Черная магия и Руны

Одной смерти не бывает...

Misafir

  • *
  • 12
  • 1
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2014, 23:09:10 »
Бабушка моя за полгода-год до смерти говорила, что когда умрет, то вскоре будет еще один покойник после нее. Откуда она это знала  - загадка, она не магичила, была верующим человеком. Так и было - через полгода после нее скоропостижно умер ее сын (мой отец), а все тогда про бабушкины слова подумали на ее зятя, у которого давно закрытая форма туберкулеза мучит и почти не лечится, то зять этот жив по сей день

Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2014, 21:38:55 »
Доброго времени суток,уважаемые.В конце мая умерла от переклада рака моя свекровь,в начале сентября умер муж сёстры свекрови.А его жена,теперь вдова,ещё при жизни своего мужа ,загуляла с моим свекром.О как!Теперь собираются расписаться.Обоим по 63 :o.Прочитала посты,теперь думаю,кто будет у нас третьим?Как просить ангела смерти,посоветуйте,если не в тему,пусть модераторы перенесут в соответствующий раздел.Хочу,чтобы она загнулась,предательница своей сестры.С уважением.

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2014, 20:32:54 »
У меня папа умер , а на 10 день мама ушла , а когда маму в гроб положили пришел черный кот сел на крышку гроба и сидит так и не уходил из дома. Мама очень верующая была. А когда маме рыли могилу нашли старинный огромный кувшин. Может кто прокомментирует??

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2014, 00:43:49 »
Доброго времени суток! Подскажите как быть. Недавно умер мой дядя, его жена (моя тетя)  сестра моей матери. И вот тете одной скучно и страшно и она попросила мою маман пожить у нее. И вот моя мама там спит на постели, на которой умер дядя. Она по собственной воле прямо в день похорон сознательно туда улеглась и говорит, что ей прекрасно там спится. Скоро 40 дней, и все это время она спит на этой постели. И вот завтра она собирается ко мне в гости пообщаться с внуками и собирается остаться ночевать. Но у меня нет лишней кровати для нее и обычно когда она приезжает то  спит с ребенком моим, ребенку 5 лет. И вот призадумалась я сегодня, мама моя понятно, питается некроэнергетикой (она всегда любит всякие похороны) и в общем она такой человек, что питается низкочастотными энергиями, но не повредит ли такой совместный сон ребенку? Тем более что дядя умер от рака. Может мне ей на полу постелить лучше? Мне в принципе не проблема сказать: катись со своей некроэнергетикой спать на пол. Как думаете?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 26
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #34 : 02 Май 2015, 15:02:24 »
У нас в деревне есть одна очень верная примета: если умер кто, а вслед за ним, пока еще не прошло 40 дней еще человек умер, то обязательно будет третий. Срабатывало всегда. Причем ведь действует не только в масштабе семьи, а целой деревни.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #35 : 17 Июль 2015, 10:43:04 »
мне почти 100 лет отмеряно, не надо мне такой долгой жизни. Отдаю 10 лет моей жизни своему отцу

А откуда Вы знаете сколько Вам точно отмеряно?Сейчас мало кто до 100 лет доживает. До 60 лет не каждый доживёт,а Вы про 100 лет говорите. И то что Вы отдали 10 лет своей жизни очень рискованный поступок.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #36 : 27 Июль 2015, 14:20:06 »
Знающие, подскажите!
Есть поверье, что если гроб велик, будут еще покойники. Похоронили родственника в гробу не по размеру (супруга выбрала красивый), через 3 месяца умер его шурин, похороны шурина пришлись на 90 день со дня смерти. Как остановить дальнейшие смерти? Или кому суждено, тот уйдет?

Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #37 : 30 Август 2015, 00:51:18 »
У меня отец умер, а на 10-й день после его смерти, брата жена умерла.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2015, 13:58:37 »
Приметы иногда срабатывают, к сожалению. В прошлом году осенью соседка умерла . Долго ждали приезда её старшей  дочери из Москвы. И так получилось, что хоронили вечером , уже после 16.00, уже начинало смеркаться... Ещё говорили все, что не к добру это... Но никто не послушал. И вот не давно умер сосед, её сын. Ещё года не прошло после её смерти. И вдруг он внезапно умер. Он ещё, кстати, этой весной отметил 40 лет очень бурно. Тоже говорили, что примета плохая...
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2015, 17:36:26 »
И так получилось, что хоронили вечером , уже после 16.00, уже начинало смеркаться... Ещё говорили все, что не к добру это...
Есть приметы, связанные со временем проведения похорон? Не доводилось просто раньше слышать ничего подобного. Можно Вас попросить рассказать более подробно?

Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2015, 20:30:47 »
У меня отец умер, а на 10-й день после его смерти, брата жена умерла.
Добавлю к выше сказанному, на днях умерла мать, покойной снохи-спустя 5 с половинной месяцев после смерти своей дочери.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2015, 14:51:30 »
У нас в Ставропольском крае широко бытует мнение о том , что время похорон должно быть обязательно после полудня и до заката. То есть у нас не положено хоронить по утрам и по вечерам , когда уже смеркается. Считается, что солнце должно забрать душу покойного, уходя. Если же хоронят уже по темноте, то этого якобы не произойдёт, душа не попадёт туда, куда надо, станет беспокоить и даже может кого-то из кровных родственников потянуть за собой. Но бывают различные форс- мажорные обстоятельства, когда уже не до примет... Что собственно и произошло.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2015, 20:46:44 »
Добавлю к выше сказанному, на днях умерла мать, покойной снохи-спустя 5 с половинной месяцев после смерти своей дочери.
Отчитку надо было делать после смерти,чтобы не было следующего гроба в семье.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2015, 09:20:02 »
Про ангела смерти, тоже видела наверное его, несколько лет назад ночью открываю глаза и вижу некто, типа в плаще, лица не видно склонился над моим мужем и вглядывается, у меня как то сразу в мозгу щелкнуло "смерть и не за мной", напугалась и заорала "не отдам, он мой", вцепилась в мужа, сущь поднялась и изчезла, уснуть я так и не смогла в ту ночь, магией еще не занималась, стала рыться в интернете, но где толком и что искать не знала, на нескольких форумах меня отправили в дурку, были правда и те что отправили в церковь. Короче утром в церковь понеслась, потом понимаю что не то я делаю, стала искать обряды- откупы от смерти, проводила один обряд на погосте. Через 9 месяцев ровно день в день ( знаю потому что у меня сохранились квиточки когда заказывала молебны в церкви), мой муж разбивается на машине, был в дальнем рейсе, уже зима, гололед и у него выстреливают одновременно 2 колеса, машина переворачивается, кабина в хлам, муж живой ни царапины, трасса пустая, ночь, мороз, ближайший населенный пункт хз где, и вот  едет мужик на легковой, подобрал, привез домой, накормил, ночевать оставил, утром известие, что в тоже самое время (ну это Гаишники сказали что в эти же минуты было) навстречу двигался камаз в котором за рулем умер водитель от сердечного приступа, катился он с горки на скорости без управления, на встречку выехал и свернул  в 200 метрах от места, где перевернулся муж, гаишники удивлялись что ему повезло буквально, по идее они должны были как раз и "встретится", т.е. камаз смахнул бы мужа с дороги, ну или лобовое, если бы он не перевернулся. И вот с этого момента мою память буквально стерли, я не могу вспомнить какой обряд я совершала, помню что на могиле какой то, какой погост помню, дальше не помню совсем, уже и все обряды перебрала, перечитала, но нет, даже ничего не всплывает в памяти. Ну и деньгами нам конечно пришлось заплатить не мало, во-первых машина рабочая не подлежала восстановлению+ груз у него был и часть груза естественно раздавило. Но в целом обошлось, год мы потом еще пытались концы с концами свести, однако выровнялось все постепенно.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2015, 23:27:39 »
И вот с этого момента мою память буквально стерли, я не могу вспомнить какой обряд я совершала, помню что на могиле какой то, какой погост помню, дальше не помню совсем, уже и все обряды перебрала, перечитала, но нет, даже ничего не всплывает в памяти.
И не надо пытаться вспоминать. Такое бывает, это нормально при кардинальном изменении линии жизни. Или, например, человек не может вспомнить, делал ли он обряд или это ему приснилось. А результат есть. "Точка перехода" на другую линию или стирается из памяти или воспринимается как сон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status