Черная магия и Руны

Рунические привороты "на кровь" (женские).

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #600 : 09 Февраль 2014, 14:07:53 »
Добрый день,

Если месячные пошли раньше, и не успела сделать чистку, то можно быстро сделать очистку Ландышем и делать это приворот? иди все же не стоит?
и объект чищенный
можно ли перед этим защиту снять. или объект должен быть чистым полностью?

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #601 : 14 Февраль 2014, 19:36:33 »
Sveta1111, если Вы не успели подготовиться заранее, то лучше перенести ритуал на следующий раз. Каую бы Вы ни делали ускоренную чистку себе, но упущен этап с рунами Ос и Ак. Лучше сделать позже, но без косяков. И объект тоже должен быть чистый, убедитесь в том, что на нем ничего нет перед ритуалом, а то всякое бывает..

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #602 : 28 Февраль 2014, 19:02:23 »
Уважаемая Vinany!
Примите мою благодарность, Ваши творения вернули мне моего МЧ!! :-*
Тысячу "+" Вам (если так можно)

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #603 : 06 Март 2014, 21:47:15 »
так уж ли важно соблюдать пост перед любым магическим действием,в тч приворотом?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #604 : 07 Март 2014, 14:17:48 »
Sveta1111, если Вы не успели подготовиться заранее, то лучше перенести ритуал на следующий раз. Каую бы Вы ни делали ускоренную чистку себе, но упущен этап с рунами Ос и Ак. Лучше сделать позже, но без косяков. И объект тоже должен быть чистый, убедитесь в том, что на нем ничего нет перед ритуалом, а то всякое бывает..
а обязательна ли именно эта чистка?


я правильно поняла, что нужно прикопать этот шарик в  от же день, это же опасно с месячными на клаюдище идти

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #605 : 14 Март 2014, 00:00:48 »
а обязательна ли именно эта чистка?
А зачем искать что-то другое? Не смотрите, что все так просто и лаконично. Квеорт отлично чистит!

я правильно поняла, что нужно прикопать этот шарик в  от же день, это же опасно с месячными на клаюдище идти
Если не уверены, то сходите, когда М закончатся. Только шарик не держите при себе, припрячте где-нибудь подальше - гараж, сарайчик, в конце концов - на балконе.

vasiliya

  • *
  • 21
  • 3
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #606 : 14 Март 2014, 00:18:57 »
Уважаемая Vinany, давно присматриваюсь и, наконец, решилась. теперь встала другая проблема, какой вариант выбрать. кроль ну очень упертый, что такое чувства-не факт что знает вообще, помешан на сексе, а мне бы тепла, чувств хотелось бы. хочу пар, а ему, наверно, воду надо. че делать? и еще, я замужем и он не совсем свободен- гражданский брак. че посоветуете?
вопрос снимаю, не правильно поставила. лед отпадает, ни он ни я из семей уходить не хотим, секса и так предостаточно, хочу чувств от него- ставлю пар, так?
Я живу для того что бы быть счастливой и получать удовольствие, развиваться и реализовываться, легко и спокойно!

