Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #45 : 08 Июнь 2012, 15:37:08 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, если проводить отливку воска через нож нужно ли зарание как то подгатавливать ножь, (может какой то обряд), или просто купленый по правилам, с чёрной деревяной ручкой?
Берете обычный деревянный с черной рукоятью. Никакой предварительной подготовки не нужно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #46 : 16 Июнь 2012, 18:49:05 »
Делала отливки уже в который день.... тяжело шли, а как мне подсказали на нож - почувствовала облегчение даже, судя по всему реально все быстрее пошло. Отличная техника!

Теперь по поводу разрушения отношений задаюсь вопросом. Очень кстати. Кто пробовал? Отпишитесь, пожалуйста.  И хотелось бы знать как оговаривать? А то я далека от этого, думаю, что отсебятиной здесь не обойтись.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #47 : 17 Июнь 2012, 02:04:00 »
подскажите - а как/чем счищают с ножа остатки прилипшего воска?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #48 : 17 Июнь 2012, 13:15:19 »
Elena 666. Я над свечей хозяйственной подтапливала и бумажкой счищала подтаявший воск.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #49 : 17 Июнь 2012, 13:28:12 »
 А я нож в кастрюльку опускаю, в которой воск плавила. Потом выливаю в воду. Вот этот маленький кусочек четко показывает что снялось.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #50 : 17 Июнь 2012, 13:44:50 »
Во-Аель Вы опускаете сразу, после каждой отливки?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #51 : 17 Июнь 2012, 13:53:27 »
 shine, нет когда работу заканчиваю опускаю в кастрюльку, потом под проточную воду, а потом в землю втыкаю ( как советовала ув. return to life). Вот эта финальная капелька-картинка часто бывает очень интересной.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #52 : 17 Июнь 2012, 21:10:46 »
так ведь именно что на ноже и ковше - остается такой тонкий но неудобный для работы слой воска, что счищать его надо не выливанием а скоблением. а сомнения - именно насчет содержащегося там негатива, который трогать руками не рекомендуется.

Elena 666. Я над свечей хозяйственной подтапливала и бумажкой счищала подтаявший воск.
а куда и как выбрасывали его?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #53 : 17 Июнь 2012, 21:41:55 »
подскажите - а как/чем счищают с ножа остатки прилипшего воска?
я два ножа использую в отливках, на один нож лью воск, а второй очищает первый от прилипшего воска. Потом оба эти ножа втыкаю в землю. К слову, у меня в этой земле растет цветок, который не очень нравится, решила использовать его как индикатор, так вот - хиреть стал не по -детски, хоть и поливаю, значит - менять земельку уже скоро нужно.
З.Ы. На пламени свечи тоже можно очищать нож, но тогда он чернеет.
Везёт тому, кто везёт.

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #54 : 14 Июль 2012, 19:30:46 »
подскажите - а как/чем счищают с ножа остатки прилипшего воска?
огнем/свечой по ножу - воск тает. + оговариваю при этом , что уходит негатив и т.п... правда нож чернеет от этого... но мне это не мешает)
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #55 : 14 Июль 2012, 19:42:26 »

Кстати, этим же методом хорошо снимать защиты с объекта, нож их буквально сдирает, и отношения разрывать в паре. Все зависит от программы, заданной воску.
А как оговорить программу, читать рассорку? Я чищу воском с таким заговором "Снимаю слова лихие"
А если на пару, тогда что читать? Оговаривать своими словами? Посоветуйте что-то, уважаемые практики
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #56 : 14 Июль 2012, 23:28:34 »
Можете просто оговорить своими словами. Или подберите такой заговор, который снимает чувства любви в паре, то есть не рассорочный заговор, где есть слова типа "такой то с такой то ссорятся, ругаются", а который идет более как остуда, типа "снимаю любовь такого то к такой то".
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #57 : 15 Июль 2012, 12:10:34 »
а который идет более как остуда, типа "снимаю любовь такого то к такой то".
Вам +
Сомнения мои развеяны. Я думала, что возможно есвть какие-то наработки и кто-то поделится. Будем сами сочинять.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #58 : 17 Июль 2012, 11:32:09 »
серпом отливать вообще что то необычное. Идет отливка с "хвостом" и потом следующую отливку через серп, и хвост отсекается сам по себе. Но от серпа восстанавлваться надо, через нож или просто отливки воздействие мягче
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #59 : 17 Июль 2012, 11:41:38 »
серпом отливать вообще что то необычное.
А как защиты - на месте?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status