Черная магия и Руны

Полёт во сне

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Полёт во сне
« : 19 Март 2012, 01:50:40 »
Думаю, что практически всем нам, когда-то, хоть бы раз, снился полет.
Вчера разговаривала с подругой о моем сне, когда мне предлагают сесть на стул, а я говорю «Нет, давайте я на него стану ногами» становлюсь и отрываюсь от пола в месте со стулом, как ракета.
А она мне: «Не знаю. Я должна топнуть, тогда начинается полет».
Кто знает, к чему такие сны? Как Вы отрываетесь от земли?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Полёт во сне
« Ответ #1 : 19 Март 2012, 21:19:28 »
Как Вы отрываетесь от земли?
Просто отталкиваюсь от земли и лечу... парю над домами и людьми... Летаю часто, никогда не приходилось использовать в качестве "средства передвижения в воздухе" какие-либо предметы.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Полёт во сне
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 11:29:24 »
Мне тоже снится иногда что я летаю но у меня есть страх что поднимусь очень высоко и пытаюсь конролировать это )))))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Полёт во сне
« Ответ #3 : 21 Март 2012, 14:20:35 »
У меня страха нет,ощущения непередаваемые) Снится периодически, обычно ни от чего не отталкиваюсь, средств передвижния не использую тоже -просто взлетаю и всё) Иногда бывает даже в реальности такое ощущение парения внезапно, как в невесомости, от чего зависит не знаю, но состояние очень легкое и приятное.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Полёт во сне
« Ответ #4 : 21 Март 2012, 14:23:52 »
Летаешь - значит растешь. Залетела - значит уже выросла.
Простите за флуд,не удержался.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Полёт во сне
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 13:38:36 »
Мне тоже часто снится, что я летаю во сне. Особенно часто стала летать в последнее время. Но никогда не летала с удовольствием... Ощущения от полёта в стиле "захватывает дух", но вместе с тем и страх упасть, но не разбиться, а испытать неприятные ощущения от падения вниз. Недавно снилось, что летела не одна и ещё на какой-то железной пластине, которой я чудесным образом управляла. А так всегда летаю без "средств передвижения", просто отталкиваюсь от земли либо прыгаю с высоты.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Полёт во сне
« Ответ #6 : 28 Апрель 2012, 20:13:57 »
А я уже неоднократно видела во сне, как за мной какя-то погоня или что-то в этом роде, и я во сне вижу, что меня уже настигают мои преследователи и я тут решаю просто взлететь. Прям вижу как бессильны те, кто на земле, а я испытываю такое наслаждение от того, что лечу и вижу сверху тех кто за мной гнался. Я не знаю с чем это связано, но если я летаю во сне, то всегда тогда, когда я  от кого-то убегаю, и не просто убегаю, а именно когда чувствую, что если меня поймают, то живой мне не выбраться.но всегда когда я просыпаюсь у  меня ощущения полного комфорта

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Полёт во сне
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 00:27:13 »
Просто отталкиваюсь от земли и лечу... парю над домами и людьми...
точно так и у меня.Летала и так просто и на метле.Жаль что такие "летательные"сны не возможно вызвать самостоятельно.Они либо есть либо нет...а хотелось бы чаще.Ведь кто знает,возможно раньше ведьмы летали на шабаши именно так- через сон.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Re: Полёт во сне
« Ответ #8 : 11 Май 2012, 11:33:48 »
Подскажите что означает полёт во сне? Причём есть страх взлететь сильно высоко и упасть .

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Полёт во сне
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 16:30:58 »
У меня больше падения которые переходят в полет.Т.е. бесконечное падение.Дико страшно и иногда силы полететь вверх приходят,но не всегда могу.Заметила с жизненными ситуациями совпадает.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Полёт во сне
« Ответ #10 : 31 Май 2012, 00:55:41 »
Мне тоже снится иногда что я летаю но у меня есть страх что поднимусь очень высоко и пытаюсь конролировать это )))))
Моя подруга тоже об этом сегодня мне говорила.

А кому мешают провода во сне?

