Черная магия и Руны

колдовские метки и виритнические татуировки.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
В обрядах Серафимы часто упоминаются обряды с татуировками, там где иглой выкалывать,  и это даст дополнительную силу.
Вот этот метод я считаю ошибочным, при общей профпригодности обрядов.
Дело в том, что колдовские метки должны, причем обязательно, появляться сами. Примерно как у контактеров с НЛО ;D Там тоже все само появляется.
Они реально появляются у контрактников, если в контракте оговорено колдвовство. Значит, и у остальных, тоже сами должны.
Делать их самим - это поперек батьки в пекло. Но батьке на частную инициативу наплевать, у него свой отсчет.
Бери все, не отдавай ничего

Поскольку сам я тату мастер и в Темной традиции, то считаю магические татуировки очень сильной вещью . Но все это надо заслужить или делать с глубоким умыслом и четким внутренним ощущением правильности поступка и родства с тем или иным символом.Тогда знак будет работать и личная сила увеличится

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
ну не знаю как у других,но я себе первое тату сделала в 14л,ящерица на живоде и как говорится понесло,а потом на руке от локтя до запястья появилась К,не большая см 5(что то типо род.пятна)раньше не было.
Вот теперь думаю метка знак или ещё что-то,может кто подскажет или расскажет кто сталкивался,с чем может быть это связанно?
(у родителей и близких род.пятен нет)

Поскольку сам я тату мастер и в Темной традиции, то считаю магические татуировки очень сильной вещью . Но все это надо заслужить или делать с глубоким умыслом и четким внутренним ощущением правильности поступка и родства с тем или иным символом.Тогда знак будет работать и личная сила увеличится

Да я тоже считаю что ничего отрицательного в этом нет... Если есть например обереги и защиты всякие, рунические и многие другие, которые на теле рисовать нужно, чтобы оберегал или скрывал работу,или от обратных ударов и многие другие... То почему бы не забить такой!!!!!!

Посоветуйте кстати!.. Поделитесь мастер опытом!.. По поводу вариантов тату...
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
обереги и защиты всякие, рунические и многие другие
раздел про ЧМ

Общая тема про татуировки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1198.0.html

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

тоже делаю татуировки людям.. хочу сказать что нежелательно иметь татуировки  связанные с рунами. Северная  традиция вообще такой жест не одобряет в целом, да и человеку находится постоянно под действием конкретной энергии противопоказано. Вы просто словите обратный эффект от сия действия в конечном итоге. Носите амулеты, пишите на одежде, делайте как вздумается, но тело лучше не трогайте. Что кстати не скажу по поводу бесовства и дьяволопоклоничества. Считаю что если по чину, делать верно и нужно., все это  написано с целью просто обезопасить людей от нежелательных воздействий на их организм, на безе личного опыта.
И я танцую на выжженных землях, выживших нету и моё вычерно сердце.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
А можно эти обряды указать? А то я что-то не нашёл в сборнике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status