Черная магия и Руны

Универсальный став на вывод чего либо (физический план)

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 У кого уже получилось вывести у кроликов лейкоциты, калий с магнием или плод у беременной?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

larusik

  • **
  • 58
  • 4
скажите пожалуйста, можно ли использовать данный став для выведения мокрот (кашля) у ребенка 7 лет и как правильно оговорить. Кашель мокрый и затяжной, уже кучу лекарств пропили..

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
можно ли использовать данный став для выведения мокрот (кашля) у ребенка 7 лет и как правильно оговорить.

Мое мнение - маленький еще........ Посмотрите у ув. Рунавы детские ставы целительные.
У кого уже получилось вывести у кроликов лейкоциты, калий с магнием или плод у беременной?
Я поносами баловалась одно время...... по делу, в качестве мелкой шалости за "каки" в мой адрес...... и просто по - доброму, так сказать, в воспитательных целях. Так и говорила прямым текстом чего вывожу - понимают, как ни странно меня буквально - все выходит быстро и долго по нескольку дней - эт как мне нужно, но больше 3-х не ставила.....
Nemo omnia potest  scire

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. ShadowCat,
Как думаете, можно ли этим ставом вызвать выкидыш? Или провести профилактические работы там, для чистки?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Тестирую данный став на вывод калия, магния и цинка. Делала оговор "Пусть данный став выведет из организма кроля калий, магний и цинк без возможности накопления в организме, без вреда для..."
От магния зависит работа всех систем нашего организма, в особенности нервной системы.
Без магния наш организм был бы незащищён от инфекций, нормальная свёртываемость крови, выработка эстрогенов, работа мочеполовой и пищеварительной системы также зависит от магния.
При недостатке цинка появляется атеросклероз, цирроз печени, рак, болезни сердца, ревматизм, артрит, диабет, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, язвы на теле. К снижению цинка в крови приводят приемы гормонов и контрацептивов.
Я знаю что мой кроль применяет гормоны дополнительные, поэтому решила попробовать вывести цинк. Ну и калий с магнием как рекомендовали в теме выше заодно. Магний решила вывести чтобы он был более нервный.

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Из опыта применения.Решила одна глупая залетная пташка устроить мне каку -в виде скандалов в семье с доведением до развода.В таких случаях я обычно использую работы по девизу:Отруби руку,замахнувшуюся на тебя,дабы нечем было больше замахиваться...А тут решил проверить действие этого става.Провел диагностику "агрессора",и обнаружил у нее мелкие камушки в левой почке.Соответственно и став применил для их быстрого выведения...К моим проблемам она вернется через год...если сможет...Мой + автору...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Medea, Отчjаянная можно им дополнить АС или ВП но в качестве отдельно применяемого става может быть не эффективен
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
а можно ли этот став использовать вместе с Кнутом на то что б "как только еда и питье с оговорами магии попадает в организм,вся еда и питье выходило с рвотой или поносом?"
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
PUMA 1904, в теории такое применение возможно, но лучше всего провести диагностику
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Я Вам в ЛС напишу. Там очень специфично всё...детально, так сказать, с подробностями не очень приятными... :)
Здравствуйте! Можно ли и мне "оговор для мамы"?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
у матери бронхиальная астма. в последнее время кашель усилился. мокротой чуть не захлебывается. короткий оговор: на вывод мокроты и слизи из бронхов такой-то без вреда и попадания в больницу.... подойдет? я так понимаю, обострения не избежать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

у матери бронхиальная астма. в последнее время кашель усилился. мокротой чуть не захлебывается. короткий оговор: на вывод мокроты и слизи из бронхов такой-то без вреда и попадания в больницу.... подойдет? я так понимаю, обострения не избежать?
Не избежать.  Вам не вывести мокроту надо,  а убрать причину - гиперчувствительность немедленного типа,  т.е. аллергический процесс. Мокрота - это всего лишь симптом, вам надо причину убирать, а так вы лишь выведение ускорите.

Я Вам в ЛС напишу. Там очень специфично всё...детально, так сказать, с подробностями не очень приятными... :)
Можно и мне в личку оговор для лечения этой деликатной проблемы, очень надо

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Как давно тут никого не было ((. А у меня вопросик )). Можно ли оговорить, чтоб начальник, как только заходил в здание рабочее, поносом сразу страдал. В общем, только на работе, а в других местах было всё хорошо )) ну и как про работу вспоминал, тоже обс..ался...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Как давно тут никого не было ((. А у меня вопросик )). Можно ли оговорить, чтоб начальник, как только заходил в здание рабочее, поносом сразу страдал. В общем, только на работе, а в других местах было всё хорошо )) ну и как про работу вспоминал, тоже обс..ался...
это кнут и пряник
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status