Черная магия и Руны

Рунические привороты "на кровь" (женские).

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Vinany, скажите пожалуйста, а можно использовать Ос и Ак таким вот образом просто для увеличения женской силы?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #61 : 01 Апрель 2012, 17:09:00 »
Прежде всего - с другими приворотами не совместим.
Другие формулы в кровати не держать.
Три дня - минимум, но целый цикл - многовато.

у меня вопрос к ув.Vinany,- если нет возможности отослать спать мужа в другую комнату на опр.время,(воздействие планируетя не на него) можно ли на время подготовки к привороту поставить на него защиту с четким оговором,чтобы его не зацепила моя работа?

Если вы мужа и привораживаете - вообще ничего не надо - сильнее будет. Если не мужа - всё равно лучше найти повод.

Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #62 : 01 Апрель 2012, 18:28:05 »
Прежде всего - с другими приворотами не совместим.

А если ранее применялся приворот с закрытием от других, Вашего авторства, то значит объект чистить надо?

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #63 : 01 Апрель 2012, 21:33:33 »
Ув. Vinany, если месяц назад был сделан ритуал по ЧМ на подавление воли через кладбище, возможно ли такое сочетание. Чистить от этого не хоца, перед этим я его 2 мес. чистила.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #64 : 05 Апрель 2012, 19:57:20 »
Чистка перед ритуалом себя и объекта ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #65 : 09 Апрель 2012, 23:15:07 »
ketrin_10, подождем что скажет Vinany.....

Уточнения в этой теме важны, ибо этот  приворот не шуточный. И каждая "мелочь" деталь важна. Если мы задаем вопросы - значит не все понятно. Автор рекомендует чистку перед  ритуалом. ЧТО конкретно она имеет ввиду - провести чистку и больше никаких воздействий,  сразу приворот? Или : чистка проведена, потом ослабление(как положено по схеме, так?) и  после нее... допустимы некоторые воздействия в виде подготовки сознания кроля? Или мы этим приворотом просто ломаем психику кролю и плевать на все?

Ab aqua silente cave..

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #66 : 10 Апрель 2012, 18:30:16 »
Снять все предыдущие воздействия, чистить себя и объект одновременно. Только после - сам комплекс.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #67 : 10 Апрель 2012, 19:33:48 »
Ув. Vinany, простите за тупость...."сам комплекс"-  вы имеете ввиду сам приворот? Так он вроде не включает в себя комплекс...
Получается после чисток никакие воздействия не допустимы, мы правильно понимаем? Поясните пожалуйста так, чтоб ВСЕ вопросы по этому поводу были сняты раз и навсегда. Поверьте, они многих тут волнуют!

Чистки понятно, далее - ослабление делать? (лично мой без него вообще не восприимчив, непробиваем)
 Далее - мозг прочищаем перезагрузками, от тараканов, от стереотипов и т.п... ? Это тоже вроде чистки, разве нет? Чистим все лишнее...устраняем барьеры...А вот потом уже приворот. 
ВЫ вроде где то писали что именно такая схема нужна перед приворотом...
Тогда вопрос: после комплекса чисток, ослабления, до приворота Пыльную накидкуне не следует делать? 
ТО строго  Чистки (включая мозг) - ослабление - приворот. Так?
Ab aqua silente cave..

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #68 : 10 Апрель 2012, 22:24:09 »
Уважаемая Vinany, возник вот какой вопрос. Возможно ли в этом комплексе прикапывание на кладбище  и прикапывание под сухим деревом на что-то еще заменить??? просто с кладбищем ни когда не работала -пока и начинать не хочется, и с деревьями беда просто -нет их!!! Было одно и то выкорчевали -территорию облагораживают. В парке все прочесала -не нашла!!! При чем узнав про дерево - вдохновилась,т.к. и веточкой могу потрогать))) а тут((( Как быть? Возможно ли просто в землю? В воду? Растерялась я. Подскажите, пожалуйста!!
Рай всегда не здесь!

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #69 : 10 Апрель 2012, 22:59:25 »
Хорошо, с этим всё понятно. Труды свои счищаем ( скрипя всеми суставами ), но вопрос об ослаблении перед приворотом остаётся открытым. И можно ли во время чисток устранять соперницу, воздействуя только на неё, ну потихонечку так, не навязчиво.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #70 : 10 Апрель 2012, 23:39:34 »
Возможно ли в этом комплексе прикапывание на кладбище  и прикапывание под сухим деревом на что-то еще заменить??? просто с кладбищем ни когда не работала -пока и начинать не хочется, и с деревьями беда просто -нет их!!!

Что-бы прикопать этот шарик,вовсе не обязательно устойчивую связь с кладбищем нарабатывать.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #71 : 12 Апрель 2012, 14:33:06 »
Я сегодня поехала прикапывать. Что получилось отпишусь.
Вот только вопрос. После проведения ритуала, плохо спала ночь и сегодня как разбитое корыто. Еле-еле отработала. Засыпала на ходу. Это нормально?
И еще воск с иглой пока не прикопан. Но сегодня получила такую смс, что плакать хотелось. Такая милая. Я Делала пар. А ведь вчера человек не хотел даже трубку брать
Ангел внутри нас

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #72 : 12 Апрель 2012, 15:07:04 »
Я сегодня поехала прикапывать. Что получилось отпишусь.
Насчет Вашего плохого самочувствия, думаю это потому, что приворот очень энергозатратный. Не распространялись бы Вы так скоро о том, что делаете, дождитесь стойкого результата. Удачи.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #73 : 12 Апрель 2012, 23:52:33 »
Что-бы прикопать этот шарик,вовсе не обязательно устойчивую связь с кладбищем нарабатывать.

Так у меня ни какой нет! Тем более устойчивой. Т.е. в теории какие-то вещи знаю (крайне мало и плохо), а на деле....(((
Рай всегда не здесь!

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #74 : 13 Апрель 2012, 13:08:39 »
Пока будите чистится, читайте теорию работы на кладбище, всё по полочкам разложено в соответствующем разделе. Купили подарки и вперёд! Походили несколько раз, поговорили. Глядишь и связь наладится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status