Черная магия и Руны

Став "Бык" - на восстановление и укрепление иммунитета.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
  Верхний угол Гебо и кусок вертикали Тейваза. Но из-за структуры става, Альгиза то  нет как такового.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
делала дочке на период экзаменов...благополучно сдала сил было много

Отличный став.Работал мощно.Во время работы става обострились все болячки,но результат очень порадовал.Рекомендую!

Отличный став. Дает изменения за день буквально, причем можно оговаривать узкоспецифичные сферы, касающиеся здоровья.

Огромная благодарность за этот став! Работает прекрасно и долговременно!
Выявлена побочка: если носитель разрушится - заболеешь простудой на недельку.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
здравия всем! получила немного  неожиданный результат.. :-[. - намудрила с оговором...помимо усиления иммунитета попросила ещё убрать в кратчайшие сроки воспалившийся лимфоузел...без медикаментозного лечения (ненавижу антибиотики) >:(...Наносила на левую ногу, активировала огнем...проходила два дня, лимфоузел начал болеть и увеличиваться...Сегодня проходила мимо неотложки...и тут меня как арканом  потащило зайти..."Бык" сильная вещь..... ;D 8) упираться бесмысленно 8)...
В результате осмотра оказалось что диагноз себе поставила неверный (люблю смотреть сериалы про медиков, грешна ;D)...у меня обычный простудный чирей, не успела я испугаться, заметив в руках хирурга скальпель, как  мне это все вскрыли. И в этом момент в моей голове пронеслось....забыла вставить в оговор " без врачебного и хирургического вмешательства" ...оговорила только без медикаментозного...В антибиотках действительно нет необходимости..все что порекомендовали  - раз в день менять повязку...ну и выпить обезбаливающее будет если будет побаливать. Как говориться нет очага   - нет проблемы))
Низкий поклон вам, автор...став действительно чудесный, рабочий, мощный...буду еще использовать в комплексе с  вашей чудесной формулой "Обезболивающий", она меня уже не раз спасала. Творческих вам успехов! Радуйте нас почаще своими формулами, им нет равных! :) ;)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status