Черная магия и Руны

Став "Бык" - на восстановление и укрепление иммунитета.

Став "Бык".
На восстановление и укрепление иммунитета.
Ч\Б


Цвет



Рабочие руны:
Уруз прямой и зеркальный, Гебо, Тейваз, Дагаз, 2Ингуз Альгиз

Уруз: физические силы
Гебо: собираем в кулак
Дагаз: изменяем плохой иммунитет на прекрасный, крепкий
Тейваз: даёт способность боростья с болезнями, стойко и легко переносить болезни
Ингуз: сам иммунитет
Альгиз: предотвращает повторное заболевание, контролирует процесс

Оговор: этот рунический став собирает все физические силы человека для того, что бы (в наикратчайшие сроки и) раз и навсегда сделать иммунитет максимально сильным, крепким, устойчивым, способным легко переносить любые заболевания и быстро избавляться от них. Все изменения в имунной системе происходят без вреда для здоровься человека, под контролем ВС и только благотворно.

Нанесение на бумагу и под подушку, на тело.

Работает. Примечание: возможны обострения заболеваний в начале работы формулы, но необязательно.
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Супер- оформлена работа. Лично от меня низкий поклон. Доходчиво и понятно. мой +

Став нужный- беру на тест. ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Уважаемый Языковед, Вам благодарность за став!
Скажите пожалуйста, можно ли его сделать ребенку (возраст-4 с половиной года), он постоянно болеет.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Можно под подушку (под кровать) на ночь если диагностика покажет что став не повредит детской энергетике. Я уже неоднокрантно говорил о том, на кого расчитаны мои ставы, и скажу снова: все мои ставы, влияющие на человека каким либо образом расчитаны на взрослых людей, влияние Рун на энергетику детей не было мною изучено, и каждый делает исцеление ребёнка на свой страх и риск. Посмотрите если на утро после става ребёнку плохо не станет (именно из за става), то держите дальше. Просто я не хочу, что бы из за меня кому то было плохо, однажды мой Ноотропик по неизвестным мне причинам не подошёл человеку, и я стал каждый раз делать диагностику перед работой, маловероятно, но всё же став может и не подойти, так что диагностика, диагностика, и ещё раз диагностика.
С уважением,
Языковед

Ув. Языковед, а можно став во время болезни наносить (простуда)? Или подождать выздоровления и тогда уже укреплять им иммунитет?

Здравствуйте, Карамболь) Я немного удивлён). Ну конечно же, ставьте "Быка" во время болезни! Став был создан специально для этого и именно для такого способа использования. Будьте здоровы.
С уважением,
Языковед

Будьте здоровы.
Спасибо, постараюсь) Мне подумалось, что это просто для людей с ослабленным иммунитетом в целом и применять нужно вне связи с болезнью)

Спасибо, что разъяснили  :)

Мне подумалось, что это просто для людей с ослабленным иммунитетом в целом и применять нужно вне связи с болезнью)

Кстати, очень хорошая идея - использовать для профилактики, благодарю.
С уважением,
Языковед

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Ув. Языковед! Сейчас весна , иммунитет по любому ослаблен , вирусы разные. Хочу поставить его , так сказать , для профилактики.  Как долго можно держать этот став?

Здравствуйте, Олеся.
Тут всё по ощущениям смотрите, примерно от трёх до пяти дней должно хватить.
Если сомневаетесь - проводите диагностику.
С уважением,
Языковед

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
И Бык, и Снежинка хорошие рабочие ставы. У меня единственно вопрос насчет ставов, дающих энергию - считается, что руны работают на личной энергии оператора (берем случай, когда не делаем обращений к Богам или стихиям). Но как можно дать самому себе энергию, когда она у тебя на низком уровне, я не могу понять :)

Это не всегда так. Энергия берётся из естественных источников энергии, или же "перерабатывается" физическая в тонкую. Например, если у человека сильный канал с "Космосом" или как я предпочитаю говорить, Небом, то он будет принимать больше энергии чем обычно через Небо; если через Землю - то через Землю, итд... Руны просто разгоняют этот процесс.
Также есть ставы, что просто заставляют человека отоспаться, и тут уже и вправду идёт вами указанное "самоедство" - человек усиленно сжигает свою физ. энергию (всякие разные жиры и углеводы, гликоген и другие вещества), перерабатывая её на тонкий план, отсыпаясь и отдыхая физически.
В первой Снежинке идёт именно усиленное принятие энергий извне, с Неба, причём специфичных, коих человек сам достаточно не выработает. Разумный вопрос, как тогда работает став? Нет, не на "личной силе" работает, но "личной силой" пробуждается, и тянет силы из неведомого источника здоровья.
С уважением,
Языковед

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
да, мне такое объяснение вполне нравится. Вопросы энергии вообще непросты - например, у людей, имеющих хороший канал с Небом, часто слабое физическое тело, хотя казалось бы - бери и пользуйся на здоровье.

London

  • **
  • 54
  • 4
Ув. Языковед,
подойдет или нет став во время беременности?
Девушка не особо хорошо ее переносит

Да, "Быка" можно ставить, но ненадолго. Обязательно (!) оговорите безвредность работы става в первую очередь для ребёнка, отсутствие вредных побочных эффектов. На ночь под подушку, и всё.


От токсикоза не спасёт.


С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status