Черная магия и Руны

Одной смерти не бывает...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #15 : 07 Январь 2012, 19:54:42 »
если кто-то умирает в роду, жди еще 2 смерти (итого3).

Подтверждаю,точно так и было!В течения года 2-е из родни приставились!Гробы из дома только и успевали выносить!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #16 : 08 Январь 2012, 02:08:09 »
Отчитывать бессмысленно... Кому суждено - тот умрет

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #17 : 08 Январь 2012, 02:23:56 »
Любоff, да не скажите, можно с ангелом смерти договориться да и обряды есть. В конце концов можно обменник сделать или отсрочить, чего уж так категорично сразу).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #18 : 08 Январь 2012, 11:00:52 »
Чтоб покойный никого с собой не забрал из родни, нужно  соблюдать несколько правил.
Про мытьё пола, стола и рук после кладбища здесь уже написали. Лучше, если мыть пол будет не кровный родственник. (А воду после мытья пола неплохо бы приберечь - ею потом врагам дорогу замывают. И веник. которым метут, тоже припячьте - для порчи пригодится.))). Понятно. что этим веником просто так пользоваться уже нельзя будет.
Зеркала до 9 дней должны быть занавешены.
Гроб с покойным выносят, несут и опускают в могилу тоже не кровные. И крышку, соответственно - если отдельно несут, то тоже не кровные, чтоб не перетянуть смерть на семью.
Ну и ещё, если кто не знает, можно "отнести" смерть с кладбища своим врагам. Для этого прямо с кладбища нужно к ним зайти в дом. До того, как помянёте покойного за столом, до того, как пойдёте к себе. С кладбища - к врагам в гости. Это работает даже без специальных слов и действий.
Вообще, если ни себе и никому зла не хотите, до поминок никуда заходить нельзя, чтобы не занести в дом смерть.  Только после того, как помянут покойного, можно идти в другое место.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #19 : 08 Январь 2012, 11:28:40 »
не знаю как кровники или не кровники несут крышку и все остальное, но у меня когда свекровь померла а это было три года назад, на похоронах присудствовали только кровные родственики и один из них был брат(он не кровник) ее невестки вот он и присудствовал на похоронах и нес крышку гроба(через год помер) так же сын племяницы не пресудствовал на похоронах в последствии тоже через год помер(нелепой смертью). А вот второй, крышку гроба нес был ее кровным родствеником но все с ним до сих пор в порядке. Зеркала долго зановешенными не держали так как мы в этом доме живем и без зеркал просто не риально было, правда только как все увезли ее я по просила свою мать вымать полы(для этой цели мы набрали родниковой воды). И еще конечное до года не чего не делали с ее комнатой так и стояла закрытой, через год только ее вещи по выносили кому то отдали а какие то сожгли и в комнате просто копитальный ремонт сделали и теперь там живем сами)
отвечать на лс не могу

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #20 : 08 Январь 2012, 11:45:35 »
Ну, в разных местах - разные приметы. У нас  вот так говорят и делают. За свою семью могу ручаться - у нас ни разу не было такого. чтобы после одной смерти в течении как минимум семи лет были другие. И умирают люди от болезней и старости, а не на ровном месте. Но, возможно, это просто совпадения.
Зато я знаю несколько случаев, когда кровные, несущие гроб или крышку, умирали в течение года-двух. Как минимум трое соседей наших столкнулись с таким.
И знаю случай, когда внучка не поехала на кладбище хоронить бабушку. Она беременная была - ну и решила не рисковать, осталась дома, вымыть за бабушкой пол. Её ребёнок родился больным, а родная мать, дочь этой бабушки,  умерла через полтора года... Так что случаи разные бывают.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #21 : 08 Январь 2012, 12:59:26 »
да, в разных местах разные приметы, может быть это и ценичко звочит но мне было как то все равно на остальных я своим детям и мужу по наставляла защит и спакойно пережили эти похороны и все что с ними связанно.
отвечать на лс не могу

