Черная магия и Руны

Универсальный став на вывод чего либо (физический план)

Хочу опробовать на себе, ибо весна, чистка просто необходима. Но боюсь, что у меня очередной раз начнет "шевелиться" цистит. Мучает он меня раз в полтора месяца-два месяца... Как оговорить, чтобы не возникла такая проблема?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Weezer

  • *
  • 3
  • 0
Доброго времени суток, уважаемая ShadowCat.
Как вы считаете, паразитов из организма изгонит? Есть кролик на испытание, но не хотелось бы поносом измучить. Если одобряете эксперимент, то как все таки будет лучше составить оговор, с уточнением каких именно "зверей" гнать или можно в общем всех паразитов?

Спасибо.
С уважением, WeezeR.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
ну вот теперь и я отпишусь по своим легким - грязь выходила, как и оговаривала, в виде отхаркивания, несколько дней. Все бы замечательно, но на протяжении всего процесса я продолжала курить - на 5 день  поднялась температура - обнаружилось воспаление легких. Став не снимала - выводил все в больших количествах. Стоило закурить - кашель сильнее, грязь полным ходом. Начала себя ограничивать до 5 сигарет. Получила острый бронхит, но без температуры. Вчера на радостях гуляли - курила много - результат ночью опять температура. Сегодня не курю - выходит грязюка.
P.S. организм не дает вливать в него новые порции никотиновой грязи - и как может сопротивляется повышением температуры.  :-[
Nemo omnia potest  scire

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Может так:данный став выводит из моего организма токсические вещества и шлаки естественным путем,не мешая стабильной работе организма не нарушая его работу,а так же работу задействованных органов?
Такой оговор подойдет, единственное что, лучше не использовать частицу "НЕ" оставить просто : без нарушения стабильной работы организма. в этой фразе уже и про органы все ясно и короче получается :)


Как оговорить, чтобы не возникла такая проблема?
Пусть сила рун послужит для того, чтобы из моего организмы были выведены все вредные вещества (тут можно перечислить) накопленные за  зиму. Без активации хранических заболеваний. (Возможно "активации" заменить на что то подобное)
Как вы считаете, паразитов из организма изгонит? Есть кролик на испытание, но не хотелось бы поносом измучить. Если одобряете эксперимент, то как все таки будет лучше составить оговор, с уточнением каких именно "зверей" гнать или можно в общем всех паразитов?
Выгнать можно :) Если без поноса, то оговорите на то что бы вывод происходил без нарушения работы кишечника
P.S. организм не дает вливать в него новые порции никотиновой грязи - и как может сопротивляется повышением температуры. 
думаю это правильная реакция.

Сейчас идут испытания на жесткое похудение с помощью 2х ставов :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Отпишусь. Став наносил на себя, задача была такова - вывод воды из организма. Оговор был "любой ценой" лагуз (для мягкости) была заменена на уруз ( для большего эффекта). Эффект нулевой:\

Нанесла став на ноги, отекают сильно, оговорила каждую руну, потом всю формулу, наносила синим маркером. Буду ждать результата.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Отпишусь. Став наносил на себя, задача была такова - вывод воды из организма. Оговор был "любой ценой" лагуз (для мягкости) была заменена на уруз ( для большего эффекта). Эффект нулевой:\
я конечно не автор,но по своему опыту если вы дружны с рунами то порой они не станут делать,то,что принесет вам  вред
В ЛС не отвечаю.

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Руны - инструмент, помощью которого маг изьявляет свою волю в мат. мир. Как оговорено так и должны действовать.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Оговор был "любой ценой" лагуз (для мягкости) была заменена на уруз ( для большего эффекта). Эффект нулевой:\

А сами вдумайтесь,как понять словосочетание "любой ценой"? человеку не понятно, рунам тем более..... Мне думается, в этом причина. Вас просто не поняли.
уны - инструмент, помощью которого маг изьявляет свою волю в мат. мир. Как оговорено так и должны действовать.

В теории да, а в практике.... по-разному! Самый большой процент косяков именно в  оговоре. Почитайте, как весь форум дружно просит  к формулам готовые оговоры, опробованные. иногда Руны действуют в прямом смысле "как оговорено" - синоним - "как поняли они сами". Хотите принца на белом коне - получайте колхозника на лошадке, хоть сто раз думали и визуализировали олигарха на инфинити.... Как-то так.
Nemo omnia potest  scire

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
 Я использовала став на выведение жидкости из организма,т.к были проблемы при приеме гармональных препаратов. Наносила маркером на левую ногу,держала три дня. В первый день чувствовала движение этой жидкости в моем теле, на второй день начался выход. На третий день став четко отпечатался на моей правой ноге. Результаты отличные. БлагоДарю уважаемая Shadowcat.

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.

Сейчас идут испытания на жесткое похудение с помощью 2х ставов :)

Ув. ShadowCat, хотелось бы узнать об этом более подробно. Если есть такая возможность, поделитесь, пожалуйста, данными ставами и полученными результатами.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
GalateyaG, до конца эксперимент не довели. Мне надоело ))) А данный став у нас работал как "ксеникал". Результат был, но я его не закрепляла.

Может быть есть смысл выложить на тест?)) Думаю, что многим был бы интересен данный став. Готова принять участие в тесте, есть подходящий кроль)
С ув.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
GalateyaG, я говорю об этом ставе на вывод. Его оговаривали, прошу прощения, как постоянное слабительное, поэтому я его "ксеникалом" и называла.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Clementia, к сожалению, подходящих кролей нет. Подразумевается, что испытуемый должен постоянно быть на виду, чтобы можно было оценивать его состояние ((( Мы же большую часть на мне проверяем, я периодически не выдежриваю нагрузок. Что касается упомянутых ставов - то применяли сочетание на переклад веса и на вывод, я там выше писала. Результат был стойкий.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Отпишусь и я по работе става. использовала дважды - на себе и на маме, задачи у става были разные, но оба раза сработал отлично,именно так, как и требовалось от него. Раскручивался пару недель, но мне резкость и спонтанность и не нужны были. Действует очень мягко. ShadowCat, Вам спасибо за прекрасную работу и +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status