Черная магия и Руны

Рунические привороты "на кровь" (женские).

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
А у меня свеча и вовсе без остатков прогорает... и как быть?
сделайте сами свечу, пометите фитиль не в самый центр, а сместите его чуть, свеча будет "плакать" в таком случае,так и соберете воск

Уважаемая Vinany, " поддерживаю прозвучавший выше вопрос:

Можно применить не одно направление, а несколько, последовательно?

Я так понимаю, это приворот по всем чакрам..?
И все таки, что будет, если провести 3 последовательных обряда, все 3 предложенных варианта привязки, на одного человека, скажем раз в месячный цикл...?

И еще пару вопросов (простите за наглость)
 1. Этот приворот бинарен?
 2. Объект берется оператором  на энергетический "баланс"?  В случае разрыва, чем это  чревато для оператора? Можно ли оговорить "за счет энергии обьекта приворота"?
 3. Нужны ли висы, оговор? Обращение к Богам.. дары..

уточняю - это если не прикапывать на кладбище,  собираюсь прикапывать в лесу у высохшего дерева...(и, имеет ли значение с какой стороны прикапывать? т.е. Север-юг?)
Ab aqua silente cave..

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Благодарю Вас! и еще вопрос ОС руна похожая на Уруз?  в разных источниках разная информация http://www.symbolist.ru/runes/predskaz/tolkovanie/33tol/os.html  и тут http://www.weavenworld.ru/books/C42/I209

Нет, Ос это как Ансуз, только волнистая (вторая ссылка).

Пожалуйста подтвердите если это руны:
   Ир
   Эар

Да.

Уважаемая Vinany, а можно применить не одно направление, а несколько, последовательно?

Не желательно.

Уважаемая Vinany!
Огромная признательность за очередной интересный ритуал!
Скажите пожалуйста, восковой шарик скатываем из остатков свечи?
А если он получится совсем маленький? Иглу достаточно потом воткнуть внутрь острием? (ведь если ее целиком закатать,шар должен быть большим)
И повторю вопрос,который уже был: нужен ли оговор?
Конверт с фото хранить бессрочно?

Главное, острие иглы воском закрыть. Бессрочно. Оговор не требуется: логика заглушает голос инстинкта.

Уважаемая Vinany, очень приглянулся вариант 3 - "Пар". Мужчина уже в возрасте, есть вероятность, что может уйти из семьи. Хотелось бы привязать именно по Альфхейму. Но есть одна проблема, у женщины уже климакс, месячных нет. Есть ли вариант заменить эту кровь на другую, например, из большого пальца, пальца Венеры?

У мужчины в возрасте может быть такой отрыв от "Пара", что психика рискует... слегка того. "Лёд" разумнее. Если он захочет остаться с этой женщиной, с другой он уже быть не захочет. Чем заменить кровь - надо подумать... К тому же раз цикла нету, придётся пристраиваться к другим ритмам (Луна, возможно).

Уважаемая Vinany, ритуал можно использовать как приворот с остудой на других? сначала всё-таки надо себе все пути расчистить?

Он и так расчистит. Главное - себя почистить до того.

Спать одной проблема, дёть всё равно придёт. Как быть в данном случае или уже отказаться от такого приворота? но он мне так в душу лёг.

Спать не одной вариант лишь в том случае, если вы и спите с привораживаемым. Иначе не желательно: зацепите постороннего.

Уважаемая Vinany, " поддерживаю прозвучавший выше вопрос:

Можно применить не одно направление, а несколько, последовательно?

Я так понимаю, это приворот по всем чакрам..?
И все таки, что будет, если провести 3 последовательных обряда, все 3 предложенных варианта привязки, на одного человека, скажем раз в месячный цикл...?

И еще пару вопросов (простите за наглость)
 1. Этот приворот бинарен?
 2. Объект берется оператором  на энергетический "баланс"?  В случае разрыва, чем это  чревато для оператора? Можно ли оговорить "за счет энергии обьекта приворота"?
 3. Нужны ли висы, оговор? Обращение к Богам.. дары..

уточняю - это если не прикапывать на кладбище,  собираюсь прикапывать в лесу у высохшего дерева...(и, имеет ли значение с какой стороны прикапывать? т.е. Север-юг?)


Это делается за счёт энергии оператора. В этом и сложность. Не боги, не духи, не доноры - только вы. Потому энергию нужно накопить в себе до ритуала. Это как перед зачатием - нужно наедаться не во время беременности, а до неё. По-хорошему, делается так - комплекс чисток за месяц-три до обряда (предварительных), далее период "шведского стола на курорте", потом чистка Квеорт, потом комплекс приворота.

