Черная магия и Руны

Ошибки при диагностике

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Ошибки при диагностике
« : 15 Март 2012, 01:18:12 »
делала расклад на отношения, задавала вопрос о возможной , абстрактной сопернице, хотя в голове крутился образ конкретной соперницы- бывшей жены МЧ.

сейчас всплыли новые обстоятельства, что у МЧ с бывшей нет никаких контактов, а есть новая дама, причем продолжительное время, которую я проморгала. не до них было.

причем мне показался расклад абсурдным каким-то.
стоит ли доверять результатам старой диагностики, или перепроверить с новой формулировкой?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #1 : 15 Март 2012, 01:23:32 »
мне показался расклад абсурдным каким-то
А там что-то было про новую даму? В чем был абсурд?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #2 : 15 Март 2012, 01:30:16 »
я в теме теней его выкладывала,люовный треугольник, там к той даме ничего, а ко мне буря эмоций и чувств. однако по факту общения нет около 2 мес, а мч импульсивен, если ему в голову эмоция зайдет, тут же проявится.

и себя я в том раскладе мысленно сравнивала с той знакомой мне соперницей, может карты и показали так.
расклад у меня этот наработанный и всегда точно показывал.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1002.msg222509.html#msg222509
пост 4727
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #3 : 15 Март 2012, 01:34:53 »
пост 4727
Да, я помню это пост. Попробуйте по новой сделать расклад. Тем более сравнивали себя с известной соперницей - тени могли считать с Вас.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2012, 17:09:01 »
Подскажите, я так часто гадаю на картах, на себя на МЧ-ин, нахожу в этом утешение для себя,
НО! все неправда, информация просто считывается с меня, карты показывают не то , что будет, а то что я хочу увидеть. У кого-нибудь такое происходит? Что делать, может вообше воздержаться от гаданий? Подскажите, пожалуйста, как быть. Извините если не в тему.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2012, 17:41:43 »
У меня так всегда начинает происходить если я часто на одну и ту же тему гадаю.

Отложите этот вопрос на несколько дней а потом посмотрите заново.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2019, 17:37:50 »
У меня тоже карты показывают то, что я хочу видеть. Посмотрела - выйдет ли на контакт, выпало, что да. А человек не то что не вышел, так с черного списка не убрал даже. В чем ошибка моя ув.практики?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2019, 20:54:44 »
У меня тоже карты показывают то, что я хочу видеть.
в этом и ошибка. во- первых, чтобы с ЧС убрал, надо над этим работать,магически, а от гадания, и от того" ой, я сейчас нагадаю и скоро постучится в верь хорошее" толку мало.
 чтоб мч снял блокировку нужны иные инструменты, чем гадание на этот счет.
 Также отключать внутренний диалог. и не думать о том, что хотелось  бы а в целом, чтоб показали ситуацию.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2019, 00:32:04 »
Свой внутренний диалог должен быть отключен это точно, иначе карты поступают так: описывают ситуацию которую мы знаем, наши страхи и предпологаемое нами развитие события. Лично я по опыту своему заметила хорошие точные гадания получаются тогда , когда мы испытываем здоровый азартный интерес к теме гадания и внутренне спокойны. Когда же мы в каких то тягостных размышлениях, то лучше погадать у кого-то другого
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2019, 08:06:10 »
девушка была в состоянии просто истерики , плакала, я этого не знала. а я смотрела варианты переезда в несколько городов, и что ей принесет. Прогноз один- хуже другого. а оказалось она в истерике, и в критически- тревожном состоянии, и сама в этот день рисовала себе мрачные тона. а человек- сам творец , как известно. если проецировать такое , то вероятность и получить такое на физе возрастает.
 Пересмотрели , когда была в спокойном состоянии и на другой колоде, через несколько дней, все нормально.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Traveller

  • **
  • 69
  • 14
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #10 : 12 Февраль 2020, 12:39:05 »
Подскажите, я так часто гадаю на картах, на себя на МЧ-ин, нахожу в этом утешение для себя,
НО! все неправда, информация просто считывается с меня, карты показывают не то , что будет, а то что я хочу увидеть. У кого-нибудь такое происходит? Что делать, может вообше воздержаться от гаданий? Подскажите, пожалуйста, как быть. Извините если не в тему.

У меня в раскладах на себя постоянно так...вот теперь не могу понять, то что диагностика показывает, правда или нет... По обрядам которым я спрашиваю, подойдут или нет, выходит, что да, и что результат будет, но ни эффекта пока, ничего...

Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #11 : 24 Апрель 2020, 15:03:59 »
Уважаемые, хотелось бы услышать мнения о гаданиях на долгий срок (от 10 лет). По Вашему опыту, насколько часто сбываются такие гадания?
И ещё, если были предсказан негатив, и тот,кому гадали, сам поверил в это, становится ли это гадание со временем негативной программой, установкой, влияющей на судьбу?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #12 : 24 Апрель 2020, 18:02:33 »
Уважаемые, хотелось бы услышать мнения о гаданиях на долгий срок (от 10 лет). По Вашему опыту, насколько часто сбываются такие гадания?
И ещё, если были предсказан негатив, и тот,кому гадали, сам поверил в это, становится ли это гадание со временем негативной программой, установкой, влияющей на судьбу?
у всех- по- разному, есть у кого судьба статична , например, смотрим женщину,с  крепкой женской веткой и ранним браком, с двумя детьми и мужем, и там с уверенностью можно сказать, что муж и дальше с ней будет и будут жить - поживать, на семейных рельсах.

когда четко , стойко, тогда видно.
а есть у людей вариативность, и где требуется и выбор и действия от человека. и как раз такие люди чаще и будут обращаться за просмотрами, ибо,у  кого все спокойно, штиль и идут ровно по жизни, им не требуется анализ, их " ведут" как покровители.

я не любитель смотреть на долгий срок.
и хорошо сверяться с соляром и натальной картой, если речь идет именно о длительных предсказаниях и ключевых событиях.
 судьба вариативна и изменяема магией.

и не стоит ориентироваться на прогноз на 10 лет,а надо смотреть  на свои цели, стремления и желания.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Ошибки при диагностике
« Ответ #13 : 26 Апрель 2020, 17:21:30 »
Доброго времени суток. Опытные и знающие объясните, подскажите пожалуйста. Делала расклад на чувства МЧ к Ж ( триплет)  по раскладу все не плохо ( но  смутили два старших аркана,  выложила расклад  в ветке отношений) тут  же решила сделать вокзал на двоих ,по нему просто  отношениям крах полный. Вот теперь и думаю почему  Так кардинально отличается друг от друга. И какому раскладу верить.
Благодарю
С ув. Кукла 24

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status