Черная магия и Руны

Характеристика людей в раскладах

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Характеристика людей в раскладах
« Ответ #45 : 09 Май 2020, 19:47:31 »
Ув. практики. Вопрос - попросила руны охарактеризовать не знакомого мне человека, выходит - вуньо, турисаз, эваз. Думаю, что человек депрессивный, угрюмый, по эваз много двигается, возможно работа связана с движением, дорогой. Все верно?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Характеристика людей в раскладах
« Ответ #46 : 11 Май 2020, 11:43:03 »
Ув. практики. Вопрос - попросила руны охарактеризовать не знакомого мне человека, выходит - вуньо, турисаз, эваз. Думаю, что человек депрессивный, угрюмый, по эваз много двигается, возможно работа связана с движением, дорогой. Все верно?
причем тут работа его при характеристике личности? :)
человек этот как раз очень веселый, оптимист, пофигист, а если что то идет против него, ему не нравится, он бунтуется, угрожает и дальше двигается. Он такой быстрый человек, не вялый и не медленный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Характеристика людей в раскладах
« Ответ #47 : 17 Июль 2020, 22:30:26 »
Здравствуйте)
Попробовала вытащить одну руну, но первая показалась не совсем соответствующей.
Лагуз пп - Беркана - Феху
Можно трактовать как блок женственности, свободе, которые есть возможность реализовать?

taniza

  • *
  • 35
  • 1
Re: Характеристика людей в раскладах
« Ответ #48 : 06 Февраль 2023, 20:03:45 »
:доброго времени всем... ув.практики подскажите что может означать Мужчина - пп.Веркана... , :o ???

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Характеристика людей в раскладах
« Ответ #49 : 07 Февраль 2023, 22:40:26 »
:доброго времени всем... ув.практики подскажите что может означать Мужчина - пп.Веркана... , :o ???

Доброго времени суток.
Конечно же может еще и как может  :D Это вовсе не значит, что мужчина похож на женщину - это значит, что человек суетливый, нетерпимый, грубый, свободолюбивый

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status