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #22 : 09 Январь 2012, 00:34:20 »
Любоff, да не скажите, можно с ангелом смерти договориться да и обряды есть. В конце концов можно обменник сделать или отсрочить, чего уж так категорично сразу)
Ув.Ведма, если у Вас есть такой обряд, поделитесь, пожалуйста, иногда нужен.
Из личного опыта: до прихода на этот форум, я и портила, и привораживала очень просто - говорила про себя "Чтоб тебя разорвало!", или "Чтоб ты сдох!", или "Это - мой", а все болезни лечила одним-единственным заговором, начитанным на воду+некоторые очень простенькие заговоры на разные ситуации.
Но когда смерть пришла за моим отцом, и все видящие, как один, сказали, что жить ему не больше 3 дней, на нем уже печать, да и врачи не обнадеживали - вот тогда я впервые вышла на перекресток и сказала типа этого (точно не воспроизведу, все само происходило): "Мне все равно, кто откликнется на мою просьбу, прошу услышать и помочь - мне почти 100 лет отмеряно, не надо мне такой долгой жизни. Отдаю 10 лет моей жизни своему отцу - пусть живет в здравии!!!" Долго говорила, потом вернулась домой, уснула, и во сне мне сказали, кто, не знаю, голос был женский: "Будь по-твоему".
Наутро я узнала, что отец пошел на поправку, а через неделю выписался из больницы. Лет 10 прошло, отец живет и здравствует...
Считаю, мне крупно повезло тогда - могли ведь и не услышать, а могли услышать - и за самонадеянность наказать.
Правила действительно кровью писаны... а я раньше все по наитию...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #23 : 09 Январь 2012, 14:44:40 »
часто слышала, еще в детстве, что если кто-то умирает в роду, жди еще 2 смерти (итого3)
Получается, что всегда по трое умирают, если отчитку не сделать? Это что-то новенькое.
Да,знаю такое, что руки после посещения кладбища надо мыть. Возможно, что вода смывает некий негатив?
По-моему, мыть руки, придя домой - это естественная гигиена, никакой магии).
Очень многие люди не знают всех этих примет и тем не менее, не вымерли. Очень сложно отследить, какие именно события приводят к множественным смертям в семье. На каждый положительный результат есть куча отрицательных (в смысле, нарушили правила и ничего особенного не произошло). То же самое можно сказать по поводу вещей живого, в которых похоронили покойника (приводит к смерти). Денег, бросаемых в могилу (приводит к нищете) и т.п. Проблемы могут быть, но не факт, что будут. И не все, кого не узнали, становятся богатыми).
Если верите в ту или иную примету, ее стоить соблюсти, чтобы не привлечь неприятности своими мрачными мыслями. Но гоняться за приметами специально, чтобы их все узнать и точно не ошибиться - эта идея заведомо провальная, т.к. приметы часто противоречат друг другу.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #24 : 09 Январь 2012, 15:26:04 »
полностью согласна с ув. Верховной Жрицей!
не буду далеко ходить вот про похороны свекрови, когда уже подняли крышку гроба чтобы дойти до машины мне нужно было взять цветы и чтобы не обходить я решила сократить путь прошла под крышкой гроба ой... что там началось.... начали вопить что так нельзя и т.д. Но до сих пор я жива и здорова и счастлива во всех планах))) так как я не верю в приметы за исключинением которые относятся к магиии но это даже не приметы а просто правила.
отвечать на лс не могу

