Черная магия и Руны

Снятие защиты

Снятие защиты
« : 16 Март 2012, 19:15:45 »
Думаю могу поделиться своим скромным опытом пробитием защиты у достаточно знаменитой девушки в течении двух месяцев плотной работы.P.S подготовка для приворота из ЧМ.
1)Снежинка(13 хагалаз)
2)Лом от Liel Reiter
3) мелкие порчи на сексуальность,на красоту и  на здоровье.(типо повышения давления)
4)+Делала Легион гиблый из ЧМ на пробитие именно защиты.+нейтральный приворот на вольт.
5)Вязь водовород
6)Различные чистки ронесрот,ландыш,ландыш 2.
Только такой размах помог пробить защиту до конца,сейчас крольчиха носится по больницам,лечится и проверяет свое здоровье,и задета голова  у неё.

Сжигаением не активировала,наносила на фото,после окончания действий сжигала формулу с благодарностью.
Возможность наблюдать за обьектом есть.Заблокированы чакры:анахата,свадхистана.Закрыта от отношений с мужчинам(ЗОБ)
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защиты
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 00:16:50 »
А с какой периодичностью Вы наносили ставы-  промежутки временные между нанесениями?
Сколько держали формулы?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lundgren

  • *
  • 16
  • 2
Re: Снятие защиты
« Ответ #2 : 31 Январь 2014, 17:37:47 »
Мне и водоворота хватает чтобы покрушить защиту. Водоворот в течении часа разрушает
практически любую защиту, очень сильная формула. Ломает и простые защиты и амулеты сделанные магами - профессионалами. Правда использую её не традиционно, а в технике вуду - через живую гогу.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие защиты
« Ответ #3 : 31 Январь 2014, 19:02:36 »
Правда использую её не традиционно, а в технике вуду - через живую гогу.
Это значит, что одного водоворота вам как раз и не хватает.

Мне и водоворота хватает чтобы покрушить защиту. ... в течении часа

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие защиты
« Ответ #4 : 05 Февраль 2014, 20:50:48 »
Ландыш от Монтаны и Розенрот родового Беса не снесли.Проверяла диагностами.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Снятие защиты
« Ответ #5 : 02 Август 2014, 02:09:55 »
Думаю могу поделиться своим скромным опытом пробитием защиты у достаточно знаменитой девушки в течении двух месяцев плотной работы.P.S подготовка для приворота из ЧМ.
1)Снежинка(13 хагалаз)
2)Лом от Liel Reiter
3) мелкие порчи на сексуальность,на красоту и  на здоровье.(типо повышения давления)
Очень интересно! Не скажите с кого снимали?если не секрет конечно) Сама делала крадники на Катю Самбуку- в теме "твое солнце ушло" отписывалась-только дрянь пошла всякая в виде мужиков обращающих внимание с засаленными глазками..вот теперь хочу нормального кролика взять-только у таких знаменитых и защиты стоят не плохие

Re: Снятие защиты
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2014, 15:12:39 »
Снимала защиту с пары по Д.Ворону - Альгиз, Тейваз, Хагалаз, Иса на фото черным древесным углем, закапывала у корней сухого дерева, чертила своей кровью пер Тейваз на стволе дерева, в качестве откупа Хель подносила пиво и бычье сердце. Ритуал проводила полный, с освещением алтаря, с подключением 4-х стихий и тд. 

Снимала для общего ослабления пары, последующего наведения мелких пакостей (мы судились не один год) типа закрытия дорог на суд, мороков и тд   Все отлично срабатывало, все суды я выиграла, хотя адвокаты только плечами пожимали и говорили, что не возьмутся за такое дело.

Интереснее было другое: на момент снятия защиты девушка была беременна, на 6 месяце. Через три недели после рождения ребенок неожиданно тяжело заболел, месяц пролежал в реанимации в другом городе, говорят, был на грани. Когда я знакомилась с материалами дела для суда и читала документы приложенные, там была и выписка из больницы, короче, у него был полный букет: двухстороннее воспаление легких, менингит, дизбактериоз 3 степени и др. Если учитывать, как они над ним тряслись с рождения, что это их не первый ребенок и тот факт, что роженица была медиком, странно, как ребенок был доведен до такого состояния)))) На ребенка я ничего не делала отдельно.


