Черная магия и Руны

Защитная соль

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Защитная соль
« Ответ #15 : 15 Февраль 2011, 19:46:21 »
Надеюсь кто-нибудь ответит, мне понравился обряд, люблю все простое и со вкусом. А если идут на операцию и чтобы она успешно прошла, можно использовать. И сыпать где, в больнице.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Защитная соль
« Ответ #16 : 20 Февраль 2011, 00:08:42 »
Обряд простой и замечательный, но разницы с солью или без я не почувствовала. Но, уже приятно, что выходишь из дома с хорошим настроем. Буду пробовать дальше.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Защитная соль
« Ответ #17 : 20 Февраль 2011, 14:14:17 »
Да. вещь действительно хорошая и работает абсолютно у всех, даже тех кто очень далек от магии.  к сожалению сейчас она отказалась со мной работать так как я перешла на темную сторону.
Я подумала, а может в таком случае заменить здесь обращение к Господу на обращение к тем силам с которыми работаешь.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защитная соль
« Ответ #18 : 24 Июль 2011, 23:10:53 »
Очень интересный заговор,но он у меня дважды не сработал
Всегда плюсую +

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Защитная соль
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 22:07:39 »
Скажите,достаточно один раз прочитать заговор над солью и использовать её пока она не закончится(в баночке например) или нужно перед каждым выходом из дома начитывать?

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Защитная соль
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2011, 16:47:13 »
Скажите,достаточно один раз прочитать заговор над солью и использовать её пока она не закончится(в баночке например) или нужно перед каждым выходом из дома начитывать?
уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу, и еще один у меня вопрос:
можно дочери наговорить и дать что бы с собой носила

Re: Защитная соль
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2011, 20:19:45 »
Испробовал соль, действительно помогает! Дела складываются как нужно, прекрасный помощник в сложных ситуациях. Как по мне, соль лучше делать каждый раз новую, т.е. одна соль на один конкретный случай.

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Защитная соль
« Ответ #22 : 22 Январь 2012, 11:38:51 »
у меня еще одна вещь степановская хорошо работает, когда нужен плюсовой результат особенно при просьбе или договоре завязываю узелок на красной шерстяной нитке со словами; Как этот узел завязала, так и (то то) у меня б.р. имя, или (у б. рабов таких-то) дело сойдется. Аминь. Узел на порог и перешагиваеш, пару раз сама поражалась результатам.
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

Yuta

  • *
  • 6
  • 0
Re: Защитная соль
« Ответ #23 : 09 Февраль 2012, 17:47:10 »
у меня еще одна вещь степановская хорошо работает, когда нужен плюсовой результат особенно при просьбе или договоре завязываю узелок на красной шерстяной нитке со словами; Как этот узел завязала, так и (то то) у меня б.р. имя, или (у б. рабов таких-то) дело сойдется. Аминь. Узел на порог и перешагиваеш, пару раз сама поражалась результатам.
А потом эту нить так и оставить на пороге или что с ней делать дальше?

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Защитная соль
« Ответ #24 : 09 Февраль 2012, 22:20:34 »
Нить остается до вашего возвращения домой, т. е. переступаете порог в обратном направлении как бы завершая обряд.
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

Yuta

  • *
  • 6
  • 0
Re: Защитная соль
« Ответ #25 : 10 Февраль 2012, 15:58:49 »
Нить остается до вашего возвращения домой, т. е. переступаете порог в обратном направлении как бы завершая обряд.
Спасибо OBITEL DYHA! Сегодня попробовала заговор на соль, и день сложился действительно очень удачно. Возьму на вооружение.

Re: Защитная соль
« Ответ #26 : 09 Март 2012, 00:06:31 »
Вещь однозначно рабочая! Мне помогла и до сих пор помогает, результат ощутим сразу. И присоединяюсь к вопросу: соль каждый  раз новую? если да, то старую куда девать?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Защитная соль
« Ответ #27 : 09 Март 2012, 13:06:38 »
Кстати,в самом заговоре по-моему ошибка:НЕ "мне мешающую" А "мне мешающих"
Действительно ошибка.
"Дай, Господи,
Мне тоже "господи" не надо. Надо поробовать поменять на что-то темненькое.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защитная соль
« Ответ #28 : 09 Март 2012, 16:32:19 »
Очень интересный заговор,но он у меня дважды не сработал

И чем же он тогда интересен?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защитная соль
« Ответ #29 : 09 Март 2012, 16:35:37 »
Действительно ошибка.

Нет никакой ошибки.
Запятые расставлены правильно, вот и все: "... от всяких сил, мне мешающих..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status