Черная магия и Руны

Красный цвет во сне

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Красный цвет во сне
« : 22 Январь 2010, 20:15:02 »
Уважаемы форумчане, к чему снится насыщенный ярко-красный цвет? В общем-то приснилось, что я иду к подруге в соседний дом, завернутая в ярко-красное полотенце, которое еле сходится на мне. Прихожу и думаю "что же я творю-то, у нее мать, ребенок, муж, а я тут полуголая". Она меня запускает в квартиру, и я прошу ее дать мне что-нибудь одеть (а полотенце я вроде как ей должна была отдать). И она мне приносит ярко-красный халат длинный такой с капюшоном, в который я и облачаюсь. Заинтересовало потому, что обычно я не вижу настолько ярко цвета кроме крови. Т.е. я знаю, что вот допустим этот цвет синий, а этот зеленый. А тут я отчетливо видела этот красный цвет, до сих пор перед глазами стоит.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #1 : 22 Январь 2010, 20:57:00 »
Я думаю сон говорит о том, что вы в чем-то перед подругой провинились, или провинитесь, что приведет к ссоре.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #2 : 23 Январь 2010, 14:57:33 »
Stella, спасибо! Буду осторожней. Я вот думаю, как раз произошла достаточно сильная ссора, может быть сон говорил именно о ней? Т.е. красный цвет можно отнести к знакам предупреждения о конфликтах?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 15:15:44 »
Если именно красный - это борьба за власть, соперничество. Алый - ревность и привязанность.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #4 : 25 Январь 2010, 12:33:09 »
Красный цвет-марсовский, цвет агрессии и действий. Если, Innocence, вы во сне пришли в красном полотенце к подруге, и та в свою очередь дала вам красный халат, то это верный признак обоюдной агрессии или конфликта, а то, что вы пришли почти нагишом, признак того, что чувствуете себя виноватой в этом конфликте, либо неуверенность. С уважением.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 21:26:51 »
Уважаемы форумчане, к чему снится насыщенный ярко-красный цвет? В общем-то приснилось, что я иду к подруге в соседний дом, завернутая в ярко-красное полотенце, которое еле сходится на мне. Прихожу и думаю "что же я творю-то, у нее мать, ребенок, муж, а я тут полуголая". Она меня запускает в квартиру, и я прошу ее дать мне что-нибудь одеть (а полотенце я вроде как ей должна была отдать). И она мне приносит ярко-красный халат длинный такой с капюшоном, в который я и облачаюсь. Заинтересовало потому, что обычно я не вижу настолько ярко цвета кроме крови. Т.е. я знаю, что вот допустим этот цвет синий, а этот зеленый. А тут я отчетливо видела этот красный цвет, до сих пор перед глазами стоит.

Возможно конфликт произошел по Вашей вине, Вы хотели сделать или сделали уже что-то, что могло Вас поставить якобы выше или лучше подруги. Может это случайность, но в результате оказались виноватой Вы. Вы по поводу этого переживаете, тревожитесь и скучаете по подруге. вы хотите прийти поговорить и объясниться. Вообщем тут все говорит, что Вы как бы виноватой себя чувствуете.

Вообще красный цет-это страсть, любовь. Но в вашем случае это агрессия, конфликты.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Красный цвет во сне
« Ответ #6 : 03 Июль 2011, 02:23:05 »
А если приснился муж во всем красном, даже туфли, что это может означать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #7 : 04 Июль 2011, 11:53:31 »
"Кто в доме хозяин".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2019, 01:35:07 »
Мне красный цвет (что-угодно красного цвета) снится всегда!! перед месячными)) поэтому уже перестала настораживаться
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Bedma

  • *
  • 0
  • 0
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #9 : 09 Январь 2020, 01:47:41 »
А скажите, если снится, что я крашу губы красным карандашом, к чему это? 

Bedma

  • *
  • 0
  • 0
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #10 : 09 Январь 2020, 01:50:34 »
А скажите, если снится, что крашу губы красным карандашом, к чему это?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #11 : 27 Апрель 2020, 11:26:27 »
А скажите, если снится, что крашу губы красным карандашом, к чему это?

Обводить контур губ красным карандашом – к желанию нравиться, выделиться, привлечь внимание мужчины, быть любимой и желанной.
К чувственной встрече, свиданию, флирту.
К внутренней готовности к переменам, уверенности в себе.
Неровный контур – к позору, обвинению в легкомысленности.
Если очень яркий контур, чрезмерный, то к стремлению притвориться, показаться иным человеком, к фальши. Иногда к ссоре, конфликтам.
Закрашивать карандашом все губы, а не просто подчеркивать им контур – в реальной жизни быть слишком строгой, не позволять себе идти на поводу собственных желаний, страстей.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #12 : 28 Апрель 2020, 01:34:04 »
Красная одежда или с преимуществом красного, особенно цветов к воспалительным заболеваниям или страсти в зависимости от контекста сна. Красить губы красной помадой к страстной встречи или роману, который не завершится положительно либо к вульгарному поведению.Красные юбка, брюки обычно во сне дают трактовку сексуальной жизни. Красный транспорт к новой любви или опасности. Цветы красные, кроме розы к заболеваниям, роза красная к настоящей искренней любви.Кровавые и красные виды мяса и рыбы к болезням. Помидоры красные к любви , сюда же отношу томатный сок. Красное вино к вине или удовольствиям, в зависимости  от контекста сна. Ягоды красные к болезням , слезам. Красное нижнее белье к страсти. Много красного присутствует во сне, не предметов, а фона- психическое возбуждение, когда человек уже на пределе и это может перерасти в соматику. Хочу заметить еще одну особенность красного во сне, этот цвет всегда говорит о крайностях в напряжении организма, эмоций, скоропалительных необдуманных решений, агрессии, то что должно прорваться наружу, произойти довольно таки быстро, то о чем кричит тело или душа.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

bluejay

  • *
  • 13
  • 1
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2023, 19:28:02 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Делала запрос на сон, где дадут ответ на вопрос « делала ж на меня какие-то негативные магические воздействия, или что-то что несло для меня негатив?»
Приснилось как эта ж пришла к нам с мужем в гости в красной кожаной юбки.
Самое интересно, что эта ж в жизни не за что не наденет такую вещь.

Я так понимаю, дали ответ «да». И делала она на мои отношения с мужем. И на это как раз указывает цвет - агрессия, война.

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: Красный цвет во сне
« Ответ #14 : 27 Январь 2024, 18:22:37 »
Снились женщины в красном, и они как раз были агрессивными, вредительницами, агрессия прямым текстом шла. У одной был красный шнурок вокруг головы, вид больной и темнота вокруг, это явно болячка какая-то. Еще мне дарили красные розы, сказали, что "просили передать", но в реальности это не отразилось никак, никого не встретил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status