Черная магия и Руны

Универсальный став на вывод чего либо (физический план)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Как то спонтанно виса зародилась для вражины - тошнись, ус....., рвотой захлебнись - из за стола - да сразу к унитазу - как то так........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

есть что нибудь чтобы силы и желания вытягивало ? чтобы человек дома хотел сидеть только и ни с кем не общаться ?

innis

  • *
  • 14
  • 2
Неделя задержки, сонливость и навязчивое выпадание Берканы из набора.😉Поставила вчера ночью став, прилепила к низу живота и попросила опустошить матку, вывести из нее все, что нужно было вывести.Ура! Сработало замечательно, без побочек.Спасибо автору.

Поставила на тело формулу с целью вывести камень из мочеточника. Результат нулевой, даже намека на движение на выход не последовало.При нанесении на тело оговорила каждую руну в отдельности и потом оговорила в целом став. Активировала дыханием. Что я сделала не так, почему не работает?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Может быть - если добавили - без вреда - то и не сработало - камень то вывести, насколько я знаю - шибко тяжкобольно - и может быть чревато...........но ИМХО. Но могут быть и др причины.....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Может быть - если добавили - без вреда - то и не сработало - камень то вывести, насколько я знаю - шибко тяжкобольно - и может быть чревато...........но ИМХО. Но могут быть и др причины.....
Нет. "Без вреда" - не добавляла, к боли готова. Но я анализирую сейчас происходящее шире. Формула стояла 3 дня. За эти три дня потеряла трех клиентов, это 50 процентов недельного зароботка. Люди просто позвонили и отказались от услуг. Так же мой сын попал в ситуацию, где расстался с приличной суммой денег (он всегда оттягивает на себя с мамы часть негатива, как не закрывайся). Как апогей - сегодня решила перешивать абсолютно новую вещь, купленную накануне.Вещь была прекрасна, сидела суперски. Почему мне долбануло в голову что надо выпороть вышивку s.Oliver с видного места? Я до сих пор этого понять не могу! В итоге вещь испорчена и по другому и быть не могло. Пришлось выбросить чуть ли не со слезами....Жалко. Вывод делаю такой : руна феху в этой формуле занялась своим прямым назначением - финансы и имущество. Ну, и поскольку она перевернутая, а рядом еще и хагалаз - то понятно что эти две руны напару натворили! Руна феху быть олицетворением моего камня ну никак не захотела! Руны же райдо, уруз,тейваз, лагуз - сильно и напористо, быстро и уверенно направили мое благополучие от меня вон. Вопрос - куда? У меня просто как крадник формула сработала!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Бывает - не ваше, или попозже повторить.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ну я еще не настолько из ума выжила чтобы эту порчу вломить себе повторно. Эта формула на позитив не работает. Это порча и ТОЛЬКО порча.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
. Это порча и ТОЛЬКО порча.
Перечитала внимательнее Ваш пост выше - как отыгралось у Вас сия  " радость " - да, ляпнула не  подумавши - ладно еще только на вещах..........но все в практике узнается, да. Теперь зато знаем - работать может не только на вывод из физического тела, а и на вывод из физического пространства.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Я еще добавлю по этой формуле. Выше писали, что с помощю этого става были вызваны месячные, которые задерживались. Так вот у меня ничего не задерживалось, но месячные начались на следующий день после нанесения формулы, хотя я став об этом не просила. Месячные пошли на две недели раньше положенного графика, а график у меня не нарушается никогда. Так что процесс был запущен совершенно точно под действием этого става. Думаю что этот став  видимо можно смело рекомендовать при задержках женских дней. Хотя возможно процесс  будет сопровождаться финансовыми потерями. Потери финансовые, как показывает опыт, возникают по нарастающей. Поэтому лучше так: став поставить, запустить процесс очистки, т.е. дождаться когда начнуться месячные, и сразу снимать став. Так можно финансовые убытки из-за става свести к минимуму. Чтобы вообще небыло убытков - в это не верю, сила става велика. Но тут можно подойти к вопросу философски - за здоровье надо платить....Свою ситуацию я исправила в течение трех дней ставом Кантоса "Отменяющий", у меня он всегда хорошо срабатывает с случае моих косяков с рунами.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Уважаемая ShadowCat, как Вы думаете, поможет ли ДРС для выведения камня из организма?
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Поставила на тело формулу с целью вывести камень из мочеточника. Результат нулевой, даже намека на движение на выход не последовало.При нанесении на тело оговорила каждую руну в отдельности и потом оговорила в целом став. Активировала дыханием. Что я сделала не так, почему не работает?

Камни лучше убирать Костром от Nooma. Камни классно растворяет. В оговоре лучше сжигать и превращать в прах. Тогда болей не будет. Я так у себя камень в почке убрала и у подруги убрала (в каждой почке было по 5-6 камней размером до 1.5см). Убралось за 3 недели, безболезненно.

Послушала Вашего совета, поставила Костер на уничтожение камня в почке. Став стоял ровно 2 недели, очень активно запустился, но потом резко остановил работу. Камень на месте, ни малейшего изменения. Вот я теперь думаю, что в моем случае и формула на удаление чего либо, и этот став Костер абсолютно бессильны. Видимо это не просто камень, а отображение на физическом плане какого-то более серьезного негатива. Этими ставами не возмешь...И такое бывает. :(

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Послушала Вашего совета, поставила Костер на уничтожение камня в почке. Став стоял ровно 2 недели, очень активно запустился, но потом резко остановил работу. Камень на месте, ни малейшего изменения. Вот я теперь думаю, что в моем случае и формула на удаление чего либо, и этот став Костер абсолютно бессильны. Видимо это не просто камень, а отображение на физическом плане какого-то более серьезного негатива. Этими ставами не возмешь...И такое бывает. :(
у maddy есть став От камней в почках, став новый, на тестирование, попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25878.0.html

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Здравствуйте Уважаемые рунологи! Грыжу можно вывести с помощью этого става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status