Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #30 : 25 Апрель 2012, 11:57:19 »
Отливке через нож?Или отливке просто диагностическои?
У меня получаются разные картинки на одного и тогоже человека.
У меня в принципе одна была картина - что через нож, что просто так. Только иногда все таки через нож была другая картина, но смысл оставался тот же. Если негатив есть - то он будет присущ на обеих отливках.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #31 : 25 Апрель 2012, 21:12:05 »
Li, подтвердите другими способами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #32 : 01 Май 2012, 20:59:34 »
Заметила что вроде всяких барабулек меньше, но отливки не получаются круглыми, все отливки какой-то странной формы, поверхность волнистая. Одна отливка раскололась на три куска. Буду продолжать дальше, техника пришлась по душе.
Sunrise правильно ли я понимаю что воду вместе с воском после отливки в унитаз? Или как все правильно утилизировать?Когда останется совсем маленький огарок что невозможно будет держать в руке огонь тушем в воде или ставим свечу догорать?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #33 : 02 Май 2012, 19:17:16 »


Кстати, этим же методом хорошо снимать защиты с объекта, нож их буквально сдирает, и отношения разрывать в паре. Все зависит от программы, заданной воску.
Уважаемая return to life, для разрыва отношений использовать общее фото или каждого отливать отдельно?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #34 : 02 Май 2012, 19:18:43 »
правильно ли я понимаю что воду вместе с воском после отливки в унитаз?
Да.

Когда останется совсем маленький огарок что невозможно будет держать в руке огонь тушем в воде или ставим свечу догорать?
Просто потушите и все. Ничего такого в этом нет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #35 : 02 Май 2012, 20:12:57 »
для разрыва отношений использовать общее фото или каждого отливать отдельно?

только общее
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #36 : 04 Май 2012, 01:36:41 »
Как должны выглядеть отливки когда замки разрушены и защита снята. Отливки через нож...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #37 : 04 Май 2012, 01:38:42 »
Как должны выглядеть отливки когда замки разрушены и защита снята. Отливки через нож...

Без кокона.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #38 : 04 Май 2012, 11:07:03 »
Как должны выглядеть отливки когда замки разрушены и защита снята. Отливки через нож...
Должно все вылезть наружу. Если был кокон или ракушки, то после снятия картина маслом - полезут пузыри, кракозябры.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #39 : 05 Май 2012, 02:58:20 »
Можете на фото показать пример? как было и как должно стать?...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #40 : 05 Май 2012, 08:20:36 »
Можете на фото показать пример?
Прочитайте тему "Интерпретация отливок", там все есть.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #41 : 13 Май 2012, 03:27:27 »
Нож после работы сначала под воду, потом по рукоятку втыкаю в горшок с землей для очистки.
Ув. return to life, горшков я не имею, но так понимаю я могу набрать землю с улицы и использовать для дела. не посоветуете в каком месте её лучше будет набирать - или это не имеет особого значения?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #42 : 13 Май 2012, 04:22:56 »
не посоветуете в каком месте её лучше будет набирать - или это не имеет особого значения?

лучше всего землю брать у кромки воды- у реки, озера, она там считается самая чистая
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #43 : 19 Май 2012, 18:27:11 »
насколько я поняла лучше всего лить через нож прижимая край ковша к острию ножа в во избежании срыва с лезвия выливаемой порции, а так же излишнего разбрызгивания о лезвие: правильно ли я поняла?... ::)

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #44 : 08 Июнь 2012, 14:49:20 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, если проводить отливку воска через нож нужно ли зарание как то подгатавливать ножь, (может какой то обряд), или просто купленый по правилам, с чёрной деревяной ручкой?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status