Черная магия и Руны

Универсальный став на вывод чего либо (физический план)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Отпишусь и я по работе става. использовала дважды - на себе и на маме, задачи у става были разные, но оба раза сработал отлично,именно так, как и требовалось от него. Раскручивался пару недель, но мне резкость и спонтанность и не нужны были. Действует очень мягко. ShadowCat, Вам спасибо за прекрасную работу и +.

А на что все же именно использовали? Выводили-то что?? На себе рисовали? Что значит - мягко сработал? Если уж пишете восторженный отзыв, то будьте любезны, немного хоть конкретизируйте - как ина что применяли-то...полагаю, вам многие будут признательны...А то вот смотришь на ставчик - вроде бы впечатляет (ах, сколько бы я сейчас и целлюлитов и кг выгнала...мммм), а что-то останавливает, поскольку по сути дела, кроме работы на загон в туалет соперницы, особой конкретики не обнаружила в теме, вот и хотелось бы подробностей хоть каких-то, (может. уже там все соперницы беззубые ходят, а я тут и не знаю...., а если совсем серьезно - так чтоб свою тушку-то самой к унитазу не привязать с собственной же подачи, лучше предварительно по полочкам разложить и проанализировать, и вот здесь такие отзывы - самое "оно", только бы подробностей не мешало...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Интересно, а можно этим ставом вывести песок из почек или камешки (пока мелкие) из желчного пузыря? Кто-нибудь пробовал?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
А на что все же именно использовали? Выводили-то что?? На себе рисовали? Что значит - мягко сработал? Если уж пишете восторженный отзыв, то будьте любезны, немного хоть конкретизируйте - как ина что применяли-то...полагаю, вам многие будут признательны...А то вот смотришь на ставчик - вроде бы впечатляет (ах, сколько бы я сейчас и целлюлитов и кг выгнала...мммм), а что-то останавливает, поскольку по сути дела, кроме работы на загон в туалет соперницы, особой конкретики не обнаружила в теме, вот и хотелось бы подробностей хоть каких-то, (может. уже там все соперницы беззубые ходят, а я тут и не знаю...., а если совсем серьезно - так чтоб свою тушку-то самой к унитазу не привязать с собственной же подачи, лучше предварительно по полочкам разложить и проанализировать, и вот здесь такие отзывы - самое "оно", только бы подробностей не мешало...

...так, попробую конкретизировать. Первый раз нарисовала на себе, когда месяцев шесть не было месячных, даже соскучилась за ними. А такое длительное их отсутствие, сами знаете и на организм и на психику не очень шикарно действует, поэтому для меня это было наболевшим вопросом. :( Наносила на низ живота, намеренье давала каждой руне, как описано у ув. ShadowCat с уточнениями, что выводим, куда, откуда, подробно, брутто, нетто, чтоб организму не навредить...Срок действия задала - 30 дней, ну и недели через три  - о чуддо, вернулись, родимые. И без болезненных ощущений...всегда бы так! Второй раз - как раз в привязке к унитазу...а если серьезно, мама просила: "Ну сделай же хоть что-нибудь!!", т. к очень ОЧЕНЬ большие проблемы у нее, уж извините, со стулом появились с возрастом. (травки, диеты, таблетки - ни о чем, по несколько дней, так сказать, мучилась :(. Мамке на бумаге нарисовала формулу и под подушку наказала положить, намеривала тоже порунно, практически с медицинской конкретикой... Сейчас мама - как по будильнику, сама не веря в происходящее, про травки и таблетки забыла. Ну и как следствие, стала лучше чувствовать себя, сама сказала... Вот, практически в лицах отчиталась, извиняйте за подробности  ;D

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Не поделитесь оговорром , который для мамы применяли ? У м ен такая же ситуация , клиентке почти 90  ;D , у ее тоже проблемы со стулом. не хотелось бы навредить.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Не поделитесь оговорром , который для мамы применяли ? У м ен такая же ситуация , клиентке почти 90  ;D , у ее тоже проблемы со стулом. не хотелось бы навредить.

Я Вам в ЛС напишу. Там очень специфично всё...детально, так сказать, с подробностями не очень приятными... :)

Ingvarr

  • *
  • 17
  • 0
Скажите пожалуйста, а каким образом можно изменить данный став, чтобы использовать его в качестве негативного воздействия ? (для нанесения на чашку крольчихи, чтобы вызвать у нее понос, рвоту)

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
prihodichka, у меня пока ЛС не работают. Вы не могли бы мне написать то же в ЛС, крайне интересуют именно эти "подробности" оговора. Есть человек с крайне остро обозначенной такой же проблемой!  :D
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
prihodichka, БлагоДарю! О результатах отпишусь обязательно!!!  :)

А интересно, никто не пробовал оговаривать на вывод жира из организма? Знаете как действие именно таблеток (О*рсотен или Кс*еникал)? Как думаете? Т.е. использовать в комплексе: 1. повернуть процесс вспять накопления жира; 2. Разрушение имеющегося накопленного и 3. вывод из организма расщепленного жира. Просто были мнения в теме по формулам на расщепление жировых клеток, что сам жир может попадать в кровь и тем самым наносить ущерб. Как думаете такой вариант?  :D
С уважением, Joulie
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
prihodichka,если не затруднит и мне сбросьте "оговор для мамы".Пациентов с такими проблемами хватает...

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув.prihodichka,

Поделитесь плиз как вы наказывали этим чудом соперницу?

С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
prihodichka,если не затруднит и мне сбросьте "оговор для мамы".Пациентов с такими проблемами хватает...

nikvas, "оговор для мамы" сбросила Вам.
Уважаемой ShadowCat еще раз спасибо за став, мама не вспоминает о тех проблемах  :)

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Ув.prihodichka,

Поделитесь плиз как вы наказывали этим чудом соперницу?

С уважением

Medea, я в таком направлении став не использовала   :)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Уважаемые,
Кто нибудь пробовал на негатив?
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Мне больше этф ф-ла нравится как порча. Только с оговором как-то туго. Есть варианты. Например,

"Пусть слила рун послужит для вывода из объекта всех зубов наружу"
или

"Силою этой РФ у объекта выводятся из всего организма полезные вещества и красные кровяные тельца наружу"

Прокоментируйте, кто в теме.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Из организма вывести можно калий, эта такая штука необходимая для каждой живой клеточки. Если будет нехватать его, то человек будет болеть и очень сильно))

Калий необходим для оптимальной энергии, здоровья нервов, физической силы и выносливости, а также широкого спектра других функций.

оговорить что выводится из организма калий и магний без всякого накопления и возрата обратно, ну как то так...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status