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #25 : 09 Январь 2012, 19:01:38 »
Любоff, отвечаю здесь, так как возможно это будет тоже кому-нибудь интересно. У меня тоже есть подобный вашему случай.
Ровно год назад у нас дома появился ангел смерти, я его почуяла, а я в таких делах не ошибаюсь, да и домашние все тоже это почуяли, пришел за моей бабкой, ей 90 на днях будет, да и плоха она совсем стала, ослабела буквально за пару дней и он уже дома был, то есть счет шел уже на часы, в лучшем случае сутки, если без мучений. так вот, решила я ее перед смертью почистить хорошо, чтобы она чистая без злобы, проклятий, обид и тяжести ушла и чтобы легче переход произошел, чистила всю ночь, оговаривала, что убираю весь внешний и внутренний негатив с момента ее зачатия, вычистила, вся нарыдалась - прощалась, а потом решила защиту ей поставить, как думаю, чистка и без защиты))). Поставила. А потом думаю, а чего ей сейчас умирать-то , хай поживет еще в легкости-то да благости!!!))) Вообщем стала я с ангелом этим говорить и просить отсрочку, особо ни на что не надеялась, просто просила отсрочку. Утром бабку как подменили, во-первых ожила, дома смертью перестало пахнуть и ушло ощущение чьего-то присутствия и бабка у меня стала как бабуля в лубочных книжках, легкая, сама любовь и забота ;D  ;D ;D , вообщем благости ее хватило месяца на три, а потом опять кровь пить начала и пьет до сих пор периодически, так как регулярно боится, Сила уже не та)))))).
Для себя я сделала вывод, что горбатого могила исправит :D, а вот как опыт интересно было, да и к смерти я после этого опыта по другому стала относиться.

Обряды на отсрочку либо обменник у меня где-то были. Архив очень большой, сейчас не особо времени есть искать. Если найду, выложу сюда.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

annet

  • *
  • 8
  • 16
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #26 : 16 Январь 2012, 07:18:04 »
Ведма, спасибо за переданный опыт. Обряды выложите, очень бы хотелось.
Я вот, прочитав посты, хочу совета попросить. Делаю на вражину на смерть, не получается, даже усильных к кому обращалась. Оберегами сильно укрылась. Может быть , попросить на перекрестке у ангела смерти или на кладбище, чтобы забрал ее? Но надо, как я понимаю, самой что-то отдать Что посоветуете?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #27 : 16 Январь 2012, 13:25:18 »
Уважаемая annet, я думаю, защиты надо снимать перво наперво.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #28 : 08 Январь 2013, 22:16:20 »
А у меня было так: сначала умер мой отец(мне было 12 лет), когда он лежал дома, то моя бабушка - его мать вымыла пол, хотя я и говорила, что нельзя, где-то читала тогда не помню, в какой-то газете. но никто естественно девочку слушать не стал, к тому же и обмывать вроде бы кровникам нельзя, а обмывали папу опять таки его мать и сестра. Короче говоря, через год бабушка умерла от цирроза печени, а до этого где-то примерно через пару месяцев выпал из окна папин любимый кот и разбился.
Теперь о том, что покойник не бывает один, не знаю совпадение это или нет, но у нас в семье почему-то так и получается... Через год после папы умерла бабушка по материнской линии, затем с разницей в месяц умер дедушка. Еще через год умер дед по отцовской линии, затем через пол года дядя(брат моего отца), и наконец через пару лет и единственный сын моей тетки(той, которая папу обмывала). В общем такие вот дела...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Одной смерти не бывает...
« Ответ #29 : 09 Январь 2013, 04:33:26 »
Вообщем стала я с ангелом этим говорить и просить отсрочку, особо ни на что не надеялась, просто просила отсрочку.
У меня тоже такое было, при смерти была моя мама, а ангелом смерти выступила мамина мама, т.е. бабушка моя. Пришла она ко мне во сне и говорит, что заберёт маму, та ведь мучится сильно, а не живёт, а я попросила хоть чуть-чуть ещё ей пожить. Она ушла, маме на следующий день стало лучше, а ровно через год она её забрала, только уже без предупреждения. Отсрочка была дана на год, нужно было оговорить тогда, я думаю...
Теперь о том, что покойник не бывает один, не знаю совпадение это или нет, но у нас в семье почему-то так и получается...
У нас тоже что-то подобное было. Бабушка умерла, её старшая дочь сразу обмыла её, а младшая дочь - помыла полы. Не прошло и года после смерти бабушки, как обе дочки овдовели, скоропостижно умерли их мужья, а за мужьями - свахи (матери этих мужей, при том обоих). И это всё в первый год после похорон. Наверное, стоит задуматься, верить ли в приметы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status