнее и пригодна для этого заговора
Y fueron felices y comiron perdices

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Защитная соль
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2018, 17:39:29 »
Соль, как и вода, очень хорошо принимает информацию.
Если вы идёте в  дом/квартиру/офис, где могут находиться негативно настроенные против вас люди, возьмите кристалл крупной соли и наговорите на него :"Никто здесь не сможет причинить мне зла".
Когда зайдёте в помещение, с этими же словами (можно шепотом или мысленно) бросьте кристалл в укромное место, недоступное для уборки, к примеру, за шкаф.
Кто собирался вам вредить - не смогут этого сделать.

Re: Защитная соль
« Ответ #39 : 21 Февраль 2020, 09:09:15 »
Подскажите по поводу "четверговой соли". Как ее сделать?
В четверг, выбрав время между восходом и заходом солнца, необходимо взять поваренную соль, предпочтительно мелкого помола, и насыпать  в новую, ни разу не использованную деревянную или стеклянную чашу, в которой будет происходить освящение.
Сложите ладони домиком, руки держите над солью и произнесите следующую молитву:
«Боже, спаситель Наш, явившийся через пророка Иеремию в Иерехоне. Итак, посредством соли, сделавшей здоровую вредную воду! Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты – Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу и сыну и Святому духу, ныне и всегда и вовеки веков, Аминь. Аминь. Аминь.».
После этого соль перемещают на подоконник на три дня, чтобы на нее падал солнечный и лунный свет, наделяя нашу заговоренную соль своими тонкими энергиями. По истечении этого времени соль готова к применению.(Соль следует пересыпать в мешочек).В течении года, по щепотке, добавляю в обычную соль. Ее желательно всю использовать до следующего заговора.

Заговор на защиту дома солью.
После того, как Соль изготовлена, буквально сразу же, на следующее утро, нужно встать на заре, в то время, когда солнце еще только всходит, пойти к входной двери с мешочком Четверговой Соли (напоминаю, сам мешочек должен быть полотняным, и его лучше всего крепко перевязать), встать за порог, а потом, переступив через него правой ногой, начать полный обход жилища. Делать это нужно против часовой стрелки. Но перед тем, как шагнуть через порог, нужно произнести следующие слова, можно шепотом:
"Всех Солей Соль, от Страстного  Четверга, всем нам дорога, как в дом ты пришла, так горька беда ушла. Защити и помоги, дом от лиха сбереги. Аминь"А когда вся квартира обойдена – еще раз повторюсь: заходить нужно в каждое помещение, у которого есть дверь – снова встать перед порогом, лицом к выходу, и сказать:
"Все зло уходи, а счастье приходи. Запираю слово на замок, солью припечатываю. Аминь"


Re: Защитная соль
« Ответ #40 : 16 Апрель 2020, 23:47:22 »
Хороший оберег, все дела ладятся в этот день
Не знаю как насчет "все дела ладятся" не люблю считать случайности не случайными, НО! если насыпать под ноги к НЕ магическому недоброжелателю -работает так что я пару минут сидела с вытаращенными глазами и не понимала что происходит, при общении у руководителя с коллегой который хотел меня оклеветать -  у бедолаги покраснело лицо, ему стало не хватать воздуха, закашлялся и так и не смог свои пакости озвучить. Вот здесь явно не случайность, как защита на не колдующем уровне +5.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Защитная соль
« Ответ #41 : 02 Июль 2020, 08:36:44 »
Скажите,а если торговать иду,можно на месте торга посыпать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status