Черная магия и Руны

Одной смерти не бывает...

Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2019, 23:53:28 »
Вот такой вопрос - может знает кто ответ- сколько могилу не трогают?
Слышала, что и год, и три... Ещё полгода не прошло, как сын умер, я пока только игрушки, конфетки да цветы ношу. Ничего не трогаю и не поправляю. А вчера свекровь пришла и говорит - в субботу ёлочку на даче выкопаю, привезу, сьездишь, посадишь на могиле у Тихона.
Я аж вскинула.
Странно, дама она умная, знает многое, в том числе и обряды. Зачем она так?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #61 : 11 Апрель 2020, 19:32:11 »
сколько могилу не трогают?

Памятник после года ставят, когда могила осядет. А трогать можно когда нужно. И холмик подправить и вообще.
Мы маменьке розы в первую же неделю посадили, три куста плетистых роз, потом я уже на могилу портулак садила, маменька постоянно цветущих цветов хотели, да и ограду ставили тоже почти сразу, до 40 дней однозначно.
Вы не майтесь чепухой, чем больше себе правил придумывают люди, тем тяжелее им жить... На могиле крестной я уроки делала и от второй жены отца пряталась, галеты да печеники там заначивала, а бутылка с водой и посейчас завсегда стоит, и попить и руки помыть. И защиту с могильной землей я постоянно ношу и цветы в земле с родных могил растут, никакого вреда с того нет, а если самому себя не накручивать, то и не будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #62 : 27 Июль 2020, 23:01:00 »
У нас в подъезде за короткий срок 2 покойника. Сначала бабушка на 3 потом дед на 4, несколько дней назад кота моего задушили собаки во дворе. Когда кота хоронила было полное ощущение что будет ещё ( смертью этой откупилась)  вчера в соседней квартире чуть не угорел парень. По стечению обстоятельств я осталась дома и разбудила его, должна в этом день работать.

Вопрос у меня такой, это воронка? Я правильно понимаю?  Как защитить себя и своих родных в таких ситуация когда чувствуешь "её" приближение?  В тот день когда кота хоронила, ночью не могла спать. 2 раза будил кто-то видела силуэт. На кануне пожара тоже не могла спать, кто-то ходит за мной спала со светом. До этого были знаки о пожаре.  Вопрос актуальный, подскажите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status