Черная магия и Руны

Рунические привороты "на кровь" (женские).

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #630 : 31 Март 2020, 07:00:29 »
Уважаемые, есть идеи? Если (пусть пока теоретически) делать все 3 привязки разом - использовать отдельные фото или одно? Если фото одно, то сколько проколов перед нанесением каждой пары? Пары в строчку? Шариков и иголок - одну или 3? Покойных сколько? Благодарю.
Вода и Соль в Вальгаллу....

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #631 : 08 Апрель 2020, 13:19:59 »
Уважаемые, есть идеи? Если (пусть пока теоретически) делать все 3 привязки разом - использовать отдельные фото или одно? Если фото одно, то сколько проколов перед нанесением каждой пары? Пары в строчку? Шариков и иголок - одну или 3? Покойных сколько? Благодарю.

Перечитайте тему. Там есть ответы на все ваши вопросы и не один раз.

Теоретически -  можно даже на Луне грушу вырастить и мертвых воскрешать. На практике - автор (ув. Винани), насколько я поняла, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА применять все три варианта -
1)очень энергозатратно,
2) все люди разные, специально дано вам ТРИ варианта на выбор, чтоб подобрать то, что подойдет именно ВАШЕМУ объекту;
3) валить все три направления в одну кучу надеясь что хоть что-то сработает - так себе идея.
Ну или вам угодно угробить объект, тогда чего уж, жгите.
Если потянете, конечно.

Если вам это так нужно, потратьте час времени на перечитать тему -  не пожалеете.
И я бы на вашем месте, если уж соберетесь делать, озаботилась не заведомо, уж простите, глупыми вопросами, на которые отвечалось в теме не один раз, а самоподготовкой к работе (на первой странице она подробно описана)

1 вариант на выбор
1 фото (Объект в полный рост).
1 пара -  одна руна над головой, другая под ногами. Не в строчку.
1 прокол раскаленной иглой на этой самой одной фотке. Итого 1 фото - 7 дырок ( потому что Чакр 7).
Нет, можете, конечно вместо одного прокола все эти семь чакр превратить в дыры и решето, но оно вам надо?
На первой странице у автора написано "скатайте шарик". Не шарики. Не три, не пять и не десять. Шарик. Логично предположить что один.
И могила тоже одна, шарик-то,  тоже один.

Пожалуйста, не ленитесь читать.
Могут в режим чтения поставить, согласно правилам форума.
The Gods will always smile upon brave women.

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #632 : 10 Апрель 2020, 04:06:00 »
Благодарю за ваше время, уделенное мне
Тема мною не просто несколько раз перечитана, но и заметки себе сделала в книжечку за несколько месяцев подготовки.
Да, сила и объекты у всех разные и мой мне пока нужен. Потому и спрашивала «теоретически». Я не спрашиваю «Можно ли». На это был ответ. Я спросила техническую часть, на случай «если»... Многие здесь читают и делятся идеями, потому и форум. Но сами практики часто говорят - слушайте свою чуйку. и многие делают по-своему. Это Магия - непочатое поле экспериментов и творчества.
Еще раз благодарю за Ваше время.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Подскажите, как я понимаю до надо сделать одновременно чистки обоим и после уже только этот один став, а вот после же можно делать другие? И через сколько по времени можно другие на тот же объект? Не привороты, а ставы другой тематики
С меня +++

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #634 : 02 Июнь 2020, 20:50:37 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Прошу мнения опытных в очень интересном для меня привороте. Три года назад знакомая мне девушка расставшись с парнем, решила в отместку сделать приворот рунами, использовав свою кровь. Прошло время, ничего не изменилось и она забила на это дело. Подумала не сработало. Но через полгода познакомилась с его братом! Они уже 2 года в отношениях. Очень его ревнует, как помешаная. Хотя там ничего особенного нет, и самое интересное что она и сама это понимает. Но жить без него не может. Может ли это тот приворот так сработать неожиданно?

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #635 : 13 Апрель 2022, 16:51:35 »
Добрый день. Если после него почистить себя, то с партнёра слетит?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #636 : 13 Апрель 2022, 19:06:33 »
Добрый день. Если после него почистить себя, то с партнёра слетит?
Что именно слетит? Чистка? Как она слетит то?

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #637 : 13 Апрель 2022, 19:23:31 »
Что именно слетит? Чистка? Как она слетит то?
Приворот на партнёре. Винани писала вроде,что после обряда оператору нельзя чистки проводить

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #638 : 13 Апрель 2022, 20:06:37 »
Приворот на партнёре. Винани писала вроде,что после обряда оператору нельзя чистки проводить
Погодите, так перед проведением этого приворота надо же самой Ж первоначально подготовиться. Вроде бы всё описано на первой странице, чистку оператору то есть женщине, нужно проводить до этого "обряда".

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #639 : 13 Апрель 2022, 20:21:41 »
Погодите, так перед проведением этого приворота надо же самой Ж первоначально подготовиться. Вроде бы всё описано на первой странице, чистку оператору то есть женщине, нужно проводить до этого "обряда".
Да, но а если новый негатив прилетел, допустим или перетянул что-то с кроля.Что ж совсем теперь чиститься нельзя?
Да и вообще, как чистка оператора может повлиять на привораживаемого

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #640 : 13 Апрель 2022, 21:00:10 »
Да, но а если новый негатив прилетел, допустим или перетянул что-то с кроля.Что ж совсем теперь чиститься нельзя?
Да и вообще, как чистка оператора может повлиять на привораживаемого
Поставьте себе защиты.
Сделайте всё так как у автора, не думайте вы о негативе, а работайте на результат согласно схеме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status