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #607 : 19 Апрель 2014, 21:39:06 »
Ув. Vinany!  Может ли быть такая побочка, что после РФ обведенной месячной кровью пропадает менструальный цикл, хотя РФ прямо-приворотного присушного действия не имеет?
И как можно исправить ситуацию, я деактивировала РФ месяц назад сожжением и оговором, чтобы "обнулить" свое воздействие - хотя и результата как такового не было ещё, но цикл не возобновился. Какие могли быть причины такой побочки, и как от неё избавиться?
Предыстория вопроса.
Попросила просмотреть меня по поводу неадекватных эмоций к малознакомому МЧ, в которого втрескалась с первой встречи - я девушка строгих правил, а тут такая похоть обуяла, что просто смерть, но не могу же я себе такого позволить - сказал приворот, очень точно описал мое состояние. Я разозлилась: «ах, так, ему можно, а я страдай, вот я сейчас как тоже налеплю тебе чего-нибудь». Я все-таки месяца полтора как страдала страшным образом и физически: область таза выкручивало до судорог и морально: рыдала сутками. Плохого не хотела, нарыла где-то в инете Став на семью, начертила на его имя – не факт, что не вымышленное и обвела женской кровью – для идентификации, чтоб на другую случайно не сработало. В тот же момент меня обдало жаром, решила, что так бинарит. И жарит меня с того момента каждый час, третий месяц – никогда такого не было. Делала чистки себе: Метро, Снять негатив с возвратом-2, Снять приворот, Обрыв привязок и просто лечебные формулы по женским проблемам, МЧ воспринимаю теперь очень спокойно, бешенство матки пропало, но цикл не восстановился, жарит как при климаксе и чувствую, что по гинекологии непорядок: поясница отваливается, боли в яичниках и внизу живота. Извиняюсь за лишние подробности.
Став выглядит как вязь Ингуз-Гебо-Кано, можно как второй план Отал прочесть, но имел ли его ввиду неизвестный мне автор, я не знаю.
В связи с этим ещё вопрос: по Вашему мнению, на что этот Став направлен на самом деле?
Может этот Став ни при чём, а последствия приворота МЧ пробили меня энергетически. Как же мне восстановиться? Подскажите, пожалуйста!

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #608 : 27 Апрель 2014, 05:56:09 »
Да не будет он запариваться откуда ветка,возьмет голой рукой и этого достаточно.

А потом с этой веткой ( после того как кроль ее взял и выбросил) что то еще делать?
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #609 : 27 Апрель 2014, 07:21:11 »
А потом с этой веткой ( после того как кроль ее взял и выбросил) что то еще делать?
Ничего.
Если это у вас на глазах произошло и есть возможность забрать веточку - я бы отнесла тому дереву с благодарностью. Но это лишь мои мысли.

вопрос снимаю, не правильно поставила. лед отпадает, ни он ни я из семей уходить не хотим, секса и так предостаточно, хочу чувств от него- ставлю пар, так?
Вы уверены, что пар он выдержит?
Вода не дает секс, вода лишь привязывает по сексу.
Я тоже пошла на поводу эмоций своих и сделала пар, хотя диагностика, диагност и логика подсказывали: Лед!
И ничего никак.


у него по сексу и идет без приворота. че тогда делать? хочу эмоций! лед- у меня, почему-то, интуитивно не рассматривается. он жуткий собственник. или я не правильно понимаю действие и с ним именно на его языке надо говорить? лед и пусть мечтает получить в собственность. так? а Вы как давно ставили на него что нет рез-та? девочки писали что год иногда проходил и появлялись рез-ты.
Ув. Винани именно говорила о том, что говорить надо на его языке.
Этим приворотом мы не вызываем то, чего нет, а как можно больше привязываем нужного и важного для нас мужчину. Подбираем как можно более близкий к его образу мыслей.
Могу вам сказать, что я закопала шарик где-то в неделю после нового года, и до рождества, т.е. прошло почти 5 месяцев.
С моей стороны много косяков было, я считаю. И самый главный - не тот тип выбрала.
И всем дамам, которые планируют его делать советую: собственник - лед, секс - вода, возвышенный человек, возможно человек искусства - пар. Открыть широко глаза и осознать правду.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
,девочки, а кто-нибудь использовал детскую могилку для прикопа иглы?

