Черная магия и Руны

Универсальный став на вывод чего либо (физический план)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Здравствуйте Уважаемые рунологи! Грыжу можно вывести с помощью этого става?
Вряд ли. Грыжа физиологическое нарушение, а не инородное тело.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
ув. ShadowCat,
Спасибо Вам от всего сердца. У меня была проблема с моей собачкой (13 лет). Бедняга набрала нездоровый вес, и мы ничего не смогли с этим поделать. Мы также боялись, что ветеринары тоже могут не понять причину и только навредить ей своими лекарствами. Она у нас росла очень натурально, без вакцин, лекарства и т. Д. У нее несколько небольших ростков на теле, поэтому мы думали, что они могут быть раковыми. Поэтому попросили формулу вывести с нее раковые вещи. Эти ростки все еще присутствуют, но собачка чувствует себя потрясающе.
Каким-то волшебным способом мы без барьеров (потому что барьеры могли быть без рун) поехали на море. И там она начала есть песок, как сумасшедшая. Мы запретили ей, но начали играть с мячом и не увидели, что она наелась много. А ночью она начала рвать и хотела выйти на улицу и делала 100 раз большие справы с песком. Мы волновались, хотели вызывать ветеринаров ночью, но диагностика показала для нее очень позитивные руны: Беркано - Ансуз. Утром - тоже очень хорошие руны. И мы начали понимать, что она выздоравливает. Все прошло, она даже не поехала автом на море, а захотела идти только пешком ок. 3 км :o ;D Затем она села на диету, на рис. И когда мы вернулись уже домой с моря где обычно живем, ее вес стал нормальный, она полна энергии до сих пор. Мы уже не даем ей никакой кислой пищи, такой как овощи, фрукты.
Думаю, я продолжу работать с вашей формулой. Она потрясающяя, как и Вы. Пусть Боги благословит Вас, Вы помогли моей собачке без ветеринаров, которых она ненавидит :-X
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый день,  можно ли вывести пигментные пятна на лице и как примерно это оговорить,  вывожу пятна,  но они уже на лице,  не логично... Или всетаки поискать другой став?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Был отёк тканей после хирургического вмешательства, естественно, скопилась лимфа. От этого был подъём t. Всё это произошло на выходных.Просила став вывести жидкость из тканей - не помог.

 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Никто не отписался о работе става на похудание, не пробовали? а вот зря.
Опробован на мне и моей сестре. Проблема средней степени тяжести, надо было скинуть кг 5-6, став справился прекрасно. Правда дважды переделывали. Оговаривала на вывод лишней жидкости из мягких тканей и расщепление и вывод лишнего, опять таки, жира естественным для организма путём. Так вот, когда тошнит сутки напролет это оказывается тоже "естественный путь", - это была первая переделка. Второй нюанс: оговаривайте все процессы в дневное время. Раскрутился став за сутки, отработал на результат за два месяца. Благодарность автору.
С Уважением.

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Никто не отписался о работе става на похудание, не пробовали? а вот зря.
Опробован на мне и моей сестре. Проблема средней степени тяжести, надо было скинуть кг 5-6, став справился прекрасно. Правда дважды переделывали. Оговаривала на вывод лишней жидкости из мягких тканей и расщепление и вывод лишнего, опять таки, жира естественным для организма путём. Так вот, когда тошнит сутки напролет это оказывается тоже "естественный путь", - это была первая переделка. Второй нюанс: оговаривайте все процессы в дневное время. Раскрутился став за сутки, отработал на результат за два месяца. Благодарность автору.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста изменённым оговором

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста изменённым оговором

Если еще актуально:

Своей силой руны в этом ставе обеспечивают вывод лишней жидкости из мягких тканей и расщепление и вывод лишнего жира естественным для организма путём, исключая тошноту, диарею. Все процессы происходят в дневное время. Как следствие, уменьшается вес тела на ... кг и объемы тела в районе талии\бедер на ... см.
С Уважением.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Автор-мой спаситель! Огромная благодарность. Став спас от ужаснейшего физ.и псих. состояния, вывел из организма всякую дрянь буквально за час.
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Я Вам в ЛС напишу. Там очень специфично всё...детально, так сказать, с подробностями не очень приятными... :)
Пожалуйста пишите в личку мне тоже. Нужно. Спасибо большое.

Здравствуйте. Можно ли вывести из тела инородное тело?
Допустим, иглу из организма?
Если да, то как оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status