Re: Полёт во сне
« Ответ #11 : 23 Август 2012, 02:12:58 »
До сих пор не с кем было об этом поговорить.У меня разные бывают полеты.Более светлые,что ли,начинаются с прыжка в шпагат,каждый прыжок все выше и выше,потом меняю позу как удобнее и высоту полета набираю чем- то ниже пупа.Бывают полеты когда я просто поднимаюсь вверх,но при этом начинаю задыхаться и меня выталкивает что-то из сна,после этого все тело онемевшее,не двигается.А было как-то,что летела совсем невысоко над землей,еле касаясь ногами и, как будто заряженные частицы об меня трещали,как маленький ток.Но если что-то меня пугает в таких полетах как последний,то не замечаю как быстро оказываюсь дома,где ночь ,темно,пытаюсь в квартире свет включить,рука проваливается сквозь выключатель,понимаю,что что-то не так и просыпаюсь.После этого всегда сердце колотится.
  Как то очень скучала за своим сгоревшим домом,и вот получился во сне такой полет с трещащими электрончиками об мое тело.Я пролетала мимо моего дома,и чувствовала,как мне удается сделать так,что окна в нем светятся,за ними идет жизнь,наша жизнь(как вернула прошлое). После этого я ощутила такое дикое ликование,что я это могу,и меня стало затягивать под землю.Появилось мелькание каких-то неприятных теней,и я сразу оказалась дома,пытаясь включить свет,который,конечно же не включить.После этого от толчка проснулась.Тени ,правда ,ушли не сразу.
  У кого-нибудь из вас было что-нибудь подобное?Как вы это объясняете?Научились ли управлять?

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Полёт во сне
« Ответ #12 : 24 Август 2012, 14:29:07 »
До сих пор не с кем было об этом поговорить.У меня разные бывают полеты.Более светлые,что ли,начинаются с прыжка в шпагат,каждый прыжок все выше и выше,потом меняю позу как удобнее и высоту полета набираю чем- то ниже пупа.Бывают полеты когда я просто поднимаюсь вверх,но при этом начинаю задыхаться и меня выталкивает что-то из сна,после этого все тело онемевшее,не двигается.А было как-то,что летела совсем невысоко над землей,еле касаясь ногами и, как будто заряженные частицы об меня трещали,как маленький ток.Но если что-то меня пугает в таких полетах как последний,то не замечаю как быстро оказываюсь дома,где ночь ,темно,пытаюсь в квартире свет включить,рука проваливается сквозь выключатель,понимаю,что что-то не так и просыпаюсь.После этого всегда сердце колотится.
  Как то очень скучала за своим сгоревшим домом,и вот получился во сне такой полет с трещащими электрончиками об мое тело.Я пролетала мимо моего дома,и чувствовала,как мне удается сделать так,что окна в нем светятся,за ними идет жизнь,наша жизнь(как вернула прошлое). После этого я ощутила такое дикое ликование,что я это могу,и меня стало затягивать под землю.Появилось мелькание каких-то неприятных теней,и я сразу оказалась дома,пытаясь включить свет,который,конечно же не включить.После этого от толчка проснулась.Тени ,правда ,ушли не сразу.
  У кого-нибудь из вас было что-нибудь подобное?Как вы это объясняете?Научились ли управлять?
я думаю, в Вас есть скрытый потенциал, сильная энергетика. Инфрмация о том, что в Вас скрыты какие-то способности, Вы можете развивать знания, расти. Вам, наверное, еще лет эдак до 20-25?! В общем, Вам указывают на то, что Вы можете. Удачи Вам!

Re: Полёт во сне
« Ответ #13 : 25 Август 2012, 01:15:11 »
Ekka,спасибо.))Мне больше лет...,и даже трое детей.)И много чегой-то эдакого происходило со со мной,и практиками разными занималась и продолжаю заниматься.И сама кое-что преподавала,и начитана всем,чем только можно.Но вот до сих пор не могу разобраться до конца с этими состояниями:полеты во сне(как будто это даже и не сон вовсе),астральные выходы(после одних бывает плохо,а после других просто душа возносится),почему умершие со мной периодически  общаются во снах(потом в соответствующей теме пообщаюсь) и прочее .И вообще я к этому миру отношусь немного не так,как должна ,в связи со всем,что со мной частенько происходит.Может встречу здесь какие-нибудь интересные объяснения.Очень хочется верить,что не у одной меня так.))) - Это,конечно,чисто человеческое.Извините,что немного с темы съехала.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Полёт во сне
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2012, 06:26:07 »
Я периодически спасаю людей, за нами погоня а я человека буквально на себе тащу, а за нами толпа бежит и им не взлететь. Одного из плена спасала, тот вообще тяжёлый был, я ему объясняла что мы в сновидении и он сам может лететь но у него не получалось.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status