Shatana

  • *
  • 3
  • 0
  • МЫ РОЖДАЕМСЯ УМИРАЯ,И УМИРАЕМ РОЖДАЯСЬ
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #611 : 18 Июнь 2014, 22:41:41 »
Здравствуйте уважаемая Vinani,подскажите какие последствия может нести этот приворот...для меня...
Просто я начиталась ужасных последствий..что со временем сила покойного,к кому мы обращаемся...через года может забирать энергию...вплоть до серьезных болезней...и тд..даже если делать все по правилам Кладбища..с подношениями Хозяйке и Хозяину...
Кроль...меня любит...просто очень упрям и обидчив...и ушел в глубокую оборону...
Что вы на это скажете...
И еще...если человек обидчив..мнителен..ревнив..и в то жн время романтик...я выбираю ПАР...?
Очень жду ответа...спасибо заранее...простите за дотошность
SHATANA_MA_HUR

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #612 : 24 Июнь 2014, 13:09:15 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста советом. К сожалению, у меня не получилось никак связаться с уважаемой Винани...
Есть МЧ, с которым в отношениях 8 месяцев, почти с самого начала ведется комплексная приворотная работа. Но я сразу не почистила его от "тараканов", потому что они сразу не были видны, а проявились только сейчас. Он боится серьезных отношений, ответственности за них, и от этого иногда пытается "сбежать в кусты", уговаривая себя и меня тем, что пусть мы лучше будем просто друзьями, "братом и сестрой", а он вообще уйдет в монахи, потому что не хочет, чтобы "физическое" мешало его саморазвитию. Самое интересное, что это все на меня вывалилось абсолютно неожиданно через некоторое время после очень хорошего свидания, в ходе которого все всех устроило)
Чуть позже он проговорился, что эти его мысли про монашество и сестру растут из страха перед ответственностью. Ну и с тех пор он постоянно мечется, то звонит и докладывается обо всех своих делах, то игнорирует, то хочет поскорее увидеть, то говорит, что у него дела и не до этого...и тут же сообщает, что хочет заказать шоколадную скульптуру, изображающую меня и мне подарить ;D
 У нас отношения на расстоянии, мы видимся редко, так вот я за все это время добилась психологической зависимости у него от меня, привязанности, но непочищенные загоны все портят, вот скоро будет возможность встретиться, а он " в кусты", есть риск, что отмажется...У него какие-то сильно важные дела и ему якобы про них снятся кошмары по ночам, а на самом деле чего он боится - тут еще надо разбираться.

Я думаю сделать приворот "Лед", потому что он любит стабильность и безопасность, к тому же зависимость  - тот крючок, на который его можно подцепить, его слабое место.
Но меня смущает расстояние, зацепит ли вообще лед отношения с редкими встречами?
А если выбрать другую тактику, скажем, трехступенчатый приворот, как бороться с загонами, чистить их или пробовать повернуть в мою пользу ?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Kiss_Me

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #613 : 20 Сентябрь 2014, 12:21:46 »
Подскажите , пожалуйста . Сейчас у кроля идет чистка , только не через руны ( тут рекомендовалось квеортами чиститься ) и окончание этой чистки как раз выпадает за 3-4 дня до начала месячных, когда надо спать с табличками . Пойдет такой вариант чистки или стоит все же делать квеортами ?

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #614 : 04 Октябрь 2014, 23:10:45 »
Уважаемая Винани, подскажите пожалуйста, что может значить следующее: я нанесла Ос и Ак, легла спать и снится мне мне сон, что я с каким-то незнакомцем занимаюсь сексом, а мой кроль рядом обиженный сидит, я парня оставила к кролю подошла, чаю предложила сделать, он согласился, во сне я понимала, что кроль единственная моя любовь, и меня одолевало страшное сексуальное желание, с которым утром я и проснулась. В течение дня происходили странные вещи: заряженный телефон, разрядился в моих руках, но я подумала айфон глючит, зашла в автобус всунула талон, а он тоже разрядился, нет поездок, хотя на нем написано есть еще 25 штук, ну думаю помяла талон из-за этого, последней каплей был лифт, в который я зашла и пыталась поехать, он стоял на месте, выключился свет, я нажала на кнопку открытия дверей, свет включился, попробовала еще раз поехать, нет не поехал, я вышла. Но каково было мое удивление, когда женщина зашла в него и спокойно поехала. Я психонула и пошла пешком. Что это может значить? Можно ли мне продолжать? У меня обряды с месячной кровью лучше всего работают, поэтому и решилась на него .
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status