Черная магия и Руны

Полёт во сне

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Полёт во сне
« Ответ #30 : 19 Январь 2014, 11:47:23 »
Во сне летаю легко, без каких-либо предметов. Достаточно просто пожелать. Иногда меня подхватывает ветер.)) Тогда летать еще удобнее, только команды мысленно отдаешь:"вые, ниже, вправо, влево". Действительно, летать во сне -это так здорово!

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Полёт во сне
« Ответ #31 : 21 Январь 2014, 02:47:34 »
Тоже во сне летаю легко) вообще обожаю там летать) взлетаю как бы подпрыгиванием, иногда бывает какой-то блок и когда после полета я опускаюсь на землю - подпрыгиваю и не получается взлететь, в итоге могу много раз прыгать, расстраиваюсь и просыпаюсь)) поэтому если я во сне осознаюсь, я летаю и стараюсь не опускаться на землю - вдруг не взлечу. 

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Полёт во сне
« Ответ #32 : 21 Январь 2014, 06:09:44 »
Мне иногда мешают провода летать во сне. Или веревки. Больше никому?))))) Как- то никто не отписался по этому вопросу. Не знаю, что это означает. Препятствия видимо какие-то.
Возможно да, препятсятвия. Мне обычно провода не мешают - я их ловко обруливаю ))
Но вот недавно сон был, я их задевала. Высоко так
поднималась, опускалась, иногда на спусках задевая высоковольтные линии, но было не больно, хотя должно бы, так, щекотно немного.
Обычно сама летаю, без каких-либо приспособлений. Просто чуть приседаю, легонько отталкиваюсь, так же легко отрываюсь от земли, и,  раскинув руки, лечу куда мне надо.  Чувствую себя очень комфортно. И сверху красиво очень все, леса, холмы, стены какие то...
Но вот четкого толкования полетов во сне не знаю, к сожалению.. (
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Полёт во сне
« Ответ #33 : 03 Февраль 2014, 23:09:09 »
А я уже неоднократно видела во сне, как за мной какя-то погоня или что-то в этом роде, и я во сне вижу, что меня уже настигают мои преследователи и я тут решаю просто взлететь. Прям вижу как бессильны те, кто на земле, а я испытываю такое наслаждение от того, что лечу и вижу сверху тех кто за мной гнался. Я не знаю с чем это связано, но если я летаю во сне, то всегда тогда, когда я  от кого-то убегаю, и не просто убегаю, а именно когда чувствую, что если меня поймают, то живой мне не выбраться.но всегда когда я просыпаюсь у  меня ощущения полного комфорта
да-да, у меня так же, у меня часто осознанные сновидения, и поэтому когда за мной кто-то гонится, я вспоминаю что это же сон и я умею летать..и взлетаю.
А я уже неоднократно видела во сне, как за мной какя-то погоня или что-то в этом роде, и я во сне вижу, что меня уже настигают мои преследователи и я тут решаю просто взлететь. Прям вижу как бессильны те, кто на земле, а я испытываю такое наслаждение от того, что лечу и вижу сверху тех кто за мной гнался. Я не знаю с чем это связано, но если я летаю во сне, то всегда тогда, когда я  от кого-то убегаю, и не просто убегаю, а именно когда чувствую, что если меня поймают, то живой мне не выбраться.но всегда когда я просыпаюсь у  меня ощущения полного комфорта
да-да, у меня часто осознанные сновидения, поэтому когда за мной кто-то гонится, я вспоминаю, что это сон и что я могу умею летать..и взлетаю.
Причём есть страх взлететь сильно высоко и упасть .
У меня тоже был такой страх, но один раз я влетела так сильно, что аж в космос не попала, земля была как на картинке, но ничего смогла вернуться.



Мне почему-то жутко мешаются провода. Видимо осознание того, что на улице они есть, значит и во сне должны быть. Поэтому иногда приходится лавировать между проводами :)

Давно очень не летала, и вот недавно приснился сон, что я летаю, и такое счастье. Но самое удивительное было в том, что мне захотелось куда-нибудь далеко-далеко и в тепло. Почему-то я выбрала Бали. И взлетела так сильно, чтобы земля была как карта, в итоге определила место положение Бали и направилась туда, и летала над пляжем. Проснулась в какой-то эйфории.

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Re: Полёт во сне
« Ответ #34 : 02 Май 2014, 18:12:13 »
Мне иногда мешают провода летать во сне. Или веревки. Больше никому?))))) Как- то никто не отписался по этому вопросу. Не знаю, что это означает. Препятствия видимо какие-то.
А как именно располагаются провода? Если на Вашем пути, то, возможно и препятствия какие-то.
У меня, когда бывают провода в полете, они всегда располагаются в начале облаков прямо пропорционально земле. По виду напоминают высоковольтные, хотя это больше интуитивно, тк высоковольтных проводов я вблизи наяву не видела)), но и боли от касания я тоже не испытывала (как писала ув. Kelen раньше), больше страха от мысли, что дотронешься. расстояние между ними примерно метр, т.е. При желании, если сбросить скорость перед ними, то можно легко проскочить. Обычно у меня дальше пустота, что-то типа космоса, лично для меня пока интереса не вызывающее.
Так вот лично я вижу себе эти провода - как средство сдерживать мою резкую эмоциональность (лучше слова в голову не пришло). Т.е., чтобы пролететь выше этих проводов, мне надо перед ними сильно сбросить скорость, медленно подлететь, преодолеть страх их зацепить и шагнуть в пустоту, одним словом: осознанно сделать это.
Попробуйте преодолеть эти провода как помехи и расскажите потом что за ними увидите, хотя в моем случае там пусто((

Re: Полёт во сне
« Ответ #35 : 04 Май 2014, 13:31:40 »
Мне сегодня приснилось, что человек осыпал меня золотистой пылью и я летал :)

Потом встретил подругу в том же сне и я сказал ей, что меня можно привязать за ногу и носить с собой, как воздушный шар.