Приворот не бинарен, прикапывать лучше на востоке - "Пар", на юге - "Воду", на западе - "Лёд".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Винани!! ответьте,пожалуйста, на еще один вопрос...помин на могилке оставлять,соблюдать ли работу с кладбищем??
( просто для меня кладбище- темный лес, не хочу потом подзатыльник получить от Хозяина или покойника :-\ )

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Оставляйте. Притом - до. Т.е. вначале вы "приветствуете" мёртвых, угощаете, а потом просите о помощи в вашем деле.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
а Хозяину оставить лучше монетки? или может колечко серебрянное ( просто как-то мне сейчас оно перед глазами привиделось)
извините,что так дотошно все узнаю,не хочу напортачить,что у меня бывает.

и еще вы сказали,что нежелательно делать приворот в нескольких направлениях каждый месячный цикл..психику сильно кролю ломанет?? или по каким-то другим причинам?? или есть возможность не потянуть энергетически кроля?

Уважаемая Vinany, благодарю за ответ!!

"далее период "шведского стола на курорте", что Вы имеете ввиду? Накопление энергии.. ? Есть ведь много ставов... энергоподпитка, энергобалланс, накопление магической силы.. что конкретно?

И все таки.. почему не рекомендуете поэтапно все 3? Какова причина..?

И скажите... если что то пойдет не так... каким способом можно будет снять этот приворот? Я кролика люблю очень, не хочу ему навредить.. и в тоже время хочу сильнейший приворот, с элементом зомбирования... чтобы был только мой.
Ab aqua silente cave..

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
а Хозяину оставить лучше монетки? или может колечко серебрянное ( просто как-то мне сейчас оно перед глазами привиделось)

Вероятно все так же как и в ЧМ,покойнику конфеты-печеньки,Хозяину кто что(коньяк,монеты и т.д),а колечко Хозяйке скорее.И окончания месячных придется дождаться,с ними на кладбище не ходят обычно.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...


И все таки.. почему не рекомендуете поэтапно все 3? Какова причина..?

Возможно потому что, сильно большая нагрузка на человека да и разные чувственные и эмоциональные составляющие задействованы. Да и зачем всё 3 лепить, страх никогда не будет уживаться с чувственностью ...

Девушка666, ну почему же? Бывает такая любовь(естественная) когда привязка по всем чакрам... нежные чувства, глубокая эмоциональная связь, сексуальная привязка(страсть), при этом  безумная ревность и некая болезненная привязанность из страха потерять все это, то "вкусное и сладкое", что имеешь..
Ab aqua silente cave..

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Бывает такая любовь(естественная) когда привязка по всем чакрам...
В такие периоды могут рушиться другие сферы жизни, т.к. энергии человека на все не хватает. Допустим, он забрасывает работу, не думает о деньгах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Это делается за счёт энергии оператора. В этом и сложность. Не боги, не духи, не доноры - только вы.

Если объект энергетически паразитирует на операторе,то не прокормишь его с 3-мя-то направлениями))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

ну почему же? Бывает такая любовь(естественная) когда привязка по всем чакрам... нежные чувства, глубокая эмоциональная связь, сексуальная привязка(страсть), при этом  безумная ревность и некая болезненная привязанность из страха потерять все это, то "вкусное и сладкое", что имеешь..
Ну в данном случае происходят неестественные привязки, а принудительно, совершенно иной механизм происходит.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Ув. Vinany, как скоро можно ждать результата? Как долго раскручивается? Понимаю, что это зависит от многих факторов, но все же? Я к тому, что бы понять, получилось или нет.

Kotey, спасиб, тут даже не поспоришь, есть такое...

AnnaW, похоже на то...Получается скрутка энергетическая? Значит ли это, что отношения будут достаточно  энергозатратными и  изматывающими для оператора?


"Пар" - связь через чувства, восхищение. Эмоциональная связь. Альфхейм - "до гроба"...........кто скажет, это будет как то похоже на любовь? Будет ли кролик испытывать сильную привязанность? Хорошо бы зависимость...эх...походу придется что то одно...

Девушка666, механизм это да, другой, но результат то в итоге близок к натуральному(естественному)

есть же в практике ЧМ привороты по всем чакрам с исходным результатом как я описала...
Ab aqua silente cave..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status