Веселись пока... Недолго осталось.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Снятие защиты
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2014, 18:21:08 »
Снимала защиту с пары по Д.Ворону - Альгиз, Тейваз, Хагалаз, Иса на фото черным древесным углем, закапывала у корней сухого дерева, чертила своей кровью пер Тейваз на стволе дерева, в качестве откупа Хель подносила пиво и бычье сердце. Ритуал проводила полный, с освещением алтаря, с подключением 4-х стихий и тд. 
Ребенок первый хватает весь негатив на себя...на меня тоже беременную делали порчи...так что знаю каково это,очень жаль

Re: Снятие защиты
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2014, 16:58:40 »
Ребенок первый хватает весь негатив на себя...на меня тоже беременную делали порчи...так что знаю каково это,очень жаль

Мне жаль, что у Вас так вышло, а ее нет, так как это бывшая любовница моего мужа, ныне жена, которая влезла в наш брак, когда у нас был 2-х месячный ребенок и травила меня и мою дочь судами не один год. Хотя, конечно, по большому счету дети не причем
Веселись пока... Недолго осталось.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Снятие защиты
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2014, 22:52:39 »
А мне и "Лома" вполне хватает! Пока, что попадаются только либо особо упертые кроли, либо не имеющие особо сильной защиты. Есть у меня одна "великая" колдунья с которой мы частенько в "войнушки" играем, так ее после моего "Лома" вообще с сердечным приступом госпитализировали (а бабенции всего-то 25 лет от роду и признаков сердечных расстройств у нее ранее не наблюдалось  ;D)! Мне только один раз пришлось на пару с "Ломом" использовать "Один в поле не воин" против родовой (и то там и родовая тоже не особо-то и сильная была)!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Снятие защиты
« Ответ #10 : 01 Апрель 2015, 21:44:28 »
Практики, помогите разобраться, у кроля сильная родовая защита, недели 2 назад попробовала ослабить его Альгиз(пп) Тейваз(пп) Отал(пп) над головой, через 2 дня диагностировала пробой родовой, но защита быстро восстановилась, формула стояла на нем 1 день. Потом формулу отпустила. А через две недели после этого у него умирает бабушка, правда старенькая, давно болела, это может быть как то связано?

Тема называется - Опыт использования рунических формул.

Для помогите разобраться есть соответствующие темы.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Снятие защиты
« Ответ #11 : 08 Апрель 2015, 00:46:25 »
Практики, помогите разобраться, у кроля сильная родовая защита, недели 2 назад попробовала ослабить его Альгиз(пп) Тейваз(пп) Отал(пп) над головой, через 2 дня диагностировала пробой родовой, но защита быстро восстановилась, формула стояла на нем 1 день. Потом формулу отпустила. А через две недели после этого у него умирает бабушка, правда старенькая, давно болела, это может быть как то связано?

Ну вообще родовая защита имеет свойство самовосстановления, потому и считается самой сильной. Любая даже самая слабая родовая защита снимается лишь на короткое время в течение которого нужно как говорится попасть в "окно" и успеть провести нужные работы до того как она снова восстановится. 1 день маловато будет, попробуйте что-нибудь посерьезнее, например "Один в поле не воин" от Saneya. Лично я им пользовалась дает приличные результаты и хорошее "окно" для воздействий (но я работала со слабенькой родовой). Или я тут где-то на форуме недавно наткнулась на "Снятие родовой защиты" автор Shrew кажется, сама еще не использовала, но по отзывам тоже дает хорошие результаты.
 
А насчет бабушки Вам нужно просто продиагностировать этот факт, вполне возможно бабуля по старости и болезни просто не выдержала пробоя, все-таки родовая всех членов семейства касается. Может быть оговор кривенький был или легло кривовато, вот и пробило там где надо и где не надо тоже. А может быть бабуля тоже немножко магичила (какие-нибудь доп. защиты ставила или молитовки читала во благо родных), вот ее и зацепило. Все может быть! Продиагностируйте чтобы знать наверняка. Как бы там ни было я считаю, что бабуля померла именно из-за пробоя родовой. У меня был такой случай в практике когда для того, чтобы отвести смертельную опасность от клиента готовился ритуал жертвоприношения, но по стечению обстоятельств жертвенного петуха зарубил посторонний человек не имеющий к клиенту никакого отношения. Через несколько дней после этого пока мы готовили ритуал заново у того кто зарубил петуха внезапно умер отец (причем он даже не болел). Диагностика показала, что он зарубив жертву перетянул возможную смерть моего клиента на своих родных и как говорится "откинулся" либо самый слабый, либо самый старший из рода (точнее сказать не могу диагностировалась лишь причина смерти). А вот от моего клиента после этого ушла смертельная опасность (был предсказан несчастный случай с летальным исходом). Возможно Ваш случай из той же оперы.
В моей практике к примеру любое снятие любой защиты всегда отражается на физическом плане (проявляется в виде внезапных болезней, иногда даже серьезных) я уже об этом писала выше. По себе могу сказать, когда мне защиту выносят или пытаются вынести я всегда плохо себя чувствую.

P.S. Немного путанно получилось (сплю на ходу, в моем регионе время уже позднее), но надеюсь Вы мою мысль уловили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status