А вообще, я каждый день летаю во сне.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ярослава

Re: Полёт во сне
« Ответ #36 : 13 Май 2014, 23:15:33 »
раньше часто снилось, как летаю. но это не было легко. как будто плаваешь в толще воды. то есть вздыхаешь, делаешь усилия, подымаешься, выше. и это казалось очень обыденным, будто летать - это как ходить. просыпалась с большим разочарованием

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Полёт во сне
« Ответ #37 : 04 Июнь 2014, 00:22:45 »
Раньше часто снилось, как вылетаю из окна и смотрю крыши домов. Причем ощущения очень реалистичные были, могла очень долго так летать, летела и думала как бы не увидел никто)... иногда бывало при этом тревожное ощущение .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Afira

  • *
  • 11
  • 0
Re: Полёт во сне
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2014, 00:06:04 »
 Это здорово. Полёт без преград - следовательно у вас всё замечательно, вы ничем в реальной жизни не стеснены, нет нерешённого дела. Если же появляются преграды - к примеру: потолок низкий, вас пытаются схватить, вы не можете вылететь из помещения, вас сносит ветром от цели - означает наличие нерешенной проблемы, которая вас не отпускает. Может свидетельствовать о снижении сил. Летайте как можно больше! Ищите способы борьбы с преградами. Я летаю всю сознательную жизнь. Кстати, дамы, заметьте, не учащаются ли ваши вылеты за пару- тройку дней до наступления женских дней. Я обратила внимание на свои вылеты, связь очевидная. Может это реакция подсознательная на выброс гормонов? Как бы там ни было - чертовски приятно полетать :)
мур-мурррр

Re: Полёт во сне
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2014, 23:10:43 »
Чертовски приятно-не то слово!  ::)Я всегда,когда осознаю,что нахожусь во сне,летаю.Причём,как бы не разворачивались события во сне,плюю на все-и в полёт.Просто разбегаюсь и подпрыгиваю.Это чудесно.

А-Tan

  • *
  • 18
  • 6
Re: Полёт во сне
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2014, 18:18:51 »
В последнее время так вообще не летаю во сне - сама себе какой-то блок поставила, т.к. в последних полетах вспоминала про ребенка и боялась к нему не вернуться... и все, никуда не лечу (((
А раньше просто выходила из окна и куда глаза глядят, еще и думала куда бы сегодня податься. Особенно классно к морю слетать было над бухтой над водой и с заныриванием, но бывали и темные города попадались. Скучаю по этим снам...

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Полёт во сне
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2014, 19:47:24 »
 :)и я летаю----разбегусь и лечуууу,такие красивые местности вижу,даже не земные вроде,города природу,летать в кайф,каждой клеточкой ощущаешь парение и полет,утром проснвшись(я взрослая тетка уже) даже на яву думала попробовать разбежаться и "воспарить" ;D

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Полёт во сне
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2014, 23:44:13 »
Полеты бывают разные. Когда лечу из места А в место Б, когда просто летаю, наслаждаясь процессом. Крайний сон, когда летала - долеталась. Может кто-то сможет объяснить насчет земли, потому как после этого сна, канал резко перекрылся? Сейчас снится только по существу и только своего.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.msg735296.html#msg735296
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Полёт во сне
« Ответ #43 : 01 Апрель 2016, 15:18:54 »
А у кого-нибудь было так, что какая-то сила поднимает в воздух помимо воли, и паря в воздухе постоянно эту силу ощущаешь и сильный страх этой силы и самого процесса парения? Одно время часто так снилось, почти каждую ночь, даже засыпать было страшно, а потом прошло. Что бы это могло значить? Сама никогда не взлетала.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Indika

  • **
  • 60
  • 27
Re: Полёт во сне
« Ответ #44 : 04 Апрель 2016, 22:19:04 »
А я уже неоднократно видела во сне, как за мной какя-то погоня или что-то в этом роде, и я во сне вижу, что меня уже настигают мои преследователи и я тут решаю просто взлететь. Прям вижу как бессильны те, кто на земле, а я испытываю такое наслаждение от того, что лечу и вижу сверху тех кто за мной гнался. Я не знаю с чем это связано, но если я летаю во сне, то всегда тогда, когда я  от кого-то убегаю, и не просто убегаю, а именно когда чувствую, что если меня поймают, то живой мне не выбраться.но всегда когда я просыпаюсь у  меня ощущения полного комфорта
Один в один мои сны и ощущения описаны. Что такие сны могут значить?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status