Черная магия и Руны

Рунические привороты "на кровь" (женские).

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Vinany, прошу прощения, но я немного запуталась.
я сплю с Ос и Ак минимум 3 дня перед месячными,если задержка 1-2 дня, то сплю больше..на утро как пойдут месячные я сжигаю Ос и Ак и в течении для собираю кровь? все правильно?

1974

  • *
  • 8
  • 0
Ув. Vinany, помогите пожалуйста с правилом написания рун (именно направления начертания). Как они выглядят я нашла, но ведь важно ещё правильно их нанести.  Или, если можно, дайте ссылку.Заранее благодарю.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Уважаемая Vinany, прошу прощения, но я немного запуталась.
я сплю с Ос и Ак минимум 3 дня перед месячными,если задержка 1-2 дня, то сплю больше..на утро как пойдут месячные я сжигаю Ос и Ак и в течении для собираю кровь? все правильно?

Да. И не забудьте пепел сохранить.

  Уважаемая Vinany, а никак не повредит оператору, то что шарик с остатками его крови будет прикопан в могилу?

Нет, не повредит - кровь прижжена.

Ув. Vinany, помогите пожалуйста с правилом написания рун (именно направления начертания). Как они выглядят я нашла, но ведь важно ещё правильно их нанести.  Или, если можно, дайте ссылку.Заранее благодарю.

Стан - от левого нижнего угла по часовой. Точно также - контур Ос и Ак, а затем - чёрточка или волна. Слева направо и Квеорт (чистка перед ритуалом). Контур Ир - аналогично, потом - черточка. Вообще руны в принципе рисуются снизу вверх и по часовой. Наоборот - лишь перевёрнутые. Т.е. Кальк рисуется снизу, а перевёрнутый Альгиз - сверху.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Уважаемая Vinany, А если свечу сделать самой и добавить в фитиль кровь/"краску"... так наверняка кровь прогорит, допустимо ли это?

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Ув. Vinany,а с фото как быть(прокол по 7 чакрам),если оно по пояс только?Дорисовать или может на вольт?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Собственная свеча - даже лучше, фитиль можно дополнительно кровью пропитать для усиления, но излишек краски всё равно нужно вылить на свечу.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Собственная свеча - даже лучше, фитиль можно дополнительно кровью пропитать для усиления, но излишек краски всё равно нужно вылить на свечу.

Благодарю Вас! и еще вопрос ОС руна похожая на Уруз?  в разных источниках разная информация http://www.symbolist.ru/runes/predskaz/tolkovanie/33tol/os.html  и тут http://www.weavenworld.ru/books/C42/I209

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
а у меня вопрос...когда на могилке прикапытаем воск..помин оставлять?

Спать одной проблема, дёть всё равно придёт. Как быть в данном случае или уже отказаться от такого приворота? но он мне так в душу лёг.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Пожалуйста подтвердите если это руны:
   Ир
   Эар

Уважаемая Vinany, очень приглянулся вариант 3 - "Пар". Мужчина уже в возрасте, есть вероятность, что может уйти из семьи. Хотелось бы привязать именно по Альфхейму. Но есть одна проблема, у женщины уже климакс, месячных нет. Есть ли вариант заменить эту кровь на другую, например, из большого пальца, пальца Венеры?

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Уважаемая Vinany!
Огромная признательность за очередной интересный ритуал!
Скажите пожалуйста, восковой шарик скатываем из остатков свечи?
А если он получится совсем маленький? Иглу достаточно потом воткнуть внутрь острием? (ведь если ее целиком закатать,шар должен быть большим)
И повторю вопрос,который уже был: нужен ли оговор?
Конверт с фото хранить бессрочно?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Скажите пожалуйста, восковой шарик скатываем из остатков свечи?
А у меня свеча и вовсе без остатков прогорает... и как быть?

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Уважаемая Vinany, ритуал можно использовать как приворот с остудой на других? сначала всё-таки надо себе все пути расчистить?

Уважаемая Vinany, а можно применить не одно направление, а несколько